Перейти к содержанию

Книга Зигерта по СА на русском.


den70

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, появилась информация о издании всех книг Зигерта на русском. Вроде как первая по СА уже готова. цена 113 долларов. Кто знает больше информации, об этом. Это перевод первого или второго издания (насколько я знаю они отличаются), это проект или уже прошла печать? И конечно насущный вопрос, если правда то как и где лучше заказать?

post-487-1403509342_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, пока не встречал эту информацию. Увидел только, что готовится книга по армейскому ХО. Находится в завершающей стадии подготовки.

post-487-1403514624_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, спасибо за информацию. Ральф оперативно, выпускает книги. Судя по всему скоро и по морякам и другим кортикам будет))). Вот фото с анонсом других книг на русском.

Эд, все что знаю, только что уже предлагают на одном сайте за 89 евро или 113 долларов. Если не против то могу дать ссылку. Хотя на втором снимке видно.

post-487-1403515830_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я должен быть против? wacko.gif Правильно делаешь все что инфой делишься, я только за, чем больше инфы, тем меньше мне работать drinks_cheers.gif От переводчика много зависит в правильности перевода инфы, я лично только рад drinks_cheers.gif

Мне кажется пора нам оружейникам снова встретится в Москве , есть желание и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dg.de/ru/reference-books/the-se...siegert-russian

 

Кто делал перевод не знаю. Но судя по сайту это кто то кто занимается ХО и из выходцев из СССР. Возможно, немецкие коллеги его знают.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Есть новая информация. Так как пересылка из Германии DHL достаточно дорога-34 долларов, есть вариант доставки в Киев -10 долларов/книга, затем уже по адресам Новой Почтой или другим удобным способом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В России появилась у кого то в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...