Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот прикупил сегодня ремень. Прикупил впервые, даже не зная цен. Уж очень сохран поразил. Заплатил 3500 рупей. Камрады, жду ваши мнения unsure.gif

post-98-1248119009_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Jul 21 2009, 01:05 PM)
tanksmile.gif Лех я пошутил хороший довоенный Ремень в сборе не часто встречается

да и вид не ношеного. Может проволокой как было скручено вначале , так она и осталась? А пряжка, как я понимаю, латунная, не цинковая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что на слегка переделанные ГДРовские ремни ставят оригинальные пряжки 1-ой мировой. Меняют ответную часть зацепа пряги и ещё мелкие доработки, и "не ношенный" ремень готов. Хотелось убедиться, что тут без манипуляций drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"неправильный" зацеп может быть просто отрезан, поэтому при длине ремня например не 90, а 87 см его стоит разглядеть с пристрастием drinks_cheers.gif

post-98-1248212897_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремни на ПМВ, которые я встречал, все имели латунный зацеп. Хромированный зацеп, как у обсуждаемого ремня, начал использоваться на веймаровских ремнях.

К пряжке вопросов нет.

post-98-1248245418_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (balthasar @ Jul 22 2009, 09:50 AM)
Ремни на ПМВ, которые я встречал, все имели латунный зацеп. Хромированный зацеп, как у обсуждаемого ремня, начал использоваться на веймаровских ремнях.
К пряжке вопросов нет.

А то что на пряжке заново припаян медальен это вроде как пустяк biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Круто написал Эдуард Я это ремень в руках держал СБОРНЯК ТАК СБОРНЯК -Сильны вы как я посмотрю чужие девайсы Хаять ну да это не рыться по лесам-и сбрняки стряпать.Понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Пустомели бля докажи что небыло ремня со стальным зацепом Или в ночь отречения от власти Вильгельма перешили с ЛАТУННЫХ ЗАЦЕПОВ НА стальные-или не куй болтать языком. Докажешь публично извенюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Jul 22 2009, 09:22 PM)
tanksmile.gif Пустомели бля докажи что небыло ремня со стальным зацепом Или в ночь отречения от власти Вильгельма перешили с ЛАТУННЫХ ЗАЦЕПОВ НА стальные-или не куй болтать языком. Докажешь публично извенюсь

Штурм, icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Jul 22 2009, 09:25 PM)
tanksmile.gif Мэру -вы ввесь мозг вынесли все девайсы назад -бля детский сад-Купишь у Бомжа за копейку с трупа-сохран порадует
laugh.gif
Изменено пользователем Mer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif На вот тебе ссылку спец бля знатоки . Кстати цена у ГЕЛЬМУТА В ГЕРМАНИИ 100 ЕВРО -БЕЗ ДОСТАВКИ -4450 РУБЛЕЙ -ау меня бля дорого 3500 с доставкой tanksmile.gif https://www.weitze.net/detail/22/Preussen_A...ten__84522.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...