Перейти к содержанию

101% Krimschild


Рекомендуемые сообщения

Представляю настоящий подленник.В роли эксперта выступило время.А за одно вопросик: Кто делал щиты с такими зацепами? Или это не кто-то один?За ранее спасибо

post-212-1154725185_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими полукруглыми короткими усами никогда не встречал, у образца приписываемому Орту усы были как на Демяне, вытянутые и узкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Крыму(Евпатория),хотел купить щит, это все что смогли там предложить,сказали копан в Севастополе. И вообще, все щиты под Питером остались.Так как 11-ю туда зафигачили,по большому недовольствию Манштейна,хотел бедолага "Кубанцам" помочь.А в Крыму за них 17-я отдувалась.Да ,кстати на днях еду в Севастополь,там говорят прекрасный рынок "Горка" есть.Ребята,если кто был чиркните пожалуйста пару строк о тамошных ценах,можно ли что найти толковое и о времени работы.А насчет зацепов потому и спросил так как сам увидел впервые.И правильно заметил Stive у Орта все-таки усы другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, думаю это разводка. Я только сейчас две недели провел в Крыму, в частности в Севастополе и был поражен отсутствием оригинальных предметов и количеством новоделов. sad.gif А так вообще впечатление, что выметенно все под гребенку. Полазил с фонарем по разбитой 33 батарее в Севастополе, так там даже гильз нет. Единственная полезная инфа - на входе в бухту Казачья лежит немецкий самолет разведчик-рама. Глубина метров 27-30, но я на столько нырнуть не смог, правда местные меня "успокоили", с самолето уже давно все снято, вплоть до табличек.

Так что я склоняюсь все же к мнению, что открытие нового типа щита Крым, все же пока не состоялось.

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi Stive! Я конечно в шоке от прочитаного,неужели так действительно все мрачно?А ты именно про "Горку" говоришь или про какие то другие места, типа раритетных магазинов?Если был на Горке ,то подскажи время работы.А то я слышал он только в субботу и воскресенье работает.А то,что даже гильзы сьели ,так это от того что наверное кушать хочется,вот и снесли все в цветмет. Ни какой заботы о туристах,чтоб человек на память хоть что- то мог увезти smile.gif Чтож придется " раму" брать на память,лишь бы таможня дала добро.Ну ладно ,если серьезно то настроения ты мне поубавил,конечно очень жаль,но без крепкого М-35 или приличной М-24,я от туда точно не вернусь. А насчет щита ,так тут вроде есть чего-то похожее.

post-212-1154903210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю ты из Мурманска, в самом городе.

отпиши на адрес хочу встретиться посмотреть, интересует данные вид.

 

Артем

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (def73 @ Aug 7 2006, 02:41 AM)
Hi Stive! Я конечно в шоке от прочитаного,неужели так действительно все мрачно?А ты именно про "Горку" говоришь или про какие то другие места, типа раритетных магазинов?Если был на Горке ,то подскажи время работы.А то я слышал он только в субботу и воскресенье работает.А то,что даже гильзы сьели ,так это от того что наверное кушать хочется,вот и снесли все в цветмет. Ни какой заботы о туристах,чтоб человек на память хоть что- то мог увезти smile.gif Чтож придется " раму" брать на память,лишь бы таможня дала добро.Ну ладно ,если серьезно то настроения ты мне поубавил,конечно очень жаль,но без крепкого М-35 или приличной М-24,я от туда точно не вернусь. А насчет щита ,так тут вроде есть чего-то похожее.

Я к сожалению не знаю что такое "Горка"? А смотрел я в двух местах, у памятника Ленину и на Центральном рынке.

А вот по фоткам есть несколько вопросов- можно ли посмотреть лицевую сторону щитов, и вообще откуда фотки, это кого то конкретно щиты или из нета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом случае,щит так и остался у хозяина на курорте,фотка сделана в процессе предложения,в остальных - все фотки с i-neta. За подсказки мест продаж,спасибо,а рынок если на улице Суворова,то это он и был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (def73 @ Aug 8 2006, 04:09 AM)
Так что изучай Stive новый щит! rolleyes.gif

Спасибо за подсказку, а то я как то не мог сообразить, чем мне заняться. smile.gif

А мнение такое - щит вероятнее всего застаренная подделка.

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы поизучал бы с удовольствием при наличии хороших сканов и детальных фото smile.gif А в руках подержать так вообще хорошо было бы, так что def73 - ждем когда приобретете такой вариант и покажете фотки drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, chill out! Если кто заметил,то тему я сам начал с вопроса.Просто я хотел показать,что такое существует в природе ,и насколько оно реально решать вам-специалистам.А чтобы показать,что это " оно " не одиноко ,нашел что-то похожее. Как же вы другим щитам можете давать оценки по фото, а вот эти вам прямо в руках держать понадобилось.Мое мнение - если такие усы пусть даже и подделывают ,то значит есть с чего. drinks_cheers.gif На последок единственный другой скан.

post-212-1155073045_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

def73, да не расстраивайся, никто этот щит еще не списал однозначно, а про фото я говорил что в хорошем качестве было бы намного приятнее посмотреть и разглядеть все детали. Я люблю разные щитки в руках подержать, потом на полочку убрать что бы потом еще подержать biggrin.gif

Подделывают не УСЫ, а щиток sclerosis.gif Крым с боковыми усами есть, может быть есть и с толстыми усами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подержать в руках это совсем другое дело! Может действительно такое могло быть и я ошибаюсь. Тем это и интереснее drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...