Перейти к содержанию

Шпанга в золоте:F&BL ещё одна


Рекомендуемые сообщения

Вот посмотрите господа,мнение скажите,специально в салоне делал фото.

post-252-1281545486_thumb.jpg

Изменено пользователем Hetzer-88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрите шпага в золоте:F&BL/Господа не это каталог:Нимергута.

post-252-1281612782_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,ну напишите что-то от себя.Почему вы игнорируете обращение моё к вам.Всё таки интерестная вешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы хотите услышать ??? Откопали кучу шпанг-это здорово и очень интересно....

F&BL не делал "золотую" степень-Это ФАКТ !!!

У Вас другое мнение...... Прошу ссылки на источник (книги и каталоги не предлагать)

Ну а начистить до блеска любую "бронзу" можно.....Вы на фурнитуру у своих посмотрите....и всё станет ясно.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аркадек @ Aug 12 2010, 10:36 PM)
Да что Вы хотите услышать ??? Откопали кучу шпанг-это здорово и очень интересно....
F&BL не делал "золотую" степень-Это ФАКТ !!!
У Вас другое мнение...... Прошу ссылки на источник (книги и каталоги не предлагать)
Ну а начистить до блеска любую "бронзу" можно.....Вы на фурнитуру у своих посмотрите....и всё станет ясно.....

Уважаемый,даже сайте GRMANYMILITARYA была продана шпанга в золоте F&BL,а Дюрант из АМЕРИКИ написал книгу про свои шпанги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Hetzer-88 @ Aug 14 2010, 03:02 PM)
QUOTE (Аркадек @ Aug 12 2010, 10:36 PM)
Да что Вы хотите услышать ??? Откопали кучу шпанг-это здорово и очень интересно....
F&BL  не делал "золотую" степень-Это ФАКТ !!!
У Вас другое мнение...... Прошу ссылки на источник (книги и каталоги не предлагать)
Ну а начистить до блеска любую "бронзу" можно.....Вы на фурнитуру у своих посмотрите....и всё станет ясно.....

Уважаемый,даже сайте GRMANYMILITARYA была продана шпанга в золоте F&BL,а Дюрант из АМЕРИКИ написал книгу про свои шпанги.

Вы опять всё перепутали . Сайт на который Вы ссылаетесь находится как раз в АМЕРИКЕ. А книга уважаемого Дюранта, издана в БЕЛЬГИИ !!!!!!!!!

 

А вот, то, что там продавали:

 

post-252-1281790331_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совсем забыл. Не пытайтесь найти там (в покрытии) реального Au... Его там нет !!! (кроме презентационных)..... как и серебра в "серебряных".....

 

а Вот та шпанга, которую часто принимают за золотую степеть, чем она не является.

post-252-1281791161_thumb.jpg

Изменено пользователем Аркадек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Aug 14 2010, 05:42 PM)
Маэстро Аркадек !
Ну Вы дали джазу, аж в ушах звенит !  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо конечно.....Только думаю эффекта с этого ноль выйдет. Ну очень нужно человеку легализовать их как "золотые".....Цена вопроса.... wink.gif

Изменено пользователем Аркадек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то загромище в моей любимой ветке...

 

Золотой дождь прям... Из золотых шпанг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Aug 14 2010, 04:42 PM)
Hetzer 88 - а на аватаре Вы ? Если да - интересно кто Вам собирал китель ? И кто вешал петлицы ?

Да,на фото это я.Этот китель собирал я сам,по своему усмотрению,это первое,парных с дубками не было.Да и ещё мне нашивки искать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аркадек @ Aug 14 2010, 06:11 PM)
QUOTE (Ферт @ Aug 14 2010, 05:42 PM)
Маэстро Аркадек !
Ну Вы дали джазу, аж в ушах звенит !  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо конечно.....Только думаю эффекта с этого ноль выйдет. Ну очень нужно человеку легализовать их как "золотые".....Цена вопроса.... wink.gif

Я всёравно отдал уже на экспертизу,а эта шпанга такая же как и эта что вы выложили на фото.Мало того,нашёл ещё у одного немца такую же шпангу.Я теперь буду ждать результат от человека,который даст заключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Hetzer-88 @ Aug 20 2010, 03:33 PM)
QUOTE (Аркадек @ Aug 14 2010, 06:11 PM)
QUOTE (Ферт @ Aug 14 2010, 05:42 PM)
Маэстро Аркадек !
Ну Вы дали джазу, аж в ушах звенит !  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо конечно.....Только думаю эффекта с этого ноль выйдет. Ну очень нужно человеку легализовать их как "золотые".....Цена вопроса.... wink.gif

Я всёравно отдал уже на экспертизу,а эта шпанга такая же как и эта что вы выложили на фото.Мало того,нашёл ещё у одного немца такую же шпангу.Я теперь буду ждать результат от человека,который даст заключение.

Конечно,конечно....Ваше право, считайте как хотите. Мне только очень интересно, что даст экспертиза???? И что за эксперт такой крутой????Дюрант с компанией Вам не авторитет я это уже понял, про остальных вообще молчу... ДЕРЗАЙТЕ !!! biggrin.gif

Изменено пользователем Аркадек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аркадек @ Aug 20 2010, 04:32 PM)

Спасибо конечно.....Только думаю эффекта с этого ноль выйдет. Ну очень нужно человеку легализовать их как "золотые".....Цена вопроса.... wink.gif [/quote]
Я всёравно отдал уже на экспертизу,а эта шпанга такая же как и эта что вы выложили на фото.Мало того,нашёл ещё у одного немца такую же шпангу.Я теперь буду ждать результат от человека,который даст заключение. [/quote]
Конечно,конечно....Ваше право, считайте как хотите. Мне только очень интересно, что даст экспертиза???? И что за эксперт такой крутой????Дюрант с компанией Вам не авторитет я это уже понял, про остальных вообще молчу... ДЕРЗАЙТЕ !!! biggrin.gif

Просто будет химический анализ.И если анализ покажет,что это золочение,думаю точно ваш ДЮРАНТ и его компания купят по верёвке пушистой и мылу душистому.Посмеюсь хоть над экспертом,как сейчас смеются над НИМАНОМ из его жены еврейки из Одессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Hetzer-88 @ Aug 20 2010, 04:42 PM)

Спасибо конечно.....Только думаю эффекта с этого ноль выйдет. Ну очень нужно человеку легализовать их как "золотые".....Цена вопроса.... wink.gif

Я всёравно отдал уже на экспертизу,а эта шпанга такая же как и эта что вы выложили на фото.Мало того,нашёл ещё у одного немца такую же шпангу.Я теперь буду ждать результат от человека,который даст заключение. [/quote]
Конечно,конечно....Ваше право, считайте как хотите. Мне только очень интересно, что даст экспертиза???? И что за эксперт такой крутой????Дюрант с компанией Вам не авторитет я это уже понял, про остальных вообще молчу... ДЕРЗАЙТЕ !!! biggrin.gif [/quote]
Просто будет химический анализ.И если анализ покажет,что это золочение,думаю точно ваш ДЮРАНТ и его компания купят по верёвке пушистой и мылу душистому.Посмеюсь хоть над экспертом,как сейчас смеются над НИМАНОМ из его жены еврейки из Одессы.

Вы хоть думайте, что говорите sclerosis.gif Какую позолоту там найдут ??? biggrin.gif И кто над кем смеется будет... laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что влезаю в тему, но невольно вспомнилось:

 

"Пилите, Шура, пилите... она золотая." (С) biggrin.gif

Изменено пользователем Soldat 1944
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...