Перейти к содержанию

Спасение жизни.


Рекомендуемые сообщения

Вот и у буржуев нет отрицательных мнений по этому типу, однако и однозначных положительных я не встретил)) Посему, думаю, заберу wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ivarson @ Dec 12 2012, 07:08 AM)
Вот и у буржуев нет отрицательных мнений по этому типу, однако и однозначных положительных я не встретил)) Посему, думаю, заберу wink.gif

Иван,с тебя сканы приобретения drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ivarson @ Dec 13 2012, 08:18 AM)
Обязательно, Павел wink.gif Закажу через пару дней- полтора месяца доставка))) И только тогда)))))

Торопиться некуда. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Приехала медаль, сканы, как получились (качество я под форум подогнал, но есть и в бОльшем разрешении) :

post-785-1358245614_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спец по медали "За Спасение", но с самого начала подолгу присматривался к (теперь уже)

Вашей и ув. Balthasar-а, сравнивая со своей клеймёной. Моё впечатление давно переросло в

убеждение (субъективное, однако), что все три медали сделаны одним штампом. Не зная про

отсутствие клейма на гурте, вообще невозможно догадаться о другом исполнении. Просто, мне

всегда была симпатична эта награда и буду теперь присматривать с оказией вариант Вашей -

думаю, чисто военного времени ... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ Jan 16 2013, 11:37 PM)
Я не спец по медали "За Спасение", но с самого начала подолгу присматривался к (теперь уже)
Вашей и ув. Balthasar-а, сравнивая со своей клеймёной. Моё впечатление давно переросло в
убеждение (субъективное, однако), что все три медали сделаны одним штампом. Не зная про
отсутствие клейма на гурте, вообще невозможно догадаться о другом исполнении. Просто, мне
всегда была симпатична эта награда и буду теперь присматривать с оказией вариант Вашей -
думаю, чисто военного времени ... drinks_cheers.gif

Спасибо за мнение! Но некоторые элементы клеймёных и неклеймёных отличаются- шрифты, точки над "U", оперенья шеи...Ниманн в своих каталогах говорит о 2 типах с соответствующим разносом цен, почти в 2 раза.

Да, покоя не даёт настольный вариант: степень какая-то? Хотя логике награды наверное степеней быть не должно. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...