Перейти к содержанию

Встреча участников форума SAMMLER.ru


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 5 2013, 12:17 AM)
А Саша про все. И чувствую что он не один придет а еще с одним не любителем. lol.gif icon_friends.gif

Могу и с двумя... lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Feb 5 2013, 12:35 AM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 5 2013, 12:17 AM)
А Саша про все. И чувствую что он не один придет а еще с одним не любителем. lol.gif  icon_friends.gif

Могу и с двумя... lol.gif

image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Feb 5 2013, 12:47 AM)
QUOTE (AGn @ Feb 5 2013, 12:35 AM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 5 2013, 12:17 AM)
А Саша про все. И чувствую что он не один придет а еще с одним не любителем. lol.gif  icon_friends.gif

Могу и с двумя... lol.gif

image

)))king))).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Feb 4 2013, 11:26 PM)
Когда?
Я бы сходил тоже.

До середины апреля и я бы сходил. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Рудиченко @ Feb 5 2013, 05:11 PM)
На какое число брать билет?

В этой теме излагайте пожелания о времени проведения встречи и пожелания по гостинице, нужна или у всех всё схвачено? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с местом встречи определится. Через всю столицу не накатаешся. Гостиница должна быть в приделах досягаемости от места сабантуя. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 15-20 человек не приедет как кажется,время 1.03 предлогаю(пятница)18.00 в месте по выбору топикстартера,2.03 лечение,профилактика,3.03 по домам.

До апреля долго ждать коль собрались. drinks_cheers.gif

П.С.Оптимально 22.02 встретится,но не сядем никуда наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Feb 5 2013, 05:47 PM)
В этой теме излагайте пожелания о времени проведения встречи и пожелания по гостинице, нужна или у всех всё схвачено? smile.gif

Любая дата годится, лишь бы был запас времени хотя бы неделя для того, чтобы взять билет.

С гостиницами в наше время не проблема, но может быть лучше всех приезжих собрать в одну? Удобнее будет общаться, да и возможность будет присесть "на пиво" не отходя далеко от гостиницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Терехов Эдуард @ Feb 5 2013, 06:12 PM)
,2.03 лечение,профилактика,3.03 по домам.
.

А че сразу по домам?

В САМАРУ,

В ГЛУШЬ,

В ДЕРЕВНЮ,

К ДИМЕ. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю можно заказать столик в любом московском ресторане. Благо, никаких праздников нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, зимне-весенний период для меня сложен в передвижении, поэтому присоединюсь мысленно к вашему высокому собранию, а рюмку подниму реально rolleyes.gif Пишу без лести - очень хотел бы познакомиться с ветеранами Форума, которые меня многому научили, в т.ч. замечаниями к моим постам.

С уважением и м.б. следующая встреча будет в тёплое время года wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывайте. Прилечу. Гостиницу не надо. Встречать не надо. Платить ни за что не надо. У меня все свое. Адрес и время. Сам найду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время встречи практически определено - 1 марта. Как вариант 2 марта. Сейчас идет работа по определению места. Тут, как Вы понимаете, вариантов достаточно, подбираем оптимальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительная информация для желающих сильно попасть на встречу, но испытывающие некоторые временные материальные затруднения.

Один уважаемый форумчанин готов пожертвовать на наш Курултай lol.gif некоторое количество денег, поэтому рады будем видеть и молодых соратников. Но дорога к месту встречи и обратно - за свой счет. smile.gif

Как в том советском мультфильме: "Лосёнок маленький, на всех не хватит!" smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил @ Feb 6 2013, 03:56 PM)
Олег, запиши и меня (предварительно)

Готово! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретить весну в вашей компании господа, огромная честь. 1 числа утром буду на местеdrinks_cheers.gif( в Москве) lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понял, получается встреча 1 или 2-го марта. Окончательная дата и место встречи зависят от количества желающих?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (октябренок @ Feb 6 2013, 01:13 AM)
Форма одежды cool.gif ?

Это завуалированная просьба записать или "просто так спросил" ? lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Feb 6 2013, 03:40 PM)
Время встречи практически определено - 1 марта. Как вариант 2 марта. Сейчас идет работа по определению места. Тут, как Вы понимаете, вариантов достаточно, подбираем оптимальный.

Если можно 1марта, а то я уже билеты купил, на работе "утряс". И сколько там "вход" и кому? Я имею ввиду орграсходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Niko77 @ Feb 6 2013, 06:34 PM)
QUOTE (Chik @ Feb 6 2013, 03:40 PM)
Время встречи практически определено - 1 марта. Как вариант 2 марта. Сейчас идет работа по определению места. Тут, как Вы понимаете, вариантов достаточно, подбираем оптимальный.

Если можно 1марта, а то я уже билеты купил, на работе "утряс". И сколько там "вход" и кому? Я имею ввиду орграсходы.

По деньгам всё на месте решать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 марта - отлично. Буду в Москве, еслу нужно, останусь дольше. Расходы на меня не планируйте, если нужно будет сброситься на "общак" - поучаствую. С гостиницей устроит любой вариант: если все в одной - отлично, если нужно будет самому найти - нет проблем. Изменено пользователем Александр Рудиченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Niko77 @ Feb 6 2013, 06:36 PM)
Кстати, извините, а одного желания достаточно, чтобы пригласили на саммит? А то я тут разбежался!

Так, все равны.

Я думаю на встрече не важна субординация и выслуга лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...