Перейти к содержанию

ОВ-2 (подвес) №19424


Рекомендуемые сообщения

По документу повторюсь книжка нравится и следов мытья или исправлений не вижу, считаю док оригинальным.

 

По звезде думаю тоже вопросов не возникает.

 

По отечке - это только мне кажется или сверху над каждой шестеркой справа просматриваются следы старого номера? Уверен что номер перерезали, думаю что под документ резали. Вот только тогда возникает вопрос, а почему собрали не весь комплект по книжке а только с одним перерезом? То что номер перерезали видно всем, а вот где и кто надеюсь коллеги коллекционеры подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Витольд @ May 22 2013, 07:48 PM)
По 26*** сделайте крупно фото зоны номера при дневном свете без вспышки cool.gif

Что скажете по данному знаку ? Хотел услышать именно Ваше мнение,если можно. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (boris-elektrik @ May 27 2013, 11:57 PM)
есть вот такой сканчик из сети...

а не кажется что орден один и тот же, только букву "Д" убрали? это так мнение на быструю руку сильно не всматривался, но первоначально так показалось wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что пытались продать как дубль, не получилось , стерли "Д" и попытка номер два. Это если конечно предположить ,что это один и тотже орден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...был показан номерок близкий.....а вот еще ближе......ровно 200 номеров.... drinks_cheers.gif ussr.gif

 

....еще и с техническим клеймом drinks_cheers.gif

 

...почерк Тютелька-в -Тютельку))

post-118-1369847684_thumb.jpg

Изменено пользователем Сила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на ОВ-2 (подвес) №19424

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...