Перейти к содержанию

Выслуга в полиции Данцига 8 лет


Рекомендуемые сообщения

Я глубоко уважаю мнение каждого, но можно ли обосновать поподробнее: в чем именно выражена фуфловость? Какие отличительные признаки подлинной медали? Есть ли образец для сравнения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глубоко уважаю мнение каждого, но можно ли обосновать поподробнее: в чем именно выражена фуфловость? Какие отличительные признаки подлинной медали? Есть ли образец для сравнения? 

Понимаете,в вашем случае не надо ни с чем сравнивать, спасибо за отличные фото (все бы такие делали). У Вас литое фуфло,даже не копия,

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это видно? поясните, пожалуйста, непрофессионалу.

Спасибо.

Эта медаль была в бунтмеалле посеребренная, таких выбоин и литьевых каверн на бунте вы никогда не увидите, гурт вообще убогий и т.д.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я глубоко уважаю мнение каждого, но можно ли обосновать поподробнее: в чем именно выражена фуфловость? Какие отличительные признаки подлинной медали? Есть ли образец для сравнения? 

Понимаете,в вашем случае не надо ни с чем сравнивать, спасибо за отличные фото (все бы такие делали). У Вас литое фуфло,даже не копия,

С уважением.

 

Можете показать оригинальную медаль в хорошем разрешении? Чтобы сравнить с обсуждаемой. Я пока никакого литья не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

Подскажите, пожалуйста, по оригинальности.

 

 

Измерьте диаметр с точностью до десятых долей мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Диаметр 39,4 мм 

Соответствует размеру в каталоге. Так указано 39.5 мм.

 

Уже плюс.

Может быть еще что кто-то подскажет?

Может кто-то видел или имеет бесспорный экземпляр и может сравнить? 

Штриховка внутри щита с крестами вся рельефная, если провести поперек ногтем, то цепляешься за каждую, даже между крестами. А у львов даже ребра видны и чувствуются пальцами. Это я к тому, что при литье, как мне кажется, такие вещи сглаживаются и весьма нечеткие получаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Диаметр 39,4 мм 

Соответствует размеру в каталоге. Так указано 39.5 мм.

 

Уже плюс.

Может быть еще что кто-то подскажет?

Может кто-то видел или имеет бесспорный экземпляр и может сравнить? 

Штриховка внутри щита с крестами вся рельефная, если провести поперек ногтем, то цепляешься за каждую, даже между крестами. А у львов даже ребра видны и чувствуются пальцами. Это я к тому, что при литье, как мне кажется, такие вещи сглаживаются и весьма нечеткие получаются. 

 

Все показал по минимуму стрелками,такого быть на оригинале априори не может!!!

С уважением.

post-9251-0-56805000-1572038140_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Диаметр 39,4 мм 

Соответствует размеру в каталоге. Так указано 39.5 мм.

 

Уже плюс.

Может быть еще что кто-то подскажет?

Может кто-то видел или имеет бесспорный экземпляр и может сравнить? 

Штриховка внутри щита с крестами вся рельефная, если провести поперек ногтем, то цепляешься за каждую, даже между крестами. А у львов даже ребра видны и чувствуются пальцами. Это я к тому, что при литье, как мне кажется, такие вещи сглаживаются и весьма нечеткие получаются. 

 

Все показал по минимуму стрелками,такого быть на оригинале априори не может!!!

С уважением.

 

Я, если честно, не понял чего "такого" и почему не может быть? Это механические повреждения поверхности. Почему их (вмятин и забоин) не может быть при ношении или хранении? На Вашем фото тоже есть такие же места....

Вы показали только реверс, а на аверсе что не так?

При этом я сравнил детали изображения с представленной Вами на фотографии медалью и не нашел каких-либо существенных отличий от своей.

P.S. А у Вашей какой диаметр (просто для статистики интересно)?

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну может еще будут мнения?

Тут даже сравнивать нечего!!! Литье, даже не штамп. Посмотрите на детализацию, механические повреждения уничтожат и покрытие. Вообще все не то.

post-40461-0-83748300-1576167298_thumb.jpg

post-40461-0-83120700-1576167306_thumb.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...