Перейти к содержанию

Монголы


Рекомендуемые сообщения

Монголы наконец разродились крутым альбомом (НОМЕРНОЙ!)

Великолепная бумага и качество фоток. Есть все варианты всех наград и не только аверсы, но и реверсы. Также все мало-мальски серьезные знаки (а мой пастух настоящий http://sammler.ru/index.php?showtopic=976&st=100 :spiteful) с реверсами, наградные доки с разворотами, фотки награжденных (в том числе и Брежнев в халате в юрте smile.gif ), перевод уйгурского алфавита и цифр, до кучи дали погоны монгольской армии и списки награжденных высшими наградами.

post-84-1123429496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приобрести где можно? Интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во

http://cgi.ebay.com/MONGOLIA-Mongolian-Boo...1QQcmdZViewItem

Мне ее из Монголии привезли. Просил 3, но не смогли. Сейчас в клубе одна была, может в следующий раз будут, я возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот нашел на штатовском сайте: 48 баксов.

 

http://www.collectrussia.com/DISPITEM.HTM?ITEM=12737

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но заявку на покупку не снимаю, хочу купить в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром надо создать раздел литературы, я тоже отал бы денег за книгу хоть Монголией интересуюсь постольку, поскольку!

Это вполне понятно, или если такой закон, то надо писать в Л.С, что не всегда удобно, ведь при обсуждении не только я захочу из Воронежа такую но и наши друзья, вот и можно попросить содействия в приобретении! huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Marian Krukov @ Aug 7 2005, 10:42 PM)
Ром надо создать раздел литературы, я тоже отал бы денег за книгу хоть Монголией интересуюсь постольку, поскольку!
Это вполне понятно, или если такой закон, то надо писать в Л.С, что не всегда удобно, ведь при обсуждении не только я захочу из Воронежа такую но и наши друзья, вот и можно попросить содействия в приобретении! huh.gif

Для особенно одаренных сообщаю:

1. Есть ЛС

2. Есть емейл

3. Есть раздел продаж

 

Мне не трудно закрыть этот форум вообще, если он превратится в барахолку. mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Олег @ Aug 7 2005, 06:44 PM)
Монголы наконец разродились крутым альбомом (НОМЕРНОЙ!)
Великолепная бумага и качество фоток. Есть все варианты всех наград и не только аверсы, но и реверсы. Также все мало-мальски серьезные знаки (а мой пастух настоящий http://sammler.ru/index.php?showtopic=976&st=100 :spiteful) с реверсами, наградные доки с разворотами, фотки награжденных (в том числе и Брежнев в халате в юрте smile.gif ), перевод уйгурского алфавита и цифр, до кучи дали погоны монгольской армии и списки награжденных высшими наградами.

Олег, ты имеешь в виду тот литой пастух с литым номером 325.

Я очень сильно сомневаюсь, что он настоящий.

Покажи пожалуйста картинку из этой книги с этим пастухом.

Изменено пользователем Александр Фуголев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентельмены!

 

Автор книги Д-р Battushig передал права на распространение в России одному джентельмену. Сейчас автор работает над веб-сайтом, который выйдет в декабре...

Интересна история создания книги: в мае 2004 автор начал собирать банкноты МНР, но встретил трудности в поиске банкнот 1921 г, далее переключился на марки, а награды и знаки начал собирать с августа 2004 г. Обнаружив отсутствие систематизированной информации по наградам и будучи доктором философии, решил написать книгу в январе 2005. Книга была написана к лету!!! Более быстрого старта в фалеристике я не встречал!!!

Автор пишет, что допустил некоторые ошибки, кот. он исправит на сайте.

 

Дима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил себе эту книгу. Супер.... drinks_cheers.gif

 

Жаль только тиражи наград не указаны, а так монголы молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги есть в Москве и Питере. В Москве 10 штук. Продают в клубе. Цена 1700 рублей. Спросил, не согласиться ли продавец пересылать их по почте, тот ответил, что нет. Пока все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого в клубе, можно поинтересоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, что цена на неё по сравнению с e-bay увеличилась незначительно, спасибо продавцам. Ещё раз говорю всем книга супер.... drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...