Перейти к содержанию

Помогите Данилке , тема вторая


Рекомендуемые сообщения

Ранее я открывала тему о мальчике с аутизмом. За время открытия темы есть изменения и положительные сдвиги в лечении.

 

первая тема: http://sammler.ru/index.php?showtopic=107750

 

НА данный момент ребенку очень нужны занятия в реабилитациооном центре "Солнышко" Вот что пишет его мама:

 

Всем здравствуйте!У нас заканчиваются деньги с прошлого сбора.Я уже писала,мы занимаемся в центре для аутичных детей Солнышко здесь у себя.Занятия платные,сами потянуть не можем.Результаты есть и хорошие, Данилка начинает по-тихоньку говорить,правда не предложениями,а отдельными словами,но мы и этому несказанно рады.Не хочется бросать занятия,просим помощи!Чтобы оплатить занятия ещё на полгода,необходимо собрать 50 тыс.руб.

Данилке идёт уже шестой год,дорога каждая минута,чтобы достичь хороших результатов. Заранее всем благодарны!

 

Реквизиты для помощи Данилке:

 

650099, г. Кемерово,ул.Красноармейская, д. 124а кв.16

Черемовская Альбина Викторовна

 

Карта Сбербанка 4276826024334366

 

Кемеровское отделение №8615 г.Кемерово

БИК 043207612

к/с 30101810200000000612

инн 7707083893

Получатель Черемовская Альбина Викторовна

 

Номер счёта вклада 42307810626033004228

 

Счёт пластиковой карты 40817810426003025026

 

post-499-1381933695_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежие Данькины фото

post-499-1381938510_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще одно

post-499-1381938528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет мама Дани

 

 

Здравствуйте!Мы перепробовали все методы лечения и перечитали всю информацию по аутизму.Специалисты считают,что самый эффективный метод лечения и мы в этом убедились-это коррекция.Хочу рассказать,как проходит коррекция в нашем центре для аутичных детей Солнышко.Мы занимаемся 3 раза в неделю по 2 часа.У Данилки несколько видов коррекции-это развитие речи,музыкальные занятия и упражнения на моторику.Моторика необходима для развития головного мозга.Музыкальные занятия важны для аутичных детей,т.к. таким детям легче петь,чем говорить.Ну а развитие речи-самый важный вид коррекции. Данилка буквально учит наизусть, как стихотворение, все слова,необходимые в обиходе,всё то что нас окружает.Я вначале не верила в эффективность этого метода,но когда Данилка стал узнавать и называть предметы,моё мнение в корне изменилось.Ни один метод лечения не дал нам такого результата.Теперь вся надежда на цетр Солнышко и на Вас,мои дорогие,без Вашей помощи мы не сможем оплачивать занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на яндекс пришло 500 р. с пометкой для Данилки. Начало положено за что огромное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1100 р. на лечение Дани.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...