Перейти к содержанию

Слёт Ассоциации коллекционеров


Рекомендуемые сообщения

Я приеду в любое место. Но с особым удовольствием в Вороннеж. Ну ооочень мне там понравилось! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Бутурлин Сергей (Gunter 29) @ Feb 28 2006, 09:10 PM)
Я приеду в любое место. Но с особым удовольствием в Вороннеж. Ну ооочень мне там понравилось! drinks_cheers.gif

Сергей, а может к тебе на Кипр лучше махнем ? Отдельный дом, бассейн, апельсиновый мед мне ооооочень понравился drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

 

Казань – город гостеприимный, народ добрый, девушки – душевные. Но!!, по оперативным данным, клуб там проходит под открытым небо (на улице). В прошлом году там были большие проблемы с правоохранительными органами. Уточните, казанцы!

Желательно эти вопросы учитывать.

 

По агентурным данным, хорошо организована работа клуба в Екатеринбурге. Но почему-то коллеги в этом вопросе демонстрируют не уральскую застенчивость. А вы точно из от туда?

 

Может быть, для закрепления опыта повторить Воронеж?, но сделать так, как правильно. Т.е. 2006 г. – точно Воронеж, а 2007 г. – точно, например, Екатеринбург. И поручить подготовку организации сегодняшнего мероприятия Воронежу и паре стажеров из Екатеринбурга, для приобретения опыта. И далее так делать всегда для выработки преемственности. Так формируются традиции и вырабатываются стандарты корпорации.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Воронеж на автомобиле больше не поеду ph34r.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Капт, какой где клуб не имеет значения!!

Встретится можем в Любом городе, главное желание принять у себя!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Анатолий13 @ Feb 28 2006, 10:49 PM)
Я в Воронеж на автомобиле больше не поеду ph34r.gif

А теперь очередь Алексея рулить! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Мариан!

 

Клуб имеет значение, т.к. это показатель количества активистов в данном регионе. Вы же заранее не знаете сколько приедет людей. А организовать встречи можно только при адекватном количестве хозяев. Кроме того, количество участников неизбежно должно расти.

 

Мариан, меня вполне устраивает обращение коллега. Если Вы обиделись на шутку про начальника УгРо, то это действительно была шутка. Напротив, мне кажется, что постегнул Вашу с Ольгой вялую дискуссию.

 

Наверное, важнее обсудить принцип преемственности мероприятий.

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мне в Воронеже очень понравилось, готов туда ехать ещё раз. Благо, что туда запросто можно на машине добраться. Ростов на Дону тоже просто супер. К тому же хочется настоящих раков попробовать..... drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

 

Да и в Казань я с удовольствием поехал бы. Главное просто собраться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я среди вас недавно, потому може вопрос задам глупый... А география слета определяется только границами РФ, как насчет Украины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал сегодня проработку

Если в Казани то 3 варианта -1. природе(дом отдыха) 2.в городе (есть свой билиардный клуб )3.Арендовать небольшой кораблик

Клуб в Казани -мертвый,т.е Казанцев членов асоциации ,только я.

Сегодня узнал про стрельбище.Мне ответили,что проблем не будет(из всех видов вооружения),но полигон закрыт в суботу и в воскресенье,так что если начинать гулять с пятницы.

Приблизительный план:

1.Приезд(оформление в гостиницу)

2.Стрельбище(шашлыки+водка)

3.Вечер -основное застолье

Следующий день

1.Экскурсия по городу(а посмотреть есть чего)

2.Если сезон моторк открывают-рыбалка

3.Баня и т.д

Единственно,выставку предметов и основную часть организовать не смогу

Так ,что думайте ,высказывайтесь drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (wdwd @ Mar 1 2006, 04:31 PM)
Эх! Пострелять бы из НСВ или, на худой конец из ДШК wub.gif

Я бы АГС-17 попробовал бы. Не доводилось, а очень хочется. lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Rote Kapelle @ Mar 1 2006, 08:25 PM)
QUOTE (wdwd @ Mar 1 2006, 04:31 PM)
Эх! Пострелять бы из НСВ или, на худой конец из ДШК wub.gif

Я бы АГС-17 попробовал бы. Не доводилось, а очень хочется. laugh.gif

Да ничего особенного. rolleyes.gif

Тут результат впечатляет, а не само действо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сокол @ Mar 1 2006, 09:06 PM)
а что такое и т.д.? Неужели?!!.... wub.gif
Загадка (не в тему): что мужчины носят, а женщины бреют?

ответ - ПИЛОТКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks:Друзья! У нас в Иванове, все дешевле стоит, чем в Казани, Воронеже, на Украине и т.д. Разместится мест полно везде. Причем у меня проблем нет договориться о любых вариантах прибывания, хоть за городом, хоть в городе. При этом могу предложить экскурсию, где отсиживал срок фельдмаршел Паульс и другие постояльцы генеральского лагеря военнопленных. Стрельбище у нас есть в РЦО "Малинки". tanksmile.gif

Так, что думайте, решайте! Задавайте вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Гандвик @ Mar 2 2006, 08:51 AM)
:drinks:Друзья! У нас в Иванове, все дешевле стоит, чем в Казани, Воронеже, на Украине и т.д. Разместится мест полно везде. Причем у меня проблем нет договориться о любых вариантах прибывания, хоть за городом, хоть в городе. При этом могу предложить экскурсию, где отсиживал срок фельдмаршел Паульс и другие постояльцы генеральского лагеря военнопленных. Стрельбище у нас есть в РЦО "Малинки". tanksmile.gif
Так, что думайте, решайте! Задавайте вопросы!

Иваново - ГОРОД НЕВЕСТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, точно! Но в Твери девиц больше. tongue.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю, но речь идёт о слёте "Ассоциации Коллекционером" SAMMLER.

Соответственно, на слёте могут присутствовать ТОЛЬКО члены ассоцииации, а уж принимающей стороной быть тем более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, обсуждается предложение съезда Ассоциаци Коллекционеров Sammler, а не вечеринка!! mad.gif

Если будет, флуд, то тему скорее всего перенесут в закрытое обсуждение!!!! sad.gif

Думаю так, если не будет правил (уже сложившихся), то съезд превратится в примитивную пъянку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Андрей, рад Видеть!!

Конечно Актуально, тем более что на съезде предпологаются лекции и т.д, так что время для этого у кого будет у кого нет!!

Сам будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...