Перейти к содержанию

Орден Александра Невского № 40223


Рекомендуемые сообщения

Мне не нравится реверс. Конкретнее - написание номера. Здесь на предыдущих 2 страницах есть признанные подлинными 40ххх, посмотрите на написание цифры 4. Ну, посмотрим что скажут коллеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится реверс. Конкретнее - написание номера. Здесь на предыдущих 2 страницах есть признанные подлинными 40ххх, посмотрите на написание цифры 4. Ну, посмотрим что скажут коллеги.

спасибо за участие и мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья может добавить ещё фото ,имею уверенное мнение в оригинальности ,просто почерк не обычный

 Разве что соседа

Невский 40224 р.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Друзья может добавить ещё фото ,имею уверенное мнение в оригинальности ,просто почерк не обычный

Разве что соседа

post-52175-0-69716800-1630346784_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Друзья может добавить ещё фото ,имею уверенное мнение в оригинальности ,просто почерк не обычный

Разве что соседа

 

 В конце концов,главное чтобы Вам нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может те кто считает что это копия покажет оригинальный знак с таким же номером?с уважением ко всем

 

Да, интересное предложение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может те кто считает что это копия покажет оригинальный знак с таким же номером?с уважением ко всем

 

Да, интересное предложение. 

 

Увы, но здесь на ваше предложение боюсь что никто не сможет ответить. Я так почему-то думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пайка винта и номер. На подлинных были другими.

может сделать фото пайки лучше???пайка там типичная ,с номером согласен не типичный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Serguk,

 

Судя потому как рьяно Вы отстаиваете данный знак, я предположу что Вы его уже приобрели. Сейчас Вы переживаете стадию отрицания. Это нормально, многие из нас проходили через это. В конце концов, Вы примете тот факт что данный знак вызывает большие сомнения ( ни один из коллег не увидел в нем подлинности!).

Мои слова - это ни в коем случае не злорадство. Как я уже сказал, многие из нас были в похожей ситуации ( включая меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ничего я не отрицаю , вижу нормальную мон.дворовскую заготовку с непонятным номером,знак у меня более 20 лет и я понимаю одно Толи фото сделал неправильно Толи звёзды так сошлись.огромное всем спасибо за помощь ,ваше мнение я понял ,хотя я уверен в обратном ,но пусть будет так.еще раз спасибо друзья
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаки на 40ххх были плоскими, а ваш знак т. н. чашка, как на 11ххх-18ххх,с вогнутым реверсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы если не обращаем внимание на номер ,можем просто обсудить заготовку,то что номер не типичный я понимаю ,но все же,посмотрите более детально саму болванку знака без участия номера,с ув
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это ГСС то тогда согласен о перерезке знака под ГСС ,но всё же хочу узнать мнение по самой заготовке,с УВ , спасибо всем за участие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, этот почерк номера не известен?

Аверс у меня тоже не вызывает сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...