Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые знатоки и собиратели современных знаков РФ,что можете сказать по этому знаку,вижу только где изготовлен.Знак официальный или так,сувенир?)))С ув.Валерий

post-52350-0-96405800-1659363528_thumb.jpg

post-52350-0-16777200-1659363545_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судьба знак правильно разместить?

 

Знак - памятный, неофициальный.

Аверс.jpg

Реверс.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне официальный, было раньше такое 4 управление МВД, в составе 8 главного управления, охраняли метро 2, Москву 2 и не только. Удостоверение к этому знаку тоже имеется. У коллекционеров думаю интерес будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне официальный, было раньше такое 4 управление МВД, в составе 8 главного управления, охраняли метро 2, Москву 2 и не только. Удостоверение к этому знаку тоже имеется. У коллекционеров думаю интерес будет.

Неофициальный означает не утвержденный ведомственным приказом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне официальный, было раньше такое 4 управление МВД, в составе 8 главного управления, охраняли метро 2, Москву 2 и не только. Удостоверение к этому знаку тоже имеется. У коллекционеров думаю интерес будет.

Спасибо,Просто пытался найти информацию по знаку,нашёл только какой то ролик о вручении такого знака какому то "пожилому разведчику" в том же 2002 году и больше ничего,из меня конечно интернет- пользователь ещё тот)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...