Перейти к содержанию

"Империя". Аукцион №9. 17 апреля 2010


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Tema @ May 23 2010, 01:10 AM)
Тут кто-то кликушествовал по поводу этой звезды и о том, что внутри этой
звезды всех ждёт сюрприз. Представьте себе, он был прав! Сюрприз внутри оказался действительно и очень приятный сюрприз!

так все-таки ,что за сюрприз там ? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ May 23 2010, 02:40 PM)
Tema -ГРАФ сам у себя купил или хохол опять постарался? Ждала бабка деньги с Украины 2 года и ещё 2 года подождёт smile.gif А с сюрпризом то я был прав,так что пособники Графа жду от ВАС извинений, я же говорил ,что у меня ренген в глазах laugh.gif И очень интересно, что на этом форуме за сюрпризы БАНЯТ smile.gif

Леонидыч, не выдавай желаемое за действительное.

Ты сам признался, что пошутил, но так у шуток с таким подтекстом есть нервная составляющая приводящая к скандалам на форуме, то с признанием ты сильно затянул.

За это и был забанен.

 

Больше предупреждать не буду.

Запиши где нибудь:

Если последует еще хоть одно оскорбление кого угодно, обвинения без доказательств или поклеп - icon_ban.gif

Заметь, что клички и прозвища для многих людей оскорбления.

И это не моя прихоть, у нас есть правила форума.

 

И еще ... все что с тобой и твоими коллегами и конкурентами происходит все форума - мне фиолетово. Но на форуме веди себя прилично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bob 1 @ May 23 2010, 05:12 PM)
Юра, ну почему из-за лени аукционистов опять страдают коллекционеры?
Вы уж в следующий раз свои "истинные исторические раритеты с потрясающей коллекционной редкостью" от народа не скрывайте, а сразу и прямо пишите все как есть, тогда и злиться на себя не придется. smile.gif
drinks_cheers.gif

Если на клетке со слоном не написать: "СЛОН", то такого слона никто не купит. А у тех, кто готов покупать слонов без надписи, грошей нема. Тема, нужно учтитывать менталитет клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...