Перейти к содержанию

подпись


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, подскажите по подписи

Заранее признателен.

post-414-1259748879_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело ...

Кто-то не очень умный исправил дату. Там должно стоять 1945, а не 1943.

Подписался Vizeadmiral Werber Löwisch

 

Если документ оригинальный, то это весьма интересное награждения после окончания войны. icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.... , видимо продавец обладал исторической безграмотностью и решил , так сказать, сделать док более боевым , и испоганил его , мерзавец

post-414-1259763343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

док не светится, на мой скромный взгляд во всем соответствует, сзади очень аккуратно проклеен папиросной бумагой на местах сгибов и подклеены кружочки на места перфорации , такое впечатление что док холили и лелеяли и держали под рамкой, короче берегли и относились с любовью, а потом он попал к безграмотному барыге и он внес свои коррективы ... сцука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (alexss76 @ Dec 2 2009, 05:22 PM)
док не светится, на мой скромный взгляд во всем соответствует, сзади очень аккуратно проклеен папиросной бумагой на местах сгибов и подклеены кружочки на места перфорации , такое впечатление что док холили и лелеяли и держали под рамкой, короче берегли и относились с любовью, а потом он попал к безграмотному барыге и он внес свои коррективы ... сцука

А там не факсимиле случаем стоит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хер его знает, я в них не очень, это надо сравнивать знатокам с образцами, но на углах букв есть характерные наплывы чернил, и с обратной стороны проглядывается пара следов от росчерка, но может я выдаю желаемое за действительное rolleyes.gif , так что анализируйте господа специалисты cool.gif

post-414-1259795914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Учитывая что это Марине, дата не сильно смущает, скорее наоборот - нравится. Если бы её кто-то не испоганил, нравилась бы ещё больше. Обожаю ранние и поздние награждения!

 

Подписал (на мой взгляд собственноручно) последний главнокомандующий флота - ЮГ : Vizeadmiral Werber Löwisch (на фото).

post-414-1295089196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...