Перейти к содержанию

Орден Дружбы народов № 53218 и другие награды


Рекомендуемые сообщения

В нашей английской песочнице выставили на продажу энное количество наград. Как водится много мутных медалей и знаков перемешаны с подлинными. Дружба, Революция и Краб мне видятся грязными, но нормальными, а вот многие медали кажутся весьма сомнительными. Хочу поинтересоваться мнениями форумчан по данному поводу.

Заранее благодарен всем ответившим.

post-122-1257045274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что слил все в одну тему, но решил, что так будет проще, чем плодить множество тем.

post-122-1257046023_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По колодке на Вашу Труд доблестъ естъ вопрос, в етом диапазоне нарезной стивт же должен бытъ ещо из меди! На данном екземляре ето недаблюдаетса! mellow.gif

 

По отваге Доп фото нужны !

Изменено пользователем Armis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Armis @ Nov 24 2009, 10:09 PM)
По колодке на Вашу Труд доблестъ естъ вопрос, в етом диапазоне нарезной стивт же должен бытъ ещо из меди! На данном екземляре ето недаблюдаетса! mellow.gif

По отваге Доп фото нужны !

Armis, с нарезным штифтом, по-моему, всё нормально - он медный.

Просто, по этому снимку это плохо видно.

Также, как и по Вашему фото не видно, что штифт медный. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VladimirV @ Nov 25 2009, 04:25 AM)
QUOTE (Armis @ Nov 24 2009, 10:09 PM)
По колодке на Вашу Труд доблестъ естъ  вопрос, в етом диапазоне нарезной стивт же должен бытъ ещо из меди! На данном екземляре ето недаблюдаетса! mellow.gif

По отваге Доп  фото нужны !

Armis, с нарезным штифтом, по-моему, всё нормально - он медный.

Просто, по этому снимку это плохо видно.

Также, как и по Вашему фото не видно, что штифт медный. drinks_cheers.gif

 

Почему вопрос возник - всетаки вещ не рядовая - когда обсуждали маю в месте с Игорем П., Андреем К. и ещо с несколкими серездними людъми в мире фалеристики то зделелано было фото 15 фото разных ракурсов размером по 2 мб стобы удостоверитса в подленности данной медали - право ето было не вчера а пару лет обратно! Да , все постепенно набираютса ценного опыта - поетому о материяле о котором даже несколъко и более лет назад шли бурные дискуссии на сегодня даже вопрос не стоит - так как все растут кто в теме в знаниях да и форумов таких то небыло - все держалос на людей и их опыте которые были в етой сфере или просто кто торговал такими вещами , вот у них и брали консултацию , сколъко хароших знаков изза малого опыта прислос невзятъ по неопытности и недостатка информации в то время , когда небыл ещо доступен интернет !

примечу кте кто неползуютса интернетом и не следит за информацией в последние 5-7 лет уже знают - повторю знают а возмозно не видели(в живую) - менъше одного другово молодого человека который следит за всем и всем в мире фалеристики последних 2-3 года !

Я в етой теме около 10 лет (более активно - последних 3 года так как ленътяем был - несматрел болъше того сто приобретал Сам или непроходило если так сказатъ через меня , ранъше когда приобретал мение знакомый материял всегда обращалса к более опытным колегам и оченъ было приятно когда мнения сходилис ! Если они не сходилисъ сматрел почему - если сам немог разобратса от предмета отказывалса ибо лутше так чем держать предмет в котором нету полной уверенности!

К чему все ето говарю????

Уважаю мнение всех на форуме в том числе и Ваше !

Я не придераюс и нехочу быть умнее Вас или ково либо !

Скорее всего Вы правы и стивт медный - толъко хорошо если бы ето подтвердил и сам хозаин предмета ибо он более заинтересован в етом чем кто-либо, денъги платитъ ведъ ему , на самом деле иногда порожает кроме случаев когда ето делаетса специалъно по ясным всем причинам !

С какой легкастъю народ на серезные предметы ставит мутные не ясные фото што часто надо в голове фотошоп самому включатъ чтобы ясно размотреть детали!

Выставлю за одно в базу свой маленъкий комплектик !

Извините , ну захотелос высказатса- может просто емационалъно!

 

 

 

 

drinks_cheers.gif

post-122-1259137412_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Armis, я понимаю, что Вы хотите помочь человеку. И мне самому хотелось, чтобы сам хозяин ответил. Но думаю, что он уже забыл про эту тему.

 

А комплект у Вас хороший! icon_daumenhoch.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VladimirV @ Nov 26 2009, 05:34 AM)
Armis, я понимаю, что Вы хотите помочь человеку. И мне самому хотелось, чтобы сам хозяин ответил. Но думаю, что он уже забыл про эту тему.

А комплект у Вас хороший! icon_daumenhoch.gif  drinks_cheers.gif

Vladimir, Дейсвителъно предметы уже того ........не актуалъны , хозаин отписал в личку!

Спасибо за слова про комплект- самому оченъ нравитса , к сожалению не пробиваетса (Сюдя по тому што дали 50лет ВЧК-КГБ в 1967 году один из первых болъшивиков с 1917 года ) а на етих(секретных) известно не часто што найдеш !

 

 

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...