Перейти к содержанию

SS с цепями


Рекомендуемые сообщения

С тел. вроде все ок, но лучше подождать еще мнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, сравнил шагрень?Я не могу толком понять, пока виду только КЦ странный и это звено

IMG_3262.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КЦ это чего?

По моему мнению это хорошо известная тебе репродукция с обновленным орлом.

Посмотри , ты просто его не узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культурцайхен, , соколовская цепь что ли?

IMG_3264.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу именно ее, посмотри клин и расположене девиза, нелет на таблетке, тонкие гарды и очень характерную подгонку рукояти к ним.

У меня просьба к автору темы, попробуйте магнитится ли таблетка, такой слабый эффект прилипания есть ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тел. не сообразил сразу, ТС , прошу извенить, фуфло конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фуфло, вечером с компа докажу если захотите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фуфло, вечером с компа докажу если захотите

Конечно, хочется услышать Ваши доказательства, а потом услышать мнение эксперта Введенского.

Постараюсь передать эти заключения.  george_wedensky@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не лень , найдите в подделках темы про 36сс, 5-6 лет назад, ЭТО фуфло ,а бумажки эти- вопросы к автору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу именно ее, посмотри клин и расположене девиза, нелет на таблетке, тонкие гарды и очень характерную подгонку рукояти к ним.

У меня просьба к автору темы, попробуйте магнитится ли таблетка, такой слабый эффект прилипания есть ли?

Да, таблетка слабо, но магнитится. Птичка нет. Цепь магнитится. Гарды не магнитятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС стер свой последний пост,это его дело,но док показанный  в теме-оригинал. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС стер свой последний пост,это его дело,но док показанный  в теме-оригинал. :P

Эдуард, в "экспертном заключении" есть описание явно противоречащее представленному образцу, а именно:

Он пишет...Ножны стальные окрашены чёрной краской. (и далее...) Монтировка ножен из нейзильбера(???) с цепью характерной для этого образца. Но, как я писал, обвес ножен и цепь МАГНИТЯТСЯ, т.е. стальные. Моё мнение, документ скомпилирован - в фотошопе вставили картинки представленного образца, а характеризовался на самом деле другой.(ИМХО) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если документ на руках, осмотрите подпись , думаю не составит труда понять ее происхождение. Правда лично мне эти загогулины совершенно не говорят, что это рука именно Введенского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а ведь точно, могли под один документ " подставить" кучу фуфла, не думал ,что такое возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если документ на руках, осмотрите подпись , думаю не составит труда понять ее происхождение. Правда лично мне эти загогулины совершенно не говорят, что это рука именно Введенского.

Документы и предмет ушли, но успел от сканировать все, что мне передавалось, и сейчас, мне кажется, складывается вся картина: на сканах у меня оказался ещё один чистый листок с подписью и печатью, скорее всего вот на этих оригинальных пустых листах, но с подлинными "печатями и подписью", вставлялись картинки и печатался нужный текст (кстати, текст скомпонован очень не профессионально с точки зрения вёрстки (я сам специалист в этой области и могу судит определенно - набор делал не спец, даже слово нейзильбер написано нойзильбер :( ). В общем, работает "контора" :fake:

post-16411-0-84387400-1499949517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что творят, а у человека проблемы могут быть, презираю погонь .
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для самообразования, так как правый раз услышал здесь эту фамилию. Господин Введенский действительно является экспертом в области ХО 3Р? Кстати, предмет выше уже выкладывался на вв2 пару-тройку месяцев назад, экспертиза также была в наличии. Теперь вот здесь всплыл, никак не обретёт счастливого владельца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то подделывает экспертизы,значит кому то это нужно,для ТС ,подобная бумаженция ,  было аргументом,как понимаю и для меня была бы аргументом 10 лет назад.Экспертов не готов обсуждать,тема сложная ,они в большенстве все достойные,не ординарные  люди , насколько знаю,а как там в жизни,Бог знает  :drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...