Перейти к содержанию

Иконы на оригинальность


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.Тема не моя.Посмотрите есть ли что редкое и оригинальность пожалуйста

Ордена не ваша... иконы тоже...

Можно поинтересоваться: в какой теме вы специалист?

:scler:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю круче моей коллекции в Европе среди русских (кроме конечно олигархов)-нет.как спец в своей теме (кроме сенсайа)вхожу в тройку на сайте и на других сайтах не свечусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю круче моей коллекции в Европе среди русских (кроме конечно олигархов)-нет.как спец в своей теме (кроме сенсайа)вхожу в тройку на сайте и на других сайтах не свечусь

А показать?..

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особо интересного и дорогого нет. Икона Казанской Божией Матери более-менее (видятся небольшие реставрации), но тоже не из разряда дорогих...Последняя икона неплохая, в серебряном окладе. Но сюжет ("Усекновенная Глава Иоанна Предтечи") не пользуется особой любовью коллекционеров, есть к нему некоторое предубеждение. Хотя, на мой взгляд, икона хорошая. Каков размер её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю круче моей коллекции в Европе среди русских (кроме конечно олигархов)-нет.как спец в своей теме (кроме сенсайа)вхожу в тройку на сайте и на других сайтах не свечусь

есть русский в Якутии)) там не просто "круто", а музей))), скромности вам не занимать..

я не задеть вас хотел, просо понятие "круто" не совместимо с понятие коллекция...круто и болт иметь с непростым каратником..лучшее слово "достойная",

-темы ваши листал..познавательно спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше у этого крутого спросили про меня и спросили откуда у него в коллекции самые крутые предметы и вам сразу станет все понятно.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше у этого крутого спросили про меня и спросили откуда у него в коллекции самые крутые предметы и вам сразу станет все понятно.

а зачем ?, тоже знаю лично товарища который ему не менее достойно помогал.. коллекции на пустом месте не рождаются.

я писал не о том..излишнее самомнение в любом деле уже моветон))

всего вам хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли.Если Вы в гугле наберёте Allach porcelaine,то кроме моей коллекции в мире не найдёте другой коллекции,которую бы выложил кто то из коллекционеров.Нигде в мире ,ни в одном форуме кроме самлера вы не увидите самую полную информацию по редким предметам Allach и конечно я не забываю ту информационную работу проведённую Василием Каленковым по этой теме.я хотел сказать что всегда помогал всем начинающим коллекционерам по теме аллах и к сожалению не разбираюсь в других темах и спрашиваю у других.а что касается моих слов про мою коллекцию-могу повторить снова.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40/30 см примерно

Спасибо! 

П.С. В фарфоре Германии не разбираюсь совсем, но любая коллекция, помимо денег, требует много времени, знаний и вкуса. У Вас - одна из достойнейших!  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Мне уже казалось -пишешь темы в разделе(их десятки),а тебе-,,ты кто такой?и в какой теме спец?,,.в моих темах в разделе аллах никакого кича и понтов нет.Чем могу тем и помогаю коллекционерам.А тема довольное тяжёлая (во всех смыслах)
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Казанская сильно и не качественно прописана, Георгий Победоносец новодел. Остальное (кроме головы Иоанна Предтечи-хорошая)  дешевый ширпотреб из Владимирских сел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...