Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Генерал-майор украинских ВВС.По всей видимости выпускник Челябинского высшего военного авиационного Краснознамённого училища штурманов,так-как сфотографирован 30 сентября 2006 года в Челябинске на 70-летнем юбилее училища.Подскажите, пожалуйста, по знакам отличия справа и слева от знака за окончание военной академии.

post-410-1174917562_thumb.jpg

Изменено пользователем Вадим 74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (cat1 @ Mar 26 2007, 06:29 PM)
Справа минтрансовский знак "Почесний Працівник Авіаційного Транспорту України"

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыл все дома, искал вестник ВВС - дал кому-то и не вернули, а там про этот редкий знак sad.gif

Маленький тираж - відзнака Головнокомандувача ВПС. Разработана и введена при правлении ген. л-та Стрельникова.

Ну не смогла я! tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (cat1 @ Mar 26 2007, 03:29 PM)
Справа минтрансовский знак "Почесний Працівник Авіаційного Транспорту України"

Я считаю, что это очень красивый знак wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Black Jack @ Mar 26 2007, 11:50 PM)
Перерыл все дома, искал вестник ВВС - дал кому-то и не вернули, а там про этот редкий знак sad.gif
Маленький тираж - відзнака Головнокомандувача ВПС. Разработана и введена при правлении ген. л-та Стрельникова.
Ну не смогла я! tongue.gif

В перечне наград есть такая "Видзнака"

 

Звання "Почесмний кримчанин" (08.2003). Почесний громадянин м.Судака (08.1998). Засл. працівник сфери послуг України (07.1997). Почесний працівник туризму України (02.2003). Орден "Знак Пошани" (07.1986). Медалі: "За доблесний труд. В ознаменування 100-річчя з дня народження В.і.Леніна" (04.1970), "Ветеран праці" (11.1984). Орден "За заслуги" III ст. (07.1998). Орден князя Ярослава Мудрого V ст. (08.2003). Почесна грамота Президії ВР АР Крим (08.1998). Відзнака МВС України "Закон і честь" (04.2003). Медаль "За сприяння в охороні державного кордону України" (08.2003). Відзнака Головнокомандувача ВПС ЗС України "Вишкіл, злітаність, відвага" (08.2003). Орденський знак "Слава за вірність Вітчизні" III ст. (08.2000). Диплом номінанта і пам'ятна медаль видання "Золота книга ділової еліти України" (2000). Медаль "Незалежність України" Міжнар. акад. рейтинґу популярності та якості "Золота фортуна" (04.2003). Держ. службовець 2-го ранґу (08.1999), 1-го ранґу (07.2002).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 года спустя...

мне встречались два варианта этого ордена первый на фотографии, второй с другим цветом эмали в кресте . во втором варианте эмаль прозрачная рубиновая

image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...