Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (iskander @ Apr 8 2008, 09:34 AM)
А автор темы самостоятельно может что-то сказать, не обращаясь к мннию западных коллег???

Или же опыта не хватает?

Мнения западных коллег - не всегда могут быть авторитетными и правильными. На западе частенько признают вещи оригинальными, а в России такую вещь признают фуфлом.

А мы здесь автора темы будем обсуждать или все-таки крест? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Apr 8 2008, 09:48 AM)
QUOTE (iskander @ Apr 8 2008, 09:34 AM)
А автор темы самостоятельно может что-то сказать, не обращаясь к мннию западных коллег???

Или же опыта не хватает?

Мнения западных коллег - не всегда могут быть авторитетными и правильными. На западе частенько признают вещи оригинальными, а в России такую вещь признают фуфлом.

А мы здесь автора темы будем обсуждать или все-таки крест? rolleyes.gif

Автора, Автора, Автора....

и васче забанить его нада везде: как на западных так и восточных форумах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более не понимаю обвинения автора в том, что он дескать обратился за советом к уважаемому человеку и специалисту. Грубо говоря, давайте теперь за обращение к Роману Сливину (небольшой подхалимаж spiteful.gif drinks_cheers.gif ) друг друга гнобить:

 

- А-а-а, лох, лох, ни фига не знаешь, побежал к "папочке" жалиться за советом!!!

 

Наоборот это хорошо, что русский пишет на Запад, и на Западе, люди, которым в принципе должно быть пофиг на нас и наши проблемы, нам отвечают!!! Что ж здесь плохого?

 

 

п.с. Ни к ком не относится, так мысли вслух drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, если какой спорный вопрос, все мы бегим "на запад", многих там видел, включая г-на снупи, который обвиняет других за колобарацию с западом.

 

хотя совсем есче недалёком прошлом за то что "русский пишет на Запад"

, забанили бы его лет на 10 без права переписки...

Изменено пользователем MasterBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассуждения автора темы - здесь не видел, почему именно крест является фуфлом. все остальное - голословные заявления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Apr 8 2008, 10:04 AM)
Тем более не понимаю обвинения автора в том, что он дескать обратился за советом к уважаемому человеку и специалисту. Грубо говоря, давайте теперь за обращение к Роману Сливину (небольшой подхалимаж spiteful.gif drinks_cheers.gif ) друг друга гнобить:

- А-а-а, лох, лох, ни фига не знаешь, побежал к "папочке" жалиться за советом!!!

Наоборот это хорошо, что русский пишет на Запад, и на Западе, люди, которым в принципе должно быть пофиг на нас и наши проблемы, нам отвечают!!! Что ж здесь плохого?


п.с. Ни к ком не относится, так мысли вслух drinks_cheers.gif

О-па ... а я тут при каких делах? icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (iskander @ Apr 8 2008, 11:59 AM)
рассуждения автора темы - здесь не видел, почему именно крест является фуфлом. все остальное - голословные заявления.

Павел,

Крест - голимое фуфло. За такую поделку можно было получить от 2 лет каторги. Стиль и дизайн исполнения узаконен.

Не путать с крестами изготовлеными на борту судов и при условиях когда не было возможности получить награду фабричного производства.

Такие вещи существуют, но и они должны были быть обменены как только представлялась возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь просто и понятно. Спасибо Роман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Православный @ Apr 8 2008, 09:44 AM)
QUOTE (iskander @ Apr 8 2008, 09:34 AM)
На западе частенько признают вещи оригинальными, а в России такую вещь признают фуфлом.

И наоборот.

если говорить о фалере 3Рейха,то про "наоборот" я ещё не слышал wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По щитам к примеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (iskander @ Apr 8 2008, 02:05 PM)
По щитам к примеру.

Я и говорю,что на Западе признают гораздо больше вариантов и разновидностей чем у нас.

Возвращаясь к теме ЕК буржуи в один голос по таким надписям кричат FAKE.

post-152-1207658236_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kirill @ Apr 7 2008, 10:35 PM)
А смайлик-то какой мечтательный... Фигня - три месяца в три смены на болторезном заводе - и три ЖК в кармане! biggrin.gif

Хмм, если это юмор, то я не догнал, если под"ебка то же мимо цели, ну вот тугой я наверно sad.gif Кого под"ебывали-то, завод что-ли? И причем здесь сабж?

 

А вот если известный (а для меня ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ, ведь с него начинался мой путь в собирании 3-го Райха), магазин поставил на продажу весьма сомнительную вещь, а теперь выставляет лохами других, то это я понимаю. А смайлег обозначает мою ЖАБУ, так хотеть прибыль надо уметь, преклоняюсь, правда! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (iskander @ Apr 8 2008, 09:34 AM)
А автор темы самостоятельно может что-то сказать, не обращаясь к мннию западных коллег???

Или же опыта не хватает?

Мнения западных коллег - не всегда могут быть авторитетными и правильными. На западе частенько признают вещи оригинальными, а в России такую вещь признают фуфлом.

Уважаемый Искандер, опыта и знаний будет всегда нехватать и вы это должны знать лучше чем я. Как сказал Сократ: "Я знаю только то что ничего не знаю". rolleyes.gif

 

Автор темы сказал все в посте № 1 этой темы. Топики на зарубежных форумах созданы позже, чем здесь и камерады там все сказали. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...