Перейти к содержанию

Ищу покупателя на ранний ЗОВО 1815 г. № 31572 (с определением)


Рекомендуемые сообщения

Я владелец данного знака. После неудачных торгов на украинском аукционе Violity (https://violity.com/108666533-rannij-georgiyevskij-hrest), в связи с  недобросовестностю покупателей, заключающаяся в выкупе лота по условиям, которые резко отличались от заранее оговоренных, а также правил аукциона - вынужден искать реального коллекционера-покупателя на рынке РФ. 

 

 

 

С уважением, Валерий.

post-54010-0-57766600-1631468393_thumb.jpg

post-54010-0-80981400-1631468410_thumb.jpg

post-54010-0-15326200-1631468610_thumb.jpg

Изменено пользователем Valera552021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставьте в теме продаж. Здесь только обсуждение.

дайте пожалуйста ссылку на эту тему, не ориентируюсь в структуре сайта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы попали в точку,модератор вмешался  в чате с поддержкой своего порядошного покупателя с меньшим рейтингом  настаивая на моем приезде в Киев, мол деньги у него. и гарантируя полную безопастность обмена. Я тогда выгребал после инфаркта,даже покупатель обещал бесплатно диагносцировать.Я не решился ехать. - очконул. Деньги за ком.вернул покупатель, модератор  "К.......н"  постоянно задавая вопрос,буду ли я перевыставлять лот,но тогда мне было не до этого.Исходя с вышесказанного решил на фиолете не выставлять,противно.........Вот сейчас решил искать коллекционера,а не барыгу с встречей  и обменом в г.Луцке. С ув. Р.S. Посоветуйте на какой аукцион выставить лот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения.А как вы,ищите покупателя из РФ,планируя совершить сделку в городе Луцк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"К-н" там отжигает,то фуфло оригиналом назвает, то "беляка за порубку красного разьезда" закроет на ауке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"К-н" там отжигает,то фуфло оригиналом назвает, то "беляка за порубку красного разьезда" закроет на ауке.

[/quote

 

Не в бровь, а в глаз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...