Перейти к содержанию

Русский военный костюм. Армия Александра I: кавале


Рекомендуемые сообщения

Фонд «Русские Витязи» приглашает читателей на презентацию книги «Русский военный костюм. Армия Александра I: кавалерия» и встречу с ее авторами – Олегом Леоновым, Сергеем Поповым и Александром Кибовским.

Презентация состоится в четверг 25 сентября 2014 г. в 18:00 в Музее-панораме «Бородинская битва» (Москва, Кутузовский проспект, 38; м. «Парк Победы»).

Для пропуска на презентацию просим предъявить при входе распечатку пригласительного билета.

Желающих приобрести книгу во время презентации по специальной цене 5000 руб.* просим предварительно направить заявку по электронной почте [email protected] или по телефонам (495) 690-27-98, 690-32-81.

В открытую продажу книга поступит 26 сентября 2014 г. по цене 5300 руб.

 

image

 

------------------------------------------

* Специальная цена действительна только на время презентации 25 сентября 2014 г.; скидки по дисконтным картам при этом не действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это серьезный этап! Я представляю, сколько труда вложено в эту книгу. Вам и всему коллективу фонда "Русские Витязи" - мои самые искренние поздравления! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поеду завтра и поздравлю авторов лично. Хотя и здесь не помешает.

Ещё не видел, но по просочившимся фрагментам - отличная и долгая работа ЗАВЕРШИЛАСЬ! 1126970446.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта та завершилась. Но не расслабляясь надо этим же авторам браться за Николашу першего. icon_friends.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (oficer63 @ Sep 24 2014, 01:11 PM)
Эта та завершилась. Но не расслабляясь надо этим же авторам браться за Николашу першего. icon_friends.gif

Да долго ждали эту книгу у меня в шкафу деньги отложенные специально на нее толстым слоем пыли покрылись. unsure.gif А теперь согласен, впереди очень ДОЛГИЙ, и тяжелый путь " Русский военный костюм Николай 1 " 1825-1855 ! это 30 лет товарищи 30 долгих лет постоянных крупных и мелких перемен в униформе снаряжении и вооружении Русской императорской армии ! Даже не знаю хватит ли сил и терпения у О. Леонова а о том сколько времени займет работа и думать не хочется. Тут вероятно тома 4 будет не меньше. Про Александра второго пока даже и не думаю, боюсь до него и не дойдет. sad.gif Знаю точно что раз уж О. Леонов взялся за этот труд , он должен довести его до конца. Потому что кроме него никто на этот ПОДВИГ не пойдет. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А казаки и прочие национальные части?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Военный коллекционер @ Sep 24 2014, 10:18 PM)
А казаки и прочие национальные части?

Дмитрий, для этого тома надо будет тебя привлечь. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (oficer63 @ Sep 26 2014, 10:07 AM)
Как прошла презентация. Где фото отчет ???? mad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...