Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу всех пользователей имеющих одинаковые ники и пароли на нашем форуме и форуме блокгауз - сменить пароли, в противном случае Вашими данными могут воспользоваться злоумышлиники/

Что в данный момент произошло с Artemii, некто воспользовавшись его данными уничтожил все сообщения в форуме Автографы.

 

Не оставляйте пароли одинаковыми на Блокгаузе и Заммлере, так как утечка информации с блокгауза носит постоянный характер и Ваши данные не могут быть под защитой администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная фигня, у меня при отправлении Личного сообщения почему то прикрепляется это фото blink.gif Миш у тебя тоже я вижу sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицать очевидное не имеет смысла. Действительно, факт хорошо спланированной атаки был. И вскрыты пароли некоторых участников.

Поэтому, также прошу отнестись к смене одинаковых паролей серьезно.

 

P.S. Замечу также, что за этот год несколько раз были случаи, когда пароли вскрывались на других форумах, а потом на "Блоге" писали всякую ересь от лица участника.

К сожалению, от подобных неприятностей не застрахован полностью ни один форум.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то нездоровое пошло сменил пароль. А написано потом Ваш e-mail адрес [email protected] - это не мой емайл. видно туда сольется и новый пароль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ Jul 28 2008, 10:06 AM)
QUOTE (СержантЪ @ Jul 28 2008, 09:02 AM)
Хакнули вас, господа.  wink.gif

Не вас, а нас. wink.gif

Миша, как бы это тебе объяснить... Войска СС - мягко говоря не моя тема.

Но, в глобальном смысле, за державу конечно обидно. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (СержантЪ @ Jul 28 2008, 10:02 AM)
QUOTE (Михаил Беленький @ Jul 28 2008, 10:06 AM)
QUOTE (СержантЪ @ Jul 28 2008, 09:02 AM)
Хакнули вас, господа.   wink.gif

Не вас, а нас. wink.gif

Миша, как бы это тебе объяснить... Войска СС - мягко говоря не моя тема.

Но, в глобальном смысле, за державу конечно обидно. wink.gif

Так и не моя тоже.

Но жалко труд людей. Ведь большинство из них просто коллекционеры.

Атаковать форум коллеционеров в целях борьбы с фашизмом и нацизмом - в высшей степени глупо.

Воспользововшись любым поисковиком, можно найти не один десяток сайтов, которые действительно неплохо было бы удалить из сети. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо и некрасиво, согласен. Но никак не могу отделаться от двойственного чувства. Как в том анекдоте про тёщу, которая выпала из окна на твой новый автомобиль. rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ни какая не борьба с фашизмом и нацизмом, это тупо, действия одного известного персонажа (даже не его самого, а скорее нанятого человека) с которыми мы уже сталкивались... Очередное обострение болезни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги ! Не будьте наивными . Это старая фотография Фила Кузнецова (!!!), да еще со СБИТЫМ немецким самолетом ( что должна означать - борьбу с антифашизмом ?).

Атака устроена человеком, неплохо разбирающимся в персоналиях военно-исторических форумов. И это атака на НЕСКОЛЬКО ФОРУМОВ. Поэтому, отсидеться в окопе вряд ли получится. ИМХО.

Что касаемо "Блога" - тех.админ уверен, что вскрытие паролей осуществлялось через взлом почтовых ящиков.

Технология такова :

1. взлом почты

2. запрос якобы забытого пароля от пользователя.

3. пароль приходит к пользователю и прочитывается злодеем.

Если изложил технологию не так, знающие люди поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Geiz @ Jul 28 2008, 10:41 AM)
Это ни какая не борьба с фашизмом и нацизмом, это тупо, действия одного известного персонажа (даже не его самого, а скорее нанятого человека) с которыми мы уже сталкивались... Очередное обострение болезни.

Так кто это сделал? Что за полунамеки!

Если Вы знаете имя, то зачем покрываете?

Будте добры, сообщите! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямых доказательств нет, поэтому называть какие-то имена смысла не вижу, тем более что этот персонаж, по моему, забанен на всех форумах и многие его просто не знают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Geiz @ Jul 28 2008, 12:52 PM)
Прямых доказательств нет, поэтому называть какие-то имена смысла не вижу, тем более что этот персонаж, по моему, забанен на всех форумах и многие его просто не знают...

Это проделки Волан-де-Морта российского интернета. Могу сказать - М.Б. :он в Вас стрелял. smile.gif

post-497-1217239061_thumb.jpg

Изменено пользователем ITALY2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (KANTSLER @ Jul 28 2008, 12:31 PM)
И тут уже фотки слетели
http://sammler.ru/index.php?showtopic=35584

а у меня открывается с фотками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...