Перейти к содержанию

Антипартизан в серебре


Рекомендуемые сообщения

Я бы не принимал мнение Бендиксена, как 100 процентную истину wink.gif . Этот субъект признает иногда очень неоднозначные знаки. Все это уже пройдено с различными "спецами", как нашими, так и буржуйскими. Недалеко ходя, к примеру, пять типов холма итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Думал, думал - и решил все-таки рискнуть приобрести знак по фоткам продавца. Вот только что в ночи вернулся с таможни wub.gif А, похоже, что я был прав насчет фотика продавца с кривым балансом белого rolleyes.gif

post-479-1355776497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Dec 18 2012, 01:00 AM)
правильно сделал.

По-моему, серебро без вариантов. Да и состояние приятное...

Изменено пользователем Alex Bolotnikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Dec 18 2012, 01:01 AM)
QUOTE (zug @ Dec 18 2012, 01:00 AM)
правильно сделал.

По-моему, серебро без вариантов.

Сомнений не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим,на том,что это сильно патинированное серебро.Бронза выглядит иначе,включая фурнитуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Dec 18 2012, 10:05 PM)
Максим,на том,что это сильно патинированное серебро.Бронза выглядит иначе,включая фурнитуру.

Павел, думаю, все делают основной упор на фурнитуру, но можно придумать массу версий- почему на бронзовый знак поставлена фурнитура от серебряного. Новые фото моего мнения не изменили- бронза. Никому не навязываю. Завтра попробую поставить ношеное, патинированное серебро, ну и бронзу для сравнения drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото выглядят достаточно убедительно! Если по началу просто склонялся к серебру, теперь точно оно. На листве венка хорошо видно, затертый цинк граничит явно с серебряным покрытием. Аверс вообще хороший.

 

Нормальный знак. Но по первым фото его брать - это для любителя острых ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kazak48 @ Dec 18 2012, 10:26 PM)
На листве венка хорошо видно, затертый цинк граничит явно с серебряным покрытием.

Может у меня с глазами что-то, но я не вижу ни капли серебряного покрытия- только бронзирование и голый цинк drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на 101% серебро. На аверсе видно местами черную грязь. Аккуратно поддел ее иголкой с помощью настольной лупы с подсветкой - отходит легко, а под ней чистое серебряное покрытие без патины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет время, сделаю завтра еще фото под дневным светом. Вспышка конечно и ночью позволяет фоткать, и глубину резкости увеличивает, но потом надо долго цвета выставлять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (NOFX @ Dec 18 2012, 10:38 PM)
QUOTE (kazak48 @ Dec 18 2012, 10:26 PM)
На листве венка хорошо видно, затертый цинк граничит явно с серебряным покрытием.

Может у меня с глазами что-то, но я не вижу ни капли серебряного покрытия- только бронзирование и голый цинк drinks_cheers.gif

Партизан видел только по картинкам, но вот по этим - я тоже вижу, как и NOFX.

 

Александр, ждем картинки хорошие. Пора сканер покупать drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Dec 18 2012, 10:31 PM)
Пора сканер покупать drinks_cheers.gif

Сканер - это вообще несерьезно. Им только монеты хорошо в цифровой вид переводить, когда времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голый цинк имеет место быть,но в малом проценте.

Саша,ждём фото,дабы внести ясность в массы icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Dec 18 2012, 11:46 PM)
Да вот даже просто кадрированный кусок. Ну где тут хоть намек на бронзу?

По этим фоткам действительно похоже на серебро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветовая температура более 5200 кельвинов+ новая пятерка чуть недоэкспонирует кадр, поэтому выглядит как бронза. По последнему кадру видно серебрение, а патина мне нравится.. Изменено пользователем Roman1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (NOFX @ Dec 18 2012, 09:25 PM)
QUOTE (zug @ Dec 18 2012, 10:05 PM)
Максим,на том,что это сильно патинированное серебро.Бронза выглядит иначе,включая фурнитуру.

Павел, думаю, все делают основной упор на фурнитуру, но можно придумать массу версий- почему на бронзовый знак поставлена фурнитура от серебряного. Новые фото моего мнения не изменили- бронза. Никому не навязываю. Завтра попробую поставить ношеное, патинированное серебро, ну и бронзу для сравнения drinks_cheers.gif

Максим,переставить шарнир и крюк не заметно не получиться. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...