Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лично снял с ветеранского планшета (это он пробил дырки), там же были цинковый Доймер и Кубань. Если и фуфел, то сразу после войны, он вернулся в 1946....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (andrei1774 @ Jul 23 2012, 07:04 PM)
Лично снял с ветеранского планшета (это он пробил дырки), там же были цинковый Доймер и Кубань. Если и фуфел, то сразу после войны, он вернулся в 1946....

"Он" - это кто? Вы в 1946 сняли Крым с планшета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Jul 23 2012, 08:20 PM)
QUOTE (andrei1774 @ Jul 23 2012, 07:04 PM)
Лично снял с ветеранского планшета (это он пробил дырки), там же были цинковый Доймер и Кубань. Если и фуфел, то сразу после войны, он вернулся в 1946....

"Он" - это кто? Вы в 1946 сняли Крым с планшета?

Прояснение ситуации.

Я купил целый планшет с наградами у GI ветерана здесь в US месяц назад. Там был и этот щит пришит нитками к планшету, а также Доймер в цинке и Кубань 2 типа. Ветеран вернулся с домой с Европы в 1946, продавал его сын. Как то так.....

Что то мысли перестал правильно излагать....... sclerosis.gif drinks_cheers.gif

я думаю , что путаница произошла от "ветеран" он не немецкий, а американский

Изменено пользователем andrei1774
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Jul 24 2012, 10:10 AM)
Красивая история, как и реклама, двигатель торговли smile.gif

Ну зачем же гoспода так наезжать. Я еще молод, что бы лично снимать его в 1946 году.

А теперь еще и обвинили в придумавание "историй". Кстати я в обмане замечен не был. Спросил мнение по щиту и рассказал, как он попал ко мне.Совершенно не пытаясь этот тип легализовать. Надо больше верить людям........

Изменено пользователем andrei1774
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (andrei1774 @ Jul 24 2012, 04:50 PM)
QUOTE (Stive @ Jul 24 2012, 10:10 AM)
Красивая история, как и реклама, двигатель торговли smile.gif

Ну зачем же гoспода так наезжать. Я еще молод, что бы лично снимать его в 1946 году.

А теперь еще и обвинили в придумавание "историй". Кстати я в обмане замечен не был. Спросил мнение по щиту и рассказал, как он попал ко мне.Совершенно не пытаясь этот тип легализовать. Надо больше верить людям........

думаю, никто вас ни в чем не обвиняет! Все просто, имелось ввиду, что ни кто никогда не узнает когда, кем пришивался этот щит, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по этому щиту.

Предлагают в размене, выдают за копанный оригинал.

Заранее спасибо.

post-362-1343137687_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (andrei1774 @ Jul 24 2012, 03:50 PM)
QUOTE (Stive @ Jul 24 2012, 10:10 AM)
Красивая история, как и реклама, двигатель торговли smile.gif

Ну зачем же гoспода так наезжать. Я еще молод, что бы лично снимать его в 1946 году.

А теперь еще и обвинили в придумавание "историй". Кстати я в обмане замечен не был. Спросил мнение по щиту и рассказал, как он попал ко мне.Совершенно не пытаясь этот тип легализовать. Надо больше верить людям........

Никого, никто ни в чем не обвинят, даже странно, что вы так восприняли smile.gif. На любой товар, есть своя история. А про дедушку-ветерана из США (германии, россии-нужное подчеркнуть) большинство здешних форумчан слышали не одну сотню раз. Просто не нужно безоговорочно доверять всему, чем вас нагрузят в придачу к продаваемым предметам. Главное тут- предмет оригинал или нет. Показанный вами щит достаточно сомнителен. Так же хотелось бы еще увидеть другой Крым и Кубань с той плакетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Jul 24 2012, 10:27 PM)
QUOTE (andrei1774 @ Jul 24 2012, 03:50 PM)
QUOTE (Stive @ Jul 24 2012, 10:10 AM)
Красивая история, как и реклама, двигатель торговли smile.gif

Ну зачем же гoспода так наезжать. Я еще молод, что бы лично снимать его в 1946 году.

А теперь еще и обвинили в придумавание "историй". Кстати я в обмане замечен не был. Спросил мнение по щиту и рассказал, как он попал ко мне.Совершенно не пытаясь этот тип легализовать. Надо больше верить людям........

Никого, никто ни в чем не обвинят, даже странно, что вы так восприняли smile.gif. На любой товар, есть своя история. А про дедушку-ветерана из США (германии, россии-нужное подчеркнуть) большинство здешних форумчан слышали не одну сотню раз. Просто не нужно безоговорочно доверять всему, чем вас нагрузят в придачу к продаваемым предметам. Главное тут- предмет оригинал или нет. Показанный вами щит достаточно сомнителен. Так же хотелось бы еще увидеть другой Крым и Кубань с той плакетки.

Ладно проехали. drinks_cheers.gif Шиты для меня новая тема, поэтому пытаюсь изучать.

Завтра выложу фотки, что было у него на планшетке.

Надеюсь остальное будет icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это то что меня интересует - щиты. Надеюсь все нормальные, знаю , что плоскогрудый под сомнением.

Кубань 2ой тип?

post-362-1343247831_thumb.jpg

Изменено пользователем andrei1774
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (andrei1774 @ Jul 26 2012, 12:23 AM)
А это то что меня интересует - щиты. Надеюсь все нормальные, знаю , что плоскогрудый под сомнением.
Кубань 2ой тип?

Да, 2-ой тип.

 

Доймер (2 тип) и Орт - хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (O.S.V. @ Jul 26 2012, 11:42 AM)
QUOTE (andrei1774 @ Jul 26 2012, 12:23 AM)
А это то что меня интересует - щиты. Надеюсь все нормальные, знаю , что плоскогрудый под сомнением.
Кубань 2ой тип?

Да, 2-ой тип.

 

Доймер (2 тип) и Орт - хорошие.

согласен, жаль что не комплектные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, остальные щиты по фото выглядят неплохо.. А Кубань можно с обратки увидеть, в то интересные выпуклости есть около надписи Крымская, непонятно их происхождение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Jul 26 2012, 01:51 PM)
Да, остальные щиты по фото выглядят неплохо.. А Кубань можно с обратки увидеть, в то интересные выпуклости есть около надписи Крымская, непонятно их происхождение

рев.

post-362-1343306259_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...