Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7.(батарея) 1. О.собый(отдельный) К.авказский Д.ивизион 4. А.ртиллерийская  Б.ригада ,не уверен на все 100  процентов,но ничего не могу другого предположить.

Рукоять замена?Можно увидеть весь предмет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.(батарея) 1. О.собый(отдельный) К.авказский Д.ивизион 4. А.ртиллерийская  Б.ригада ,не уверен на все 100  процентов,но ничего не могу другого предположить.

Рукоять замена?Можно увидеть весь предмет ?

 

Xмм... 4 АБ кватировала в Замброве (Царство Польское). Кавказкого Дивизиона в ней не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7.(батарея) 1. О.собый(отдельный) К.авказский Д.ивизион 4. А.ртиллерийская  Б.ригада ,не уверен на все 100  процентов,но ничего не могу другого предположить.

Рукоять замена?Можно увидеть весь предмет ?

 

Xмм... 4 АБ кватировала в Замброве (Царство Польское). Кавказкого Дивизиона в ней не было.

 

Написал же вроде-"...не уверен на все 100  процентов,но ничего не могу другого предположить."

Предложите свой вариант. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего я не надежный ли последняя буква Б или B ?

Может клеймо Оренбургского Казачeго Арт. Дивизиона :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, думал про это,но что то не складывается у меня "пазл".Клейма странные на предмете,может он и не оригинальный ,предлагаю подождать фотографий  нормальных, может и гадать нечего будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, думал про это,но что то не складывается у меня "пазл".Клейма странные на предмете,может он и не оригинальный ,предлагаю подождать фотографий  нормальных, может и гадать нечего будет)))

 

Да,  самое клеймо  "чистая абракадабра" но дуга со стрелой сочетается мне однако с Оренбургском Козачим Войском :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю, думал про это,но что то не складывается у меня "пазл".Клейма странные на предмете,может он и не оригинальный ,предлагаю подождать фотографий  нормальных, может и гадать нечего будет)))

 

Да,  самое клеймо  "чистая абракадабра" но дуга со стрелой сочетается мне однако с Оренбургском Козачим Войском :unsure:

 

Связи никакой,лук со стрелой,клеймо Ижевского завода(стоит не совсем там,где положено),а где служил бебут-не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,я глупец,что сразу не понял,это не оригинал,ВК от болды нанесено .........Мне очень жаль.

Клинок еще во всю длинну можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...