Перейти к содержанию

Выпуск лейтенантов в Балтийском ВМИ 18 июня 2010 г. (фото)


Рекомендуемые сообщения

Сын ещё, как говорят, другие (у меня слуха нет) неплохо поёт. Крайний сбор класса.

post-85-1276892969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые погоны и медаль, а внизу денежныый аттестат с конвертом о направлении к месту службы....

post-85-1276893484_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас и Вашего сына! Удачи ему на службе, семь футов под килем и паучков на погоны!)) Прекрасный, светлый репортаж! спасибо!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Griffon @ Jun 19 2010, 11:52 AM)
Поздравляю Вас и Вашего сына! Удачи ему на службе, семь футов под килем и паучков на погоны!)) Прекрасный, светлый репортаж! спасибо!:)

Спасибо за добрые пожелания rolleyes.gif drinks_cheers.gif

Да, желание получить "паучка", пусть и одного есть и посмотрим, что получится wink.gif Времена нынче не очень простые и чтобы чего-то добиться нужно приложить немало сил, да и придётся научиться ориентироваться в обстановке...

Диалектика - нет кораблей - нет "паучков"... В Ленвмб остался единственный контр-адмирал - командир базы. Ранг корветов понижен до 3-го и, как мне кажется, самое время подумать о восстановлении звания "командор".

А так, пусть думает сам - я ему сказал - "Впереди 2 года до старлея, а потом - определяйся или в командиры, или в специальность, или в науку..., да ещё есть предложения в другие сферы, т.к. в отлично владеет английским языком (получен диплом переводчика) - я старался дать ему классическое образование, которое получил сам, поэтому и выбрали Кронштадт, т.к. при его складе характера есть культурная составляющая, причём, огромная... Академия под боком, в которой у меня, слава Богу, есть и будут друзья. Решит - поможем.

Всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

QUOTE (Griffon @ Jun 19 2010, 12:52 PM)
Поздравляю Вас и Вашего сына! Удачи ему на службе, семь футов под килем и паучков на погоны!)) Прекрасный, светлый репортаж! спасибо!:)

Небольшое продолжение rolleyes.gif Вологда. С невестой познакомился не совсем обычным образом - приезжала попроведовать своего брата-матроса, причём, одного из лучших, вот и закрутилось... Школу закончила с золотой медалью, институт (геология) с отличием, а ныне аспирант (один из самых молодых) Горной академии в Питере... Дай Бог, чтобы всё было хорошо... wub.gif

post-85-1301689538_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, что при эполетах и кортике - не постеснялся формы, хотя и сшита препогано... Не могу взять в толк - зачем отменили нашивки большие?! О снаряжении к кортику, как и о самом предмете вообще лучше молчать... sclerosis.gif

post-85-1301689663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...