Перейти к содержанию

Три дубликата КЗ на документе №438861 №1603674 №3093900


Рекомендуемые сообщения

Девушка видно неплохая, но вот это - папа сказал, папа сделал, машина и прочее это уже не фалеристика, а мода. Завтра очередной топ менеджер озвучит что в моде старинные часы и папа купит дочке Буре в золоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zenon @ Sep 8 2010, 10:28 AM)
Не более двух часов ( на каждый предмет), главное, найти покупателя на такие знака, тогда игра будет стоить свеч. Правда, каждый оценивает свой час по-своему, кто имеет в час не один "косарь грина", не будет , я думаю, заморачиваться на такую работу. А зачем папе ledigold в оффисе микроскоп?

Спасибо за информацию, плюсуем мои познания , выточить и закалить пуансон на 2 мм, ну рабочий день максимум, для себя делаю вывод, не стоят тратить на дупликаты $200 и более лучше брать чего либо безвопросное. Готов спорить завтра-послезавтра дубликаты наводняд рынок, хотя если присмотрется, БЗ И Отваги уже вроде.

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки братьев Гримм на четытрех страницах

 

QUOTE
Принесли сегодня "благодарные" внуки героя три идеентичных знака

QUOTE
Машины времени конечно не было, и меня тоже смущал тип медальона. Но объяснение было следующее - дубли сделаны из неврученок.

QUOTE
Вечером папик возмет к себе в офис, там у него есть микроскоп... Ну вообщем...дали будэ. Самой очень интересно. Позвонила предидущему хозяину, спокоен и уверен, сказал, что полностью отвечает.

вас в НКВД вместе с папиком надо сдать. Да и внуков тоже drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все равно не стыкуется, человек подделавший звездочки, обладает хорошими навыками, в фалере рубит (знает про дубли и Д в кавычках как минимум), неужели такой прокол мог допустить? Почему не сделал из 3М где штык между О и Е, на каждом углу, по 100-150 маскимум за три звездочки, зачем надо было на ранних?

 

Или действительно прокол дурацкий? dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ищите логику в работе фуфлогонов. Основная масса их работ расчитана на начинающих и только в редких случаях встречаются, действительно, классные подделки, но там и знаки не этого уровня цен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка спросила мнение форума и форум его высказал.

Никто никому ничем не обязан.Девушка несогласна с мнением форума,ну и ладно это её право.

Все остальные разговоры про папу и так далее бессмысленное ослоумие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,чего накинулись на деваху? Оставьте её в покое. В следующий раз будет мудрее в высказываниях.

Для девочки: в этом мире никого ничем не удивить. Даже башлевым папой. У меня тоже есть те,кто называет меня "папик".... Балую их часто. Правда ,никто фалерой не увлекается. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vladka @ Sep 8 2010, 05:42 PM)
Девушка спросила мнение форума и форум его высказал.
Никто никому ничем не обязан.Девушка несогласна с мнением форума,ну и ладно это её право.
Все остальные разговоры про папу и так далее бессмысленное ослоумие

Ну я лично не люблю читать сказки на форуме. Человек вместо того, чтобы писать правду, пишет фантазии, то внуки принесли, то предыдущий хозяин гарантии дает и все в таком же духе, ну чисто фалеристическая беседа.

Пишешь фантазии - получаешь их же в ответ.

А вообще то дубликаты - подделки. Мое мнение. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне девушку-коллекционера-студентку совфалеры, и я ещё с большим энтузиазмом буду трудиться во благо новых поколений!!!

 

Даже нет, покажите просто коллекционера женского рода(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу внести свою...лепту. smile.gif

Считаю, что не допустимо на познавательном, а не на коммерческом форуме называть НАГРАДЫ материалом. mad.gif

За подвиги не материалом награждали. nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Sep 9 2010, 01:22 AM)
QUOTE (Vladka @ Sep 8 2010, 05:42 PM)
Девушка спросила мнение форума и форум его высказал.
Никто никому ничем не обязан.Девушка несогласна с мнением форума,ну и ладно это её право.
Все остальные разговоры про папу и так далее бессмысленное ослоумие

Ну я лично не люблю читать сказки на форуме. Человек вместо того, чтобы писать правду, пишет фантазии, то внуки принесли, то предыдущий хозяин гарантии дает и все в таком же духе, ну чисто фалеристическая беседа.

Пишешь фантазии - получаешь их же в ответ.

А вообще то дубликаты - подделки. Мое мнение. drinks_cheers.gif

Вот, наконец-то, это самая правильная мысль из всех. Однозначно суррогатный заменитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я верю! 70 КЗ при наличии средств можно приобрести в течении недели. А вот насчет коллекционера- сомневаюсь. Какой коллекционер продаст редкие предметы ради денег на развлечения: loki32.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Patron @ Aug 26 2010, 01:58 PM)
Ну, 600 они точно стоят.

если настящие, то согласен.

Наблюдал развитие темы....

Фуфло это. Молодцы кто заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии денег я Вам за неделю не только 70 КЗ раздобуду но и кое чего "повесомее" в таких количествах. Я не на это обращал внимание. А 70 КЗ не показатель, сегодня всё на продажу. В любом клубе как в музее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (chuprynka @ Sep 9 2010, 04:57 PM)
Это тоже ее - http://sammler.ru/index.php?showtopic=76803

Ну где её, Андрей?

Да никогда не поверю, что студентка, да ещё фалеристическую "феню" знает... У меня супруга в теме давно, и то ей мало чего подвластно nono.gif

 

Думаю-это ОН-молодой "бизнесмен" bambr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как версия. Знаю я в Симферополе крепкого коллекционера советской фалеры, но он еще и хороший ювелир, но он еще изготавливает и копии наград, которые дилеры продают , как подлинники, но у него еще есть дочь, которая помогает папеньке в реализации, а доченька где-то 17-18 лет. Папа к компу ни ногой, а вот доченька в нем сидит постоянно. А не она ли эта- Ledigold, которая помогает папеньке обналичивать его творения? Но это как версия, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ну не нравится мне эти дубли wink.gif и девушка тут не виновата им же как и инволидам скидка 50 процентов rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (luch777 @ Sep 9 2010, 07:11 PM)
QUOTE (chuprynka @ Sep 9 2010, 04:57 PM)
Это тоже ее - http://sammler.ru/index.php?showtopic=76803

Ну где её, Андрей?

Да никогда не поверю, что студентка, да ещё фалеристическую "феню" знает... У меня супруга в теме давно, и то ей мало чего подвластно nono.gif

 

Думаю-это ОН-молодой "бизнесмен" bambr.gif

Я знаю девушку которую феню знает, точно знаю что девушка, и точно что в фалере нехило разбирается, хотя когда надо дурочку валяет. Тут же на форуме тусуется wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zascok @ Sep 9 2010, 09:56 PM)
QUOTE (luch777 @ Sep 9 2010, 07:11 PM)
QUOTE (chuprynka @ Sep 9 2010, 04:57 PM)
Это тоже ее - http://sammler.ru/index.php?showtopic=76803

Ну где её, Андрей?

Да никогда не поверю, что студентка, да ещё фалеристическую "феню" знает... У меня супруга в теме давно, и то ей мало чего подвластно nono.gif

 

Думаю-это ОН-молодой "бизнесмен" bambr.gif

Я знаю девушку которую феню знает, точно знаю что девушка, и точно что в фалере нехило разбирается, хотя когда надо дурочку валяет. Тут же на форуме тусуется wink.gif

И собирает к тому же? Если да-буду ещё усиленнее трудиться по заинтересовыванию молодых в коллекционировании 127.gif

 

ПыСы: тему предлагаю забыть-дело не в авторе, а в том, что определились со знаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума, не судите строго топикстартера. Галина никогда не признает своих ошибок и тем более не согласится публично с мнением форума. Она учится на адвоката, излишнее хвастовство - тоже издержки будущей профессии. Отец к ювелирному делу никакого отношения не имеет и коммерческую самодеятельность дочери не поощряет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Три дубликата КЗ на документе №438861 №1603674 №3093900

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...