Перейти к содержанию

Празднование Дня Победы в Москве, 9 мая 2011 г. (фото)


Рекомендуемые сообщения

Полковник ветеран-фронтовик и воин-интернационалист. В левой верхней части фотографии награды с правой стороны кителя.

post-85-1304968884_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каперанг с иностранной медалью (или орденом?), может кто подскажет? Первая в нижнем ряду.

post-85-1304969366_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полковник ФСБ. Фотографии вышли не очень хорошие т.к. пришлось тянуть зумом с большого расстояния.

post-85-1304969901_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валера М @ May 9 2011, 11:24 PM)
Дед морпех. Среди медалей Ушаков.

"Отвага" и две КЗ, "За оборону Москвы (!), да ещё с Японией повоевал... Ещё и на кораблях в минно-торпедной БЧ. Преклоняюсь перед такими людьми. ussr.gif

Изменено пользователем crown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валера М @ May 9 2011, 11:33 PM)
Могло быть награждение сразу Ушаковым и Нахимовым?!

Да, было и такое и в придачу "Южный бант".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще фотографии техники выходящей после парада с Красной Площади. Но есть ли смысл их выкладывать т.к. техника та же что и в прошлые года и мной выкладывалсь ранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валера М @ May 9 2011, 11:47 PM)
Есть еще фотографии техники выходящей после парада с Красной Площади. Но есть ли смысл их выкладывать т.к. техника та же что и в прошлые года и мной выкладывалсь ранее.

Я думаю, что не стоит, ибо там, за исключением одно подвижного ЗРК, ничего нового не было.... sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (crown @ May 9 2011, 11:46 PM)
QUOTE (Валера М @ May 9 2011, 11:33 PM)
Могло быть награждение сразу Ушаковым и Нахимовым?!

Да, было и такое и в придачу "Южный бант".

По телевизору прошла информация, что в живых кавалеров медали Нахимова осталось только двое, один живет в Москве. Неужели это он?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (crown @ May 9 2011, 11:51 PM)
QUOTE (Валера М @ May 9 2011, 11:47 PM)
Есть еще фотографии техники выходящей после парада с Красной Площади. Но есть ли смысл их выкладывать т.к. техника та же что и в прошлые года и мной выкладывалсь ранее.

Я думаю, что не стоит, ибо там, за исключением одно подвижного ЗРК, ничего нового не было.... sclerosis.gif

Вот и я так думаю sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валера М @ May 9 2011, 11:53 PM)
QUOTE (crown @ May 9 2011, 11:46 PM)
QUOTE (Валера М @ May 9 2011, 11:33 PM)
Могло быть награждение сразу Ушаковым и Нахимовым?!

Да, было и такое и в придачу "Южный бант".

По телевизору прошла информация, что в живых кавалеров медали Нахимова осталось только двое, один живет в Москве. Неужели это он?!

Информация не верна - к 65-летию Победы НТВ создало цикл д/ф по строгой тематике, в т.ч. и о ВМФ. Большинство материала было отснято, по каким-то причинам, на Украине и там было несколько вполне здравствующих кавалеров медали Нахимова. Я не задавался целью что-то разузнать, но и на Балтике такие есть. В принципе, если судить по №№ выданных за период ВОв (ЧФ, БФ, ЧФ + все флотили, а их было не так мало....) и войны с Японией, то ни коим образом не может остаться два ветерана.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...