Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Роман Сливин @ Jul 21 2006, 03:08 AM)
Типы это разные штампы, а вот различия в одном штампе это разновидности.

А если чего-то пишу или показываю, то не в противовес или еще как, а только для общей пользы, но кажется мне, что меня не правильно понимают ... sad.gif

Теперь о щитах:
Я думаю, что это разные производители.

Разновидности предлогаю делить так:
Типы
Варианты
Разновидности

Кстати в отдельном топике можно и обсудить - Как все таки класифицировать предметы. drinks_cheers.gif

Да я и не думаю, что это в противовес или в качестве шпильки, естественно исключительно в позновательных целях drinks_cheers.gif

Теперь о щитах:

Я думаю это все же один производитель, т.к. дизайн практически идентичен, за исключением нюансов. Кроме того, при теперяшнем уровне развития промышленности, один из щитов может оказаться копией. smile.gif А составлять классификацию по представленным фоткам думаю преждевременно, очень мало фактического материала. drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Jul 21 2006, 02:09 PM)
Типы это разные штампы, а вот различия в одном штампе это разновидности.

А если чего-то пишу или показываю, то не в противовес или еще как, а только для общей пользы, но кажется мне, что меня не правильно понимают ... sad.gif

Теперь о щитах:
Я думаю, что это разные производители.

Разновидности предлогаю делить так:
Типы
Варианты
Разновидности

Кстати в отдельном топике можно и обсудить - Как все таки класифицировать предметы. drinks_cheers.gif

Да я и не думаю, что это в противовес или в качестве шпильки, естественно исключительно в позновательных целях drinks_cheers.gif
Теперь о щитах:
Я думаю это все же один производитель, т.к. дизайн практически идентичен, за исключением нюансов. Кроме того, при теперяшнем уровне развития промышленности, один из щитов может оказаться копией. smile.gif А составлять классификацию по представленным фоткам думаю преждевременно, очень мало фактического материала. drinks_cheers.gif

Насчет ржавого исключаю вариант с копией.

Насчет KW склоняюсь, что не копия. wink.gif

Дизайн у всех демьянсков одинаковый. drinks_cheers.gif

И все же это разные производители, слишком много ньюансов. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...