Перейти к содержанию

памагите апазнат какарда ли ето ?


Рекомендуемые сообщения

2- по Русскому языку

По его правописанию видно - иностранец. И надо приветствовать заграничных коллег на русском форуме, а не унижать.

Очень хотелось бы чтобы рождённые в России и окончившие там школу нормально , без грубых ошибок писали на родном языке.

:nono:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу как у вас в Германии приветствуют немцев арабы с неграми.Талерантные вы наши бывшие жители сожители. :flag01:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, как у вас в Германии приветствуют немцев арабы с неграми. Толерантные вы наши -- бывшие жители-сожители. :flag01:

А это к чему? Кстати, Вам тоже двойка по русскому.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вижу, как у вас в Германии приветствуют немцев арабы с неграми. Толерантные вы наши -- бывшие жители-сожители. :flag01:

А это к чему? Кстати, Вам тоже двойка по русскому.

 

сматрю перешли на полику,думаю не ошыбки главное,важна как люди умеют общятса,спасиба за ответы и падершку,удачи вам и менше политики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вижу, как у вас в Германии приветствуют немцев арабы с неграми. Толерантные вы наши -- бывшие жители-сожители. :flag01:

А это к чему? Кстати, Вам тоже двойка по русскому.

 

сматрю перешли на полику,думаю не ошыбки главное,важна как люди умеют общятса,спасиба за ответы и падершку,удачи вам и менше политики

 

Фалерист из длизко-далекого зарубежья прикалывается над нами.мог бы и без ошибок написать.Дружите в европе домами и семьями пока не будет капут. :bawl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...