Перейти к содержанию

4 года выслуги


Рекомендуемые сообщения

Какие будут мнения, Друзья? Не магнитная.

post-635-1421325383_thumb.jpg

Изменено пользователем Константин Аликин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оборот

post-635-1421325430_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже смущает, но на колодке всё сидит туго-плотно...

post-635-1421573933_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иии

post-635-1421573976_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ivarson @ Jan 18 2015, 08:38 PM)
попёрла мода на гуртовые клейма))

Гуртовые клейма - это редкость! )) icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, например, первый раз вижу клеймо на гурте выслуги. А это, как минимум, настораживает. Настораживает и аверс медали< очень плохо сделан, разная ширина полосы от венка до борта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Клейма один в один! И Антонио признал медаль как оригинал. Так, что тема закрыта.

http://www.germancombatawards.com/thread.p...4865#post304865

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мода пошла кричать, что "тема закрыта"?

На форуме тему могут закрыть только модераторы или админы. wink.gif

Мое мнение - медаль фуфульная.

Но желанию иметь image в коллекции помешать никто не может.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение основано только на вашем мнении и амбициях, а следовательно ничтожно! Весомым мнение может быть только основанное на исследованиях и примерах! Мнения А. Скапини основаны на многолетних исследованиях немецкой фалеры, на исследованиях как документальной, так и материальной базы, которая им там гораздо доступнее, чем нам тут! Всё это подтверждается его монографиями ! А где Ваши труды, товарищ Михаил? А?

http://www.wehrmacht-awards.com/forums/sho...ighlight=L%2F13 drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Константин Аликин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин Аликин @ Jan 19 2015, 08:25 PM)
Весомым мнение может быть только основанное на исследованиях и примерах! Мнения А. Скапини основаны на многолетних исследованиях немецкой фалеры,

Зачем тогда выставлять дрянные фотки на всех российских форумах? Спрашивайте напрямую у Скапини. tongue.gif

 

Снимите медаль с колодке, взвесьте, сделайте сканы в нормальном разрешении, тогда и будет разговор. По этим фото медаль выглядит как литьё. Хотя на мой взгляд шансы у неё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (balthasar @ Jan 19 2015, 10:56 PM)
QUOTE (Константин Аликин @ Jan 19 2015, 08:25 PM)
Весомым мнение может быть только основанное на исследованиях и примерах! Мнения А. Скапини основаны на многолетних исследованиях немецкой фалеры,

Зачем тогда выставлять дрянные фотки на всех российских форумах? Спрашивайте напрямую у Скапини. tongue.gif

 

Снимите медаль с колодке, взвесьте, сделайте сканы в нормальном разрешении, тогда и будет разговор. По этим фото медаль выглядит как литьё. Хотя на мой взгляд шансы у неё есть.

Я не могу снять медаль с колодки, т.к. она даже не отгибается, на столько плотно пришита. Разбирать колодку я не буду. Максимум, что могу, это в солнечный день сделать подробные фото самой колодки и её составляющих.

Да, я буду спрашивать мнение Скапини, потому, что этот человек на деле доказал всему миру свою эрудированность, издав 5 каталогов по немецкой фалере! icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин Аликин @ Jan 19 2015, 11:10 PM)
Разбирать колодку я не буду. ...

Да, я буду спрашивать мнение Скапини, потому, что этот человек на деле доказал всему миру свою эрудированность

Тогда не засирайте пустыми постами три форума. Выносите мозг буржуям на ВА. Нравиться медаль - владейте! Зачем создавать кучу тем и плевать в тех, кому не понравились ваши мутные фотки... wacko.gif mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (balthasar @ Jan 19 2015, 11:17 PM)
QUOTE (Константин Аликин @ Jan 19 2015, 11:10 PM)
Разбирать колодку я не буду. ...

Да, я буду спрашивать мнение Скапини, потому, что этот человек на деле доказал всему миру свою эрудированность

Тогда не засирайте пустыми постами три форума. Выносите мозг буржуям на ВА. Нравиться медаль - владейте! Зачем создавать кучу тем и плевать в тех, кому не понравились ваши мутные фотки... wacko.gif mad.gif

чё за бред?! я ни в кого не плевал! nono.gif совсем уже ку-ку 1127990230.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (balthasar @ Jan 19 2015, 10:56 PM)
QUOTE (Константин Аликин @ Jan 19 2015, 08:25 PM)
Весомым мнение может быть только основанное на исследованиях и примерах! Мнения А. Скапини основаны на многолетних исследованиях немецкой фалеры,

Зачем тогда выставлять дрянные фотки на всех российских форумах? Спрашивайте напрямую у Скапини. tongue.gif

 

Снимите медаль с колодке, взвесьте, сделайте сканы в нормальном разрешении, тогда и будет разговор. По этим фото медаль выглядит как литьё. Хотя на мой взгляд шансы у неё есть.

по Вашей просьбе выставляю. К сожалению НА СЕГОДНЯ это всё, остальное сделаю в следующий солнечный просвет... Большего из этого фотоаппарата не выжмешь...

post-635-1421763019_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рев

post-635-1421763087_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иии

post-635-1421763123_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо

post-635-1421836898_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шшш

post-635-1421836958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввва

post-635-1421837037_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рпорпоррро

post-635-1421837082_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо

post-635-1421837166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое же клеймо с WA

post-635-1421837220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сама виновница торжества!

post-635-1421837290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль, по всем признакам - литая копия c железного оригинала. Определяя авторство -

П.Мэйбауэр или кто-то ещё - выбираю "кто-то ещё". Определённо фуфловый сбор колодки.

P.S. При всём уважении к А.Скапини как компилятору-писателю и активному форумщику, в серь-

ёзных кругах коллекционеров его слабо воспринимают как эксперта. Себя не причисляю, но

имею чёткое представление (и субординацию) о вопросах определения подлинности (как ре-

шения задачи) и обязательно задумываюсь (перепроверяю для себя) над мнениями авторитетов

и просто коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. тогда хоть поделитесь признаками фуфловости, или это тайна за семью печатями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин Аликин @ Jan 22 2015, 01:02 AM)
ок. тогда хоть поделитесь признаками фуфловости, или это тайна за семью печатями?

Пористость,не естественность патины,плохая чёткость и проработки деталей...Она вообще магнитная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...