Перейти к содержанию

проблемы с форумом?


Рекомендуемые сообщения

Олег, друже, если у тебя есть возможность, попроси вернуть на форум нам всем подписи, у меня не получается ничего, одни обещания уже длительное время. Без регистрации - все всем видно и все есть.

У меня подписи видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Олег, друже, если у тебя есть возможность, попроси вернуть на форум нам всем подписи, у меня не получается ничего, одни обещания уже длительное время. Без регистрации - все всем видно и все есть.

 

У меня подписи видны.

 

Значит это у меня проблема в настройках, может кто подскажет, как ее решить.

Ваши подписи не вижу тоже.... :kiltie:

23232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д

 

 

 

Олег, друже, если у тебя есть возможность, попроси вернуть на форум нам всем подписи, у меня не получается ничего, одни обещания уже длительное время. Без регистрации - все всем видно и все есть.

У меня подписи видны.

 

Значит это у меня проблема в настройках, может кто подскажет, как ее решить.

Ваши подписи не вижу тоже.... :kiltie:

 

Эдуард, пусть Олег разделит темы и попробуем разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный сказал(а) 13 Мар 2016 - 9:00 ПП:Железный сказал(а) 13 Мар 2016 - 9:00 ПП:Железный сказал(а) 13 Мар 2016 - 9:00 ПП:

Д

 

Терехов Эдуард сказал(а) 13 Мар 2016 - 4:10 ПП:Терехов Эдуард сказал(а) 13 Мар 2016 - 4:10 ПП:Терехов Эдуард сказал(а) 13 Мар 2016 - 4:10 ПП:

 

Железный сказал(а) 13 Мар 2016 - 2:50 ПП:Железный сказал(а) 13 Мар 2016 - 2:50 ПП:Железный сказал(а) 13 Мар 2016 - 2:50 ПП:

 

Терехов Эдуард сказал(а) 13 Мар 2016 - 12:00 ПП:Терехов Эдуард сказал(а) 13 Мар 2016 - 12:00 ПП:Терехов Эдуард сказал(а) 13 Мар 2016 - 12:00 ПП:

Олег, друже, если у тебя есть возможность, попроси вернуть на форум нам всем подписи, у меня не получается ничего, одни обещания уже длительное время. Без регистрации - все всем видно и все есть.

У меня подписи видны.

 

Значит это у меня проблема в настройках, может кто подскажет, как ее решить.

Ваши подписи не вижу тоже.... :kiltie:

 

Эдуард, пусть Олег разделит темы и попробуем разобраться.

:drinks: Да нет, Олег сотри все мои посты пож-та, я не ожидал, что вам всю тему испорчу, воспользоваться кнопкой "Нравится" тоже не могу, видно, что то не то у меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Железный сказал(а) 13 Мар 2016 - 9:00 ПП:Железный сказал(а) 13 Мар 2016 - 9:00 ПП:Железный сказал(а) 13 Мар 2016 - 9:00 ПП:

Д

 

Терехов Эдуард сказал(а) 13 Мар 2016 - 4:10 ПП:Терехов Эдуард сказал(а) 13 Мар 2016 - 4:10 ПП:Терехов Эдуард сказал(а) 13 Мар 2016 - 4:10 ПП:

 

Железный сказал(а) 13 Мар 2016 - 2:50 ПП:Железный сказал(а) 13 Мар 2016 - 2:50 ПП:Железный сказал(а) 13 Мар 2016 - 2:50 ПП:

 

Терехов Эдуард сказал(а) 13 Мар 2016 - 12:00 ПП:Терехов Эдуард сказал(а) 13 Мар 2016 - 12:00 ПП:Терехов Эдуард сказал(а) 13 Мар 2016 - 12:00 ПП:

Олег, друже, если у тебя есть возможность, попроси вернуть на форум нам всем подписи, у меня не получается ничего, одни обещания уже длительное время. Без регистрации - все всем видно и все есть.

У меня подписи видны.

 

Значит это у меня проблема в настройках, может кто подскажет, как ее решить.

Ваши подписи не вижу тоже.... :kiltie:

 

Эдуард, пусть Олег разделит темы и попробуем разобраться.

:drinks: Да нет, Олег сотри все мои посты пож-та, я не ожидал, что вам всю тему испорчу, воспользоваться кнопкой "Нравится" тоже не могу, видно, что то не то у меня..

 

Эд, у меня тоже подписи не видны, и кнопка "нравится" тоже не работает, ну и Бог с ними!  :scler:  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже двое)))))))))))))) :drinks: Порой хочется сказать человеку СПАСИБО,так бы "лайкнул" и мне не в тягость и челу приятно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже двое)))))))))))))) :drinks: Порой хочется сказать человеку СПАСИБО,так бы "лайкнул" и мне не в тягость и челу приятно. :lol:

Браузер пробовали другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписи вижу, но кнопка "Нравится" тоже не работает.

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нас уже двое)))))))))))))) :drinks: Порой хочется сказать человеку СПАСИБО,так бы "лайкнул" и мне не в тягость и челу приятно. :lol:

Браузер пробовали другой?

 

да с другим браузером,например экспом подписи видны, но пользую хром, привык и не хочу что то менять, да и подписи как мне кажется не самое главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже двое)))))))))))))) :drinks: Порой хочется сказать человеку СПАСИБО,так бы "лайкнул" и мне не в тягость и челу приятно. :lol:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, когда-то нажали сюда.

post-2805-0-36016500-1458120866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так, то включить легко можно вот таким способом.

Теоретически, конечно, может быть баг браузера, который неправильно воспринимает MIME тип, но современные браузеры этим не страдают.

Если, Вы, конечно, не сидите на IE 6.

 

post-2805-0-42091500-1458121210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так, то включить легко можно вот таким способом.

Теоретически, конечно, может быть баг браузера, который неправильно воспринимает MIME тип, но современные браузеры этим не страдают.

Если, Вы, конечно, не сидите на IE 6.

Вова, все заработало!!! Вот ты молодчик! Вот сейчас самый раз лайкнуть, а кнопка не работает!!! :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный сказал(а) 16 Мар 2016 - 11:34 ДП:Железный сказал(а) 16 Мар 2016 - 11:34 ДП:

Возможно, когда-то нажали сюда.

Володя,Вы супер мастер,все стал видеть.Спасибо .Кнопка да,не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что вам помог. Кнопка не работает, но тут настройка админской стороны, к которой я доступа не имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман,нужно настроить в группах пользователей лимиты.

Настройки и инструменты > Системные настройки > Пользователи > Настройки системы репутаций

И

Пользователи > Репутация > Управление репутацией пользователей

и

Группы > Управление группами > Глобальные настройки > Репутация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Сегодня и у меня перестала работать. Вчера всё работало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже кнопка "нравится" не работала... Потом вдруг заработала, и без перебоев... Проверил на Романе Владимировиче - исправно работает! Не "фунциклируют" только смайлики с планшета:-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединюсь..-лайки не работают 

Всплывает окно =исчерпан лимит=, хотя не пользовался кнопкой ваще.,.а тут =приспичило=..

Пробовал на других браузерах - та же самая печаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Мама дорогая! Что случилось сегодня, 18 января ??!! :scler:

 

Пол-Европы исчезло, Балканы пропали, Прибалтика накрылась, Масоны исчезли вообще!  и многое другое. :loocki:

 

Есть ли надежда не восстановление? :unsure:  :(

.....

post-1832-0-59866800-1484762423_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Алексей, все на месте. Нажмите, как на скрине.

post-2805-0-55277800-1519675596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Алексей, все на месте. Нажмите, как на скрине.

Не нажимается!

 

А в другом браузере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другом работает. Но в Хроме - нет! С другими сайтами все хорошо ... Проблема возникла несколько дней назад. Очистка истории браузера не помогла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другом работает. Но в Хроме - нет! С другими сайтами все хорошо ... Проблема возникла несколько дней назад. Очистка истории браузера не помогла.

Это локальная проблема. Надо не историю, а кэш почистить или сделать сброс.

https://support.google.com/chrome/answer/3296214?hl=ru

В крайнем случае переставить его или обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Перестала работать кнопка "Просмотр новых публикаций". Это только у меня или системно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...