Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Фото лодки U-2 тип IIA с автографами членов экипажа.

Как думаете, фото оригинальное, или хорошо состаренная копия?

Фото не моё, поэтому сканы только такие. reading_help.gif

Края фото подрезаны в Фотошопе, они были помятые и с надрывами.

post-38-1239849698_thumb.jpg

Изменено пользователем K1978-k2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (prowler88 @ Apr 16 2009, 01:38 PM)
Хочется верить, что оригинальная... wink.gif

http://uboat.net/boats/u2.htm

Был на этом сайте. Прочитал и про лодку и про судьбу её командира, того, чья подпись на обороте. Получается его останки до сих пор лежат внутри затопленной им лодки U - 459 у Испании. А вот U - 2 жаль, что так нелепо погибла, да ещё и не потопила ничего.

Если фото оригинал, то сколько оно могло бы стоить? Попытаюсь выкупить у хозяина.

Изменено пользователем K1978-k2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Фото из книги,но тоже в тему,думаю достаточно интересная.. Подпись гласит,что фото сделано в мае 1945,через несколько дней после капитуляции,во время сдачи немецкой подлодки польским морякам в порту(дословно)- Harwich. Пять немецких офицеров стоящих на ней,после сдачи под охраной идут в плен..

post-38-1243109455_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно,могу ещё поснимать фотки с этой книги посвященной Войне на море. Жаль только о роли СССР нет ни одной фотки,такое впечатление что войну на море вели и выиграли союзники и Австралия. poster_offtopic.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

QUOTE (Axel_bay @ May 23 2009, 11:21 PM)
Если интересно,могу ещё поснимать фотки с этой книги посвященной Войне на море. Жаль только о роли СССР нет ни одной фотки,такое впечатление что войну на море вели и выиграли союзники и Австралия. poster_offtopic.gif

А в Вашей книге нет фотографий, где были бы видны посуда и столовые принадлежности Кригсмарине? Я собираю посуду Кригсов, и интересуюсь фото по этой теме. blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...