Перейти к содержанию

Морская пехота


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Обобщил форум по морской пехоте и собрал все на одной странице. Только не нашел все названия нашивок. Помогите все идентифицировать.

http://military.biz.ua/militaryen/uapatch3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где слова "подяки" нашему форуму или ссылка?

 

и выбросьте оттуда все нашивки с "Двиччи не вмирати" - это 10 обр СН, к МП никакогоотношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница пока не доработанная и ссылок на нее пока нигде нет кроме этого форума и форума русского коллекционера. Существует пока в тестовом режиме. Благодарность не проблема, сделаю можно с выражением особой персональной благодарности. Дайте текст надписи этой благодарности. И помогите идентифицировать все нашивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к морской пехоте реальное отношение имеют только 9 нашивок стандартного вида с надписью МП.

Остальные являются не утвержденными и не подтвержденными пока в ношении знаками.

"морские коньки" и черные треугольники относятся к 7 бригаде спецопераций ВМФ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

выглядит достаточно несуразно с военной точки зрения - "капитан" Верховный Главком ВС Украины? wacko.gif

Лучше бы он их вообще не надевал, клоун.

Представляю, как звучал доклад при встрече - Пане капитан, ...., командир бригади полковник... Нонсенс, младшим по званию старшие не докладывают.

Так что тут, как в том анекдоте, что-то явно лишнее - либо погоны капитана, либо бирка ВГК.

И что обидно, САМ же служил, хоть и рядовым бойцом, но Устав-то читал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александров @ Oct 29 2009, 08:02 PM)
выглядит достаточно несуразно с военной точки зрения - "капитан" Верховный Главком ВС Украины? wacko.gif
Лучше бы он их вообще не надевал, клоун.
Представляю, как звучал доклад при встрече - Пане капитан, ...., командир бригади полковник... Нонсенс, младшим по званию старшие не докладывают.
Так что тут, как в том анекдоте, что-то явно лишнее - либо погоны капитана, либо бирка ВГК.
И что обидно, САМ же служил, хоть и рядовым бойцом, но Устав-то читал...

Абсолютно с Вами согласен!!!

Я думаю, что лучше бы он погоны на себя вообще не надевал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

QUOTE (Александров @ Oct 29 2009, 08:02 PM)
выглядит достаточно несуразно с военной точки зрения - "капитан" Верховный Главком ВС Украины? wacko.gif
Лучше бы он их вообще не надевал, клоун.
Представляю, как звучал доклад при встрече - Пане капитан, ...., командир бригади полковник... Нонсенс, младшим по званию старшие не докладывают.
Так что тут, как в том анекдоте, что-то явно лишнее - либо погоны капитана, либо бирка ВГК.
И что обидно, САМ же служил, хоть и рядовым бойцом, но Устав-то читал...

От Народ! Погоны на верховном их достали. А то что у бабы при камуфляже и роже замаскированой сережки по плечи, как у цыганок на вокзале, так оно в порядке вещей. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это же в очередной раз подтверждает, что какой командувач - такие и вояки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Я в курсе, его в этой теме показывали ранее. Я для сравнения поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Думаю, что нет. Во-первых на берете "краб", а у морпехов "яйцо" и никаких флажков. Во-вторых на груди медаль 10 лет РВиА, которая выдавалась три года назад в/сл. служившим на тот момент в артиллерийских частях. Думаю, что это кто-то из ВМС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...