Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Stive @ Aug 24 2006, 11:07 PM)
Ну это у них по моему получилось, все берут и радуються smile.gif

Так я серьезно так думаю ... потому как еще пару лет назад некоторые вещи не нравились, а тут на тебе ... Будешь смеятся, но до того момента как я показал Паскалю цинковый Холм, он вообще считал, что есть только жесть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом появилось Паскалево заключение про пять типов Холмом, ну а дальше уже совсем стало грустно sad.gif

Да, кстати, забыл еще сказать, кроме того уважаемый Паскаль умудрился обозвать face музейный щит, спецом подсунутым в одну из тем на WA smile.gif

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Миша @ Aug 25 2006, 12:14 AM)
Может быть это лоббирование (небескорыстное) интересов фуфлоделов? sclerosis.gif

Именно об этом я и веду речь. wink.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Миша @ Aug 25 2006, 12:21 AM)
Как же быть несчастным коллекционерам? laugh.gif

Тратить деньги исключительно в России lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Aug 25 2006, 12:24 AM)
QUOTE (Миша @ Aug 25 2006, 12:21 AM)
Как же быть несчастным коллекционерам? laugh.gif

Тратить деньги исключительно в России laugh.gif laugh.gif laugh.gif

К сожалению ваши экспонаты имеют не Российское происхождение!!! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Aug 24 2006, 11:19 PM)
Да, кстати, забыл еще сказать, кроме того уважаемый Паскаль умудрился обозвать face музейный щит, спецом подсунутым в одну из тем на WA smile.gif

Стив "face" все-таки наверное "лицо", ну а "fake" эт уже у меня в колекции lol.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Миша @ Aug 25 2006, 12:26 AM)
QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Aug 25 2006, 12:24 AM)
QUOTE (Миша @ Aug 25 2006, 12:21 AM)
Как же быть несчастным коллекционерам? laugh.gif

Тратить деньги исключительно в России laugh.gif laugh.gif laugh.gif

К сожалению ваши экспонаты имеют не Российское происхождение!!! wink.gif

Это временно, наши умельцы уже работают над исправлением данной ситуации wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Aug 25 2006, 05:40 AM)
QUOTE (Stive @ Aug 24 2006, 11:19 PM)
Да, кстати, забыл еще сказать, кроме того уважаемый Паскаль умудрился обозвать face музейный щит, спецом подсунутым  в одну из тем на WA smile.gif

Стив "face" все-таки наверное "лицо", ну а "fake" эт уже у меня в колекции laugh.gif drinks_cheers.gif

Вот от этого мне и грустно, надо бы было щит показать до покупки sad.gif Но надеюсь его еще можно вернуть wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив, да ладно уже соль Владимиру на рану сыпать, он думаю и так расстроен... И на старуху бывает порнуха, вещь дорогая - не Крым какой то unsure.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Aug 25 2006, 10:11 PM)
QUOTE (КВН @ Aug 25 2006, 05:40 AM)
QUOTE (Stive @ Aug 24 2006, 11:19 PM)
Да, кстати, забыл еще сказать, кроме того уважаемый Паскаль умудрился обозвать face музейный щит, спецом подсунутым  в одну из тем на WA smile.gif

Стив "face" все-таки наверное "лицо", ну а "fake" эт уже у меня в колекции laugh.gif drinks_cheers.gif

Вот от этого мне и грустно, надо бы было щит показать до покупки sad.gif Но надеюсь его еще можно вернуть wink.gif

Ганс, сказал, что заберет назад - без вопросов. Очень порядочный человек оказался. icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Aug 26 2006, 01:52 PM)
QUOTE (Stive @ Aug 25 2006, 10:11 PM)
QUOTE (КВН @ Aug 25 2006, 05:40 AM)
QUOTE (Stive @ Aug 24 2006, 11:19 PM)
Да, кстати, забыл еще сказать, кроме того уважаемый Паскаль умудрился обозвать face музейный щит, спецом подсунутым  в одну из тем на WA smile.gif

Стив "face" все-таки наверное "лицо", ну а "fake" эт уже у меня в колекции laugh.gif drinks_cheers.gif

Вот от этого мне и грустно, надо бы было щит показать до покупки sad.gif Но надеюсь его еще можно вернуть wink.gif

Ганс, сказал, что заберет назад - без вопросов. Очень порядочный человек оказался. icon_daumenhoch.gif

Я об этом порядочном человеке давно уже писал. wink.gif Что он все забирает назад без проблем ... он на этом живет ... если фуфло прокатит, значит хорошо, если нет, то он вернет деньги. Жутко порядочный член-кореспондент. bambr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Aug 24 2006, 11:19 PM)
, кроме того уважаемый Паскаль умудрился обозвать face музейный щит, спецом подсунутым в одну из тем на WA smile.gif

А можно помотреть на тот музейный щит Cholm, который не понравился Паскалю (есть у кого-нибудь картинка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот случай приведен исключительно в качестве показателя "беспристрастности" уважаемого Паскаля. Прошу прощения если меня поняли превратно, но то щит был не Холм конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Друзья!Обсуждаемый сдесь ЩИТ №6 пренадлежит мне.

Хотелось бы поставить точку в вопросе о подленности данного ЩИТА.

Хотя у буржуев сказали что всё Ок. Но последнее время нет к ним доверия.

Прошу Вашей помощи... reading_help.gif

post-212-1157908960_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей, я свое мнение по этому щиту высказывал, мне он не нравиться, но буржуи такой щит признают и у них такие щиты в коллекциях есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу любить и жаловать, мой новый Нарвик в золоте drinks_cheers.gif

Горит весь собака... моряк wub.gif

Обратку ставить не буду, так как там просто тряпочка зашитая и все.

post-212-1157957581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Sep 10 2006, 10:07 PM)
Матвей, я свое мнение по этому щиту высказывал, мне он не нравиться, но буржуи такой щит признают и у них такие щиты в коллекциях есть.

Согласен. Это фуфло с "тупым" винтом ... и новый "золотой" Нарвик мне тоже не очень.

Но это только мое исключительно консервативное мнение. Мне этот тип нравится с "острым" винтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Sep 11 2006, 04:47 PM)
QUOTE (Stive @ Sep 10 2006, 10:07 PM)
Матвей, я свое мнение по этому щиту высказывал, мне он не нравиться, но буржуи такой щит признают и у них такие щиты в коллекциях есть.

Согласен. Это фуфло с "тупым" винтом ... и новый "золотой" Нарвик мне тоже не очень.

Но это только мое исключительно консервативное мнение. Мне этот тип нравится с "острым" винтом.

Роман, а мнение 1,5 года назад не было таким консервативным drinks_cheers.gif

http://sammler.ru/index.php?showtopic=2414&st=0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Sep 11 2006, 10:53 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Sep 11 2006, 04:47 PM)
QUOTE (Stive @ Sep 10 2006, 10:07 PM)
Матвей, я свое мнение по этому щиту высказывал, мне он не нравиться, но буржуи такой щит признают и у них такие щиты в коллекциях есть.

Согласен. Это фуфло с "тупым" винтом ... и новый "золотой" Нарвик мне тоже не очень.

Но это только мое исключительно консервативное мнение. Мне этот тип нравится с "острым" винтом.

Роман, а мнение 1,5 года назад не было таким консервативным drinks_cheers.gif

http://sammler.ru/index.php?showtopic=2414&st=0

И что? wink.gif Время течет и меняется, мы пересматриваем наше отношение к предметам. Узнаем новое. drinks_cheers.gif Или мне нельзя менять мнение? wink.gif

Кстати, если прогулятся по ссылке, то я ничего не сказал ни за ни против. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща полемику разовьем я чувствую lol.gif lol.gif lol.gif

Ну конечно можешь менять мнение, я же слова еще не сказал cool.gif

 

Все течет и меняется, остается неизменным только существование щитков Нарвик icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы, как все однако меняется - пару лет назад обсуждаемый "тупой" винт всем представлялся нормальным.

Вообще-то это я этот щиток в свое время привез - года 3 назад, в разное время м по разным поводам его видели очень многие и вопросов не возникало....

2 Wolf - если на возврат - не вопрос, звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (STROLCH @ Sep 11 2006, 11:38 PM)
Гы-гы, как все однако меняется - пару лет назад обсуждаемый "тупой" винт всем представлялся нормальным.
Вообще-то это я этот щиток в свое время привез - года 3 назад, в разное время м по разным поводам его видели очень многие и вопросов не возникало....
2 Wolf - если на возврат - не вопрос, звони

Так буржуям и сейчас нравится. drinks_cheers.gif А мне вот нет ... rolleyes.gif Ну вот такой я ... tongue.gif

Мне тоже этот щит нравился, пока мне не попался вот этот. Этот типа в цинке ...

post-212-1158002914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...