Перейти к содержанию

Новая книга по знакам различия РККА


Рекомендуемые сообщения

УРА!!!!!

Свершилось! drinks_cheers.gif

Алексей Борисович Степанов выпускает из печати свою новую книгу. wub.gif

 

QUOTE

Книга выйдет 20 февраля
Книгу можно заказать и приобрести на: http://www.hobbypress.ru/
Стоимость книги - 1700 рублей без учёта доставки.
Всем заказавшим книгу и перечислившим деньги до 20 февраля - доставка бесплатно.
Для оптовых покупателей предусмотрены скидки

 

drinks_cheers.gif

post-385-1295990782_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степанов Алексей Борисович.

Нарукавные знаки РККА. 1918–1924. — М. : Фонд «Русские витязи», 2011. — 200 с. : ил. — (Энциклопедия советской униформы). — ISBN 978-5-903389-30-8.

 

Первая из книг, посвящённых нарукавным знакам Вооружённых Сил СССР, издаваемых в рамках новой серии «Энциклопедия советской униформы». Автор — один из ведущих специалистов в области советской военной униформы, заместитель главного редактора журнала «Старый Цейхгауз» Алексей Степанов.

В книге приведено большое количество ранее не публиковавшихся документов, фотографий подлинных предметов из коллекции автора и частных коллекций, а также из фондов Центрального музея Вооружённых Сил и других музейных собраний.

post-385-1296204948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Прими поздравления с выходом твоего детища. Большое дело сделано!!! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то я могу обрадовать себя и поздравить Алексей Борисовича rolleyes.gif

Долгожданный раритет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Об украинцах подумайте! Как можно книгу приобрести? Гарантирую порядочность в оплате! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vlad031973 @ Jan 26 2011, 11:30 PM)
Люди! Об украинцах подумайте! Как можно книгу приобрести? Гарантирую порядочность в оплате! drinks_cheers.gif

Прочтите внимательно первое сообщение smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wink.gif Алексей, давайте выкладывайте дальше и с большем разрешением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Мои поздравления!!! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (oficer63 @ Jan 28 2011, 11:04 PM)
wink.gif Алексей, давайте выкладывайте дальше и с большем разрешением.

Форума не хватит... tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Борисович @ Jan 29 2011, 12:36 AM)
QUOTE (oficer63 @ Jan 28 2011, 11:04 PM)
wink.gif Алексей, давайте выкладывайте дальше и с большем разрешением.

Форума не хватит... tongue.gif

Ради такого я остальные темы удалю. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ - САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! icon_daumenhoch.gif С нетерпением ожидаю экземпляр в своё собрание!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, насколько я понял это только первая часть . Следующая часть будет - Органы и войска вчк-гпу-огпу. Или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (oficer63 @ Jan 29 2011, 02:23 PM)
Алексей, насколько я понял это только первая часть . Следующая часть будет - Органы и войска вчк-гпу-огпу. Или я ошибаюсь?

Органы и войска ВЧК/ГПУ/ОГПУ должны были быть в этой книге. Но, как выяснилось, существует около десятка приказов по войскам периода 1920-1923 гг., которые найти пока не удалось. Поэтому чекисты в эту книгу не вошли.

Также не включены и национальные армии (Армия Сов. Латвии, НРА ДВР, АзКА, КА Грузии, Бухарская КА, КА Хорезма) - по их униформе планируется отдельная книга.

Следующая книга будет посвящена нарукавным знакам ВС СССР (кроме ВМФ) в период с 1924 по 1991 гг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Борисович! Мои искренние поздравления! Одна из самых ожидаемых книг! icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

Во-первых, спасибо за поздравления в связи с предстоящим выходом книги.

 

Во-вторых, в связи с поступлением большого количества заказов на книгу, хотел бы предупредить, что заказ наложенным платежом не является предоплатой и, в этом случае, к стоимости заказа будет добавлена стоимость почтовых расходов.

 

В-третьих, презентация книги состоится 19 февраля 2011 г. в 12.00 в кинозале Центрального музея Вооружённых Сил (Москва, ул. Советской Армии, 2).

Вход в музей - свободный.

После презентации можно будет приобрести книгу, а я подпишу всем желающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Борисович @ Feb 3 2011, 12:38 PM)
Друзья!

Во-первых, спасибо за поздравления в связи с предстоящим выходом книги.

Во-вторых, в связи с поступлением большого количества заказов на книгу, хотел бы предупредить, что заказ наложенным платежом не является предоплатой и, в этом случае, к стоимости заказа будет добавлена стоимость почтовых расходов.

В-третьих, презентация книги состоится 19 февраля 2011 г. в 12.00 в кинозале Центрального музея Вооружённых Сил (Москва, ул. Советской Армии, 2).
Вход в музей - свободный.
После презентации можно будет приобрести книгу, а я подпишу всем желающим.

А тем кто не придет на презентацию, подпишешь? Bawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Борисович, присоединяюсь к поздравлениям по случаю выхода в свет этой замечательной книги.

Каждый настоящий сигнуманист просто обязан иметь её у себя!

icon_daumenhoch.gif

Заказал книгу по почте. Вот думаю, успеет ли она прийти до презентации, чтобы получить автограф? Или отправка после 20.02?

Изменено пользователем Aleks-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Aleks-k @ Feb 9 2011, 08:40 PM)
Алексей Борисович, присоединяюсь к поздравлениям по случаю выхода в свет этой замечательной книги.
Каждый настоящий сигнуманист просто обязан иметь её у себя!
icon_daumenhoch.gif
Заказал книгу по почте. Вот думаю, успеет ли она прийти до презентации, чтобы получить автограф? Или отправка после 20.02?

До презентации она не успеет прийти. Но если Вы её оплатили, то сможете получить на презентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Борисович @ Feb 9 2011, 08:46 PM)
QUOTE (Aleks-k @ Feb 9 2011, 08:40 PM)
Алексей Борисович, присоединяюсь к поздравлениям по случаю выхода в свет этой замечательной книги.
Каждый настоящий сигнуманист просто обязан иметь её у себя!
icon_daumenhoch.gif
Заказал книгу по почте. Вот думаю, успеет ли она прийти до презентации, чтобы получить автограф? Или отправка после 20.02?

До презентации она не успеет прийти. Но если Вы её оплатили, то сможете получить на презентации.

Спасибо!

Т.е., если я возьму на презентацию квитанцию по оплате заказа книги, то смогу получить её прямо там, я всё правильно понял?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не понял другого. Если книга заказана наложенным платежом, то, насколько я понимаю, её оплата производится на почте при получении. О какой тогда квитанции идет речь? При этом тем, кто заказал до 21.02.2011г. доставка бесплатно. Так или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...