Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Петропавловский Виктор Николаевич – поручик 2-й Кавказской стрелковой артбригады, ГО – ПАФ от 14.04.1917

 

В сопроводиловке, присланном вместе со снимком, с орденами и «знаком ВУ» вместо розетки ГО, конечно, перестарались. 

 

 

 

post-3976-0-55799200-1608320800_thumb.jpg

post-3976-0-23611800-1608320822_thumb.jpg

post-3976-0-00868900-1608320837_thumb.jpg

post-3976-0-59331200-1608320850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно странно ношение на груди розетки ГО при наличии самого оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на оружии то не видно...Можно только темляк повесить. А на груди-самое то! Даже "анны" 4 степ. носили на розетке с малюсеньким темляком на груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФА на груди точно Анна3й, мне кажеться больше похоже на Владимира 4й и лента вроде красно.черная.

Вы первое сообщение в теме прочитали Коллега ?. Автор же ясно пишет, о том что с определением наград, перестарались". Вам вот кажется , а нам это ясно видно. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ФА на груди точно Анна3й, мне кажеться больше похоже на Владимира 4й и лента вроде красно.черная.

Вы первое сообщение в теме прочитали Коллега ?. Автор же ясно пишет, о том что с определением наград, перестарались". Вам вот кажется , а нам это ясно видно. )))))

 

Может вам и ясно, но об этом написано не было. Вы очень любезны! откуда такое высокомерия НАМ ЭТО ЯСНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ФА на груди точно Анна3й, мне кажеться больше похоже на Владимира 4й и лента вроде красно.черная.

Вы первое сообщение в теме прочитали Коллега ?. Автор же ясно пишет, о том что с определением наград, перестарались". Вам вот кажется , а нам это ясно видно. )))))

 

Может вам и ясно, но об этом написано не было. Вы очень любезны! откуда такое высокомерия НАМ ЭТО ЯСНО.

 

term100 написал Вам все верно, чего обижаться. Борис Владимирович :drinks:  

Вина, наверное, моя - не разжевал, и в рот не положил. Не будучи фалеристом (как писал в одной соседней теме), но просмотрев за четверть века тысячи фотографий казаков, сомнений, что здесь с орденом В4МБ ошиблись, назвав его в сопроводиловке "боевым А3М" (и не только это) - у меня не было. Коротко обо всем этом написал. Казалось, что всем понятно.

Оказалось, нет...      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ФА на груди точно Анна3й, мне кажеться больше похоже на Владимира 4й и лента вроде красно.черная.

Вы первое сообщение в теме прочитали Коллега ?. Автор же ясно пишет, о том что с определением наград, перестарались". Вам вот кажется , а нам это ясно видно. )))))

 

Может вам и ясно, но об этом написано не было. Вы очень любезны! откуда такое высокомерия НАМ ЭТО ЯСНО.

 

Вот что уважаемый, я  с Вами высокомерно не общался , правил нормального общения не нарушал.   А вот откуда Вам ясно , что у меня "такое высокомерия " ? ,видит Бог ,не пойму.    Так что не стоит разговаривать ,таким тоном . Для начала остыньте немного, посмотрите на все более спокойно и внимательно . Флуд в темах не приветствуется . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ФА на груди точно Анна3й, мне кажеться больше похоже на Владимира 4й и лента вроде красно.черная.

Вы первое сообщение в теме прочитали Коллега ?. Автор же ясно пишет, о том что с определением наград, перестарались". Вам вот кажется , а нам это ясно видно. )))))

 

Может вам и ясно, но об этом написано не было. Вы очень любезны! откуда такое высокомерия НАМ ЭТО ЯСНО.

 

term100 написал Вам все верно, чего обижаться. Борис Владимирович :drinks:  

Вина, наверное, моя - не разжевал, и в рот не положил. Не будучи фалеристом (как писал в одной соседней теме), но просмотрев за четверть века тысячи фотографий казаков, сомнений, что здесь с орденом В4МБ ошиблись, назвав его в сопроводиловке "боевым А3М" (и не только это) - у меня не было. Коротко обо всем этом написал. Казалось, что всем понятно.

Оказалось, нет...      

 

Павел Николаевич , все Вы нормально написали и предупредили Коллег ,об ошибочности предварительного определения наград и знаков  ,которое было изложено на обороте фотографии.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно странно ношение на груди розетки ГО при наличии самого оружия.

 

 

Возможно самого ордена на руках не было(ещё не был вручен), а показать хотелось..Поэтому знак положенный  на оружие(затем наверное всё же прикрепил на шашку)прикрутил в обрамлении на грудь.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...