Перейти к содержанию

"Крым", Доймер, сталь.


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

Ув. O.S.V., я уж как-нибудь сам разберусь, что мне комментировать, а что нет.

Спасибо за понимание.

Да комментируйте что хотите. только в моих темах не нужно! В Ваших авторитетных мнениях я НЕ нуждаюсь! Что ещё непонятно? Или в таком случае мне придётся не постить темы в этом разделе, - чтобы Вас )=) не раздражать и не читать в свой адрес хамских постов..
Вы слишком большого мнения о себе, раз считаете, что я написал то сообщение для Вас. А что постить и где постить - это Ваш выбор, лично я не расстроюсь, если Вы перестанете тут что-то выставлять.

 

1. Ок, а для кого? Я не высокого мнения о себе, Вы снова что-то попутали. Просто не приемлю в свой адрес хамства и перехода на личности. 

2. Да это понятно...))  Другого я и не ожидал от Вас услышать. Не удивлён, если честно. И написал я, что не буду постить не ради того, чтобы кто то расстроился или наоборот...

 

п.с. Не забудьте ответить, для кого Вы написали "то сообщение", пожалуйста. Я думаю, за полтора года у Вас уже нашлось пару версий... ;)

 

Ага, уже полгода сижу и думаю, как бы Ваше самомнение невиннооскорбленное восстановить и придумываю для кого же я написал ТО сообщение. Если Вы о нем все думаете, то могу еще раз подтвердить, что его я написал для Вас. А вот про "неродной сбор" было написано для форумчан. Так понятней?

 

"ТО сообщение" -  я понял по логике, - сообщение из ТОЙ темы. А если Вы имели в виду сообщение из ЭТОЙ темы, то правильней было написать ЭТО сообщение. Для начала, научитесь нормально изъясняться...Так понятней?

И перестаньте паясничать. ))

Изменено пользователем O.S.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...