Перейти к содержанию

Орден Александра Невского № 32337


Рекомендуемые сообщения

Почему себя? Вам показываю. Вы же говорите - не верю и при том кроме слов и аватарки ничего.  Я показал пример аверса и реверса близкого знака . Показал знак что у меня на руках. Искусственную патину думаю тут все видели и знают что это такое.  Про пайку винта так же можно долго говорить.  Я спросил про вес. Вы сударь начали совсем о другом. 

 

Все выставленные вами знаки имеют живой реверс, и живую пайку винта, если вы понимаете о чем я, 32337 имеет мертвый "реверс", да соглашусь условия хранение может быть, но есть особенности по пайке винта, там паялось другой пробой, да и общий цвет реверса привыводит к выводу которому пришел и Константин. Корявое поле реверса Захар Акулов показал, тут я согласен, там с родной патиной это по глазам не бъет, а тут...стается какой то процент,  что это хранения, лягла агресивная патина и так почистили, но при всех раскладах, автор темы спросил мнения, может в живую  выглядит по другому, но в теме есть картинки и по картинкам не получается написать что все ок, где то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня не закидывать камнями. Но про "живой и мертвый" не совсем понимаю о чем Вы.  Я конечно Невских десятками в руках не держал. Но отечек и КЗ повидал много. И знаки 44-45 года грешили не очень красивой пайкой.  Возможно когда то при царе горохе и подпаивали винт. Знаку 75 лет.  Искусственной патины я держа знак в руках не увидел.  В знаке считаю все оригинальным.  На люкс он не претендует, но и своей красоты ни чуть не потерял.  эмали все родные за исключением той подмазки. Медальон так же без вопросов. Прения можно закрывать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В одной из тем встретил Невского вот с такой пайкой винта.http://www.sammler.ru/public/style_images/master/attachicon.gif20171126131158.jpghttp://www.sammler.ru/public/style_images/master/attachicon.gif20171126131208.jpg

 

класическая пайка, красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...