Перейти к содержимому

Фотография

Досадная потеря

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 alexeitilsit

alexeitilsit
  • Участник форума
  • 1 сообщений

Отправлено 14 May 2016 - 05:37 PM

Глубокоуважаемые модераторы! Глубокоуважаемый  Роман Сливин! Раннее с большим интересом и колоссальной пользой пользовались информацией  по фалеристике стран Франции Бельгии Сербии Сейчас к глубокому сожалению и разочарованию эти темы пропали и появилась убогая рубрика Другие страны  Дорогие друзья пожалуйста если возможно восстановите эти разделы что еще больше укрепит авторитет Вашего замечательного сайта так же и за границей нашей Родины Из Франции с приветом и надеждой  Алексей и коллеги друзья коллекционеры

• 0

#2 teoretik

teoretik

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 7321 сообщений

Отправлено 14 May 2016 - 10:51 PM

Странно... Ни "Франция", ни "Бельгия" никуда не исчезали. А отдельной "Сербии" и раньше не было.

Вот Бельгия:

http://www.sammler.r...p?showforum=268

Вот Франция:

http://www.sammler.r...p?showforum=280

Королевство Сербия в этом разделе:

http://www.sammler.r...p?showforum=267

Республика Сербия - в этом:

http://www.sammler.r...p?showforum=460

• 0

#3 РоманРККА

РоманРККА
  • SAMMLER.ru
  • 3308 сообщений
  • Interests:фалеристика

Отправлено 15 May 2016 - 05:08 AM

Коллега Теоретик прав, есть отдельные темы.
Может у Вас что не работает.
  • 0
Ищу любую информацию по ордену Белого Льва!Любая система, которая, подобно Вечности, позволяет кучке людей принимать решения за все человечество, выбирать за человечество его будущее, неизбежно приводит к тому, что высшим благом начинают считать умеренность и безопасность - синонимы посредственности. В такой Реальности звезды недостижимы.Bilbo, where are you going?I'm going on an adventure!

Winter is coming!

#4 nasa_astronaut

nasa_astronaut

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 4841 сообщений
  • Interests:Ну очень разнообразны...

Отправлено 15 May 2016 - 07:34 PM

Глубокоуважаемые модераторы! Глубокоуважаемый  Роман Сливин! Раннее с большим интересом и колоссальной пользой пользовались информацией  по фалеристике стран Франции Бельгии Сербии Сейчас к глубокому сожалению и разочарованию эти темы пропали и появилась убогая рубрика Другие страны  Дорогие друзья пожалуйста если возможно восстановите эти разделы что еще больше укрепит авторитет Вашего замечательного сайта так же и за границей нашей Родины Из Франции с приветом и надеждой  Алексей и коллеги друзья коллекционеры

Такое возможно лишь в одном случае - если смотреть на форум не осуществив вход на него. В этом случае, например,  точно не виден раздел "Балканы" (про Францию и Бельгию не проверял). Если же войти на флрум зарегистрированным пользователем, то все разделы видны прекрасно и в полном объеме.  :)

• 0
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.

#5 MAI

MAI
  • Участник форума SAMMLER.ru
  • 5171 сообщений
  • Interests:офицеры с ЗОВО

Отправлено 15 May 2016 - 08:19 PM

Такое возможно лишь в одном случае - если смотреть на форум не осуществив вход на него. 

А вот у меня в этом плане странная ситуация. Когда я смотрю форум без входа, то раздел "База по номерам наград" вижу, а когда вхожу на форум под своим ником, этот раздел куда-то исчезает.

• 0
Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не дают.

Человек не скотина - мечту мечтать должен!

#6 nasa_astronaut

nasa_astronaut

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 4841 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 10:46 PM

Такое возможно лишь в одном случае - если смотреть на форум не осуществив вход на него. 

А вот у меня в этом плане странная ситуация. Когда я смотрю форум без входа, то раздел "База по номерам наград" вижу, а когда вхожу на форум под своим ником, этот раздел куда-то исчезает.

С доступом к различным БД даже в "доперестроечные" времена возникали вопросы. Это, если я правильно, как-то с связано с управлением группами пользователей и, соответственно, их доступом к различным БД.  

• 0

#7 MAI

MAI
  • 5171 сообщений
  • Interests:офицеры с ЗОВО

Отправлено 15 May 2016 - 11:26 PM

С доступом к различным БД даже в "доперестроечные" времена возникали вопросы. Это, если я правильно, как-то с связано с управлением группами пользователей и, соответственно, их доступом к различным БД.  

Так в "доперестроечные" времена я всё прекрасно видел.

• 0
Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не дают.

Человек не скотина - мечту мечтать должен!

#8 nasa_astronaut

nasa_astronaut

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 4841 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 11:54 PM

Так в "доперестроечные" времена я всё прекрасно видел.

Завидую, по доброму. А я вот, не всегда. То сначала видел, потом нет и пр. В, общем, минимум пару раз просил мне доступ к БД обеспечить. Особенно, после каких-либо апгрейдов БД. В наши же дни, БД выглядят совсем не так, как ранее. С ними, видать, еще предстоит поработать.

• 0

#9 bovilad

bovilad
  • 2981 сообщений
  • Interests:История

User's Awards

Отправлено 17 May 2016 - 08:31 PM

Тоже не вижу раздела базы наград :(

• 0

#10 Fenix

Fenix