Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не уверен что это фуфло,зачем размещать тему в "Подделках" и задавать вопросы?Ошиблись что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! За ответ Спасибо ! Но где вы ребята раньше были, да разместил не там, пить меньше надо, думал 100% фуфло

а оно во как вышло, уехало вчера за 151 евро. Цена как за новодел

С Ув. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего не обнимешь.А клин прикольный.Много бы куда пошёл .

Дело не в обнимке. Приятель вчера позвонил и попросил оценить, я оченил не "глядя", праздник всё таки, сказал что фуфло, и за такие деньги, стоящие вещи не продают. А он взять хотел. Но я на всякий случай, пообещал ему , что выставлю на обзор на форуме. Слово сдержал, на форуме выставил.... и весь сказ. 

Если прознает, что это не фуфло, то звонить больше не будет...А если он позвонит, то я ему про это скажу...

С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всего не обнимешь.А клин прикольный.Много бы куда пошёл .

 

Дело не в обнимке. Приятель вчера позвонил и попросил оценить, я оченил не "глядя", праздник всё таки, сказал что фуфло, и за такие деньги, стоящие вещи не продают. А он взять хотел. Но я на всякий случай, пообещал ему , что выставлю на обзор на форуме. Слово сдержал, на форуме выставил.... и весь сказ. 

Если прознает, что это не фуфло, то звонить больше не будет...А если он позвонит, то я ему про это скажу...

С Ув.

Если праздник помеха делу,то ну его ,такой праздник.

С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всего не обнимешь.А клин прикольный.Много бы куда пошёл .

Дело не в обнимке. Приятель вчера позвонил и попросил оценить, я оченил не "глядя", праздник всё таки, сказал что фуфло, и за такие деньги, стоящие вещи не продают. А он взять хотел. Но я на всякий случай, пообещал ему , что выставлю на обзор на форуме. Слово сдержал, на форуме выставил.... и весь сказ. 

Если прознает, что это не фуфло, то звонить больше не будет...А если он позвонит, то я ему про это скажу...

С Ув.

Если праздник помеха делу,то ну его ,такой праздник.

С Ув.

 

тут накдадка вышла, а праздник я думаю никому не помеха. ХО это для меня хобби , правда любительское, а не дело... одни растраты ( если бы жена пронюхала сколько трачу, то порубала бы, благо есть чем... Шутка, но в каждой шутке, есть доля правды)

Спасибо за оценку клинка. Но вот никак не пойму, а как к такому хвостовику, эфес прикрутить.

С Ув. Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему:Кошмарный сон коллекционера,человеку сниться,что он умер,а жена продала коллекцию по тем цифрам,что он ей озвучивал.

По поводу хвостовика,хвостовик на всадную рукоять,возможно рог,но судя по клинку больше склоняюсь к серебру,без дополнительного расклепа,такие были.А если его на драгунку делать,то не проблема наростить и резьбу прогнать.

С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему:Кошмарный сон коллекционера,человеку сниться,что он умер,а жена продала коллекцию по тем цифрам,что он ей озвучивал.

По поводу хвостовика,хвостовик на всадную рукоять,возможно рог,но судя по клинку больше склоняюсь к серебру,без дополнительного расклепа,такие были.А если его на драгунку делать,то не проблема наростить и резьбу прогнать.

С Ув.

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.guns.ru/forummessage/79/2052265.html

Кто то теряет,а кто-то находит.

Изменено пользователем Негоголь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.guns.ru/forummessage/79/2052265.html

Кто то теряет,а кто-то находит.

Да "Бог с ним " с этим клинком, мы ничего не потеряли. Он был продан вот здесь 19.03.2017 

http://www.egun.de/market/list_items.php?cat=279

жалко ссылка не осталась, так бы посмотрели кто купил, думаю кто то из наших.

Теперь ручку прикрутит и на стенку повесит, или в Россию привезёт и продаст, но уже дороже... вот и всё

С Ув.

Изменено пользователем Niko55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай,возьмите у человека в личку , кому доверяете ,номер тел. или "мыло", если срочно нужно ,будет у кого спросить ."Палач"-Вадим,"Негоголь"-Владимир.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай,возьмите у человека в личку , кому доверяете ,номер тел. или "мыло", если срочно нужно ,будет у кого спросить ."Палач"-Вадим,"Негоголь"-Владимир.Удачи.

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...