Перейти к содержанию

клдодка ГК 4 160 196 и В память Японской войны 1904-1905» №160196


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток всем. прощу высказать мнения.

(34*41mm 10,94g.)    

160196 БЕЛКИН Никифор — 295 пех. Свирский полк, 13 рота, рядовой.За то, что в трудную минуту доставлял патроны на позицию.

приобретался в 70е в этом же состоянии и комплектации.

post-41468-0-48202200-1489261291_thumb.jpg

post-41468-0-08178800-1489261325_thumb.jpg

post-41468-0-63721100-1489261332_thumb.jpg

post-41468-0-85371200-1489261347_thumb.jpg

post-41468-0-85928100-1489261359_thumb.jpg

post-41468-0-78635300-1489261373_thumb.jpg

post-41468-0-93798400-1489261381_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у медали петля вся винтом - к чему бы это?

Это, вероятно, к тому, что  либо вы имеете неверное представление о том, как выглядят винты, либо просто не знаете, до чего бы "дободаться" :nono:

post-25-0-25666700-1489348840_thumb.jpg

post-25-0-22957500-1489348986_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oй извините -не знал что вы институт по винтам закончили-а что по петле т.с.-она что болела или родилась такой.

 

 

А в по вашим фото там вопросов нет- два варианта - но можно было бы и всю колдку показать - еcли она ваша :)

Изменено пользователем gerda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что старые враги не забывают!))) а ведь всему виной поэзия...ответте же наконец - как вы определили что колодка не того периода, не видя её?)))

 

Где-то живёт петля винтовая.

Есть в мире спец - он её размотает!

Радость доставит себе и другим,

Два варианта...

А впрочем -  бог с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мания величия что ли -враги какие то-во люди жгут-выставил колодку так давй
обсудим- или главне чтоб сказали одобрямс для продaжи.
Снимай ленты - будем колодке маcаж делать
У меня четыре вопроса по ней- шипы-разорванные петли шпингаетoB-патина на задвижке прижемных пластин-замена иглы- и еще чего -то - да ладно- и colt тебе в помощь :)

будет все хорошо так цена поднимется :)

Изменено пользователем gerda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весна приближается - болезнь обостряется.)))

Любые мнения, как отрицательные, так и положительные я воспринимаю нормально. Считаете, что сбор не родной так и пишите, просто обоснуйте понятно.

Давть всякие ссылки на нацистскую символику совсем не обязательно, если вам это нравится, то это не значит, что это нравится другим.

Вопросов много, не совсем понятно о чём они. петли разорваны, это видно на снимках. вопрос - кто их разорвал? Не знаю.

Замена иглы - тоже видно на снимках. Вопрос - кто менял? Не знаю.

Патина на задвижке не нравится? специально для вас да и для других её наводить не собираюсь.Как указано выше - приобреталось всё втаком состоянии, как на снимках, без изменений.

В чём провинились шипы?

Когда обращаетесь к кому-либо, то лучше употреблять такие формы как: снимите ленты....

Снимать вы можете свои штаны или кого-либо на трассе)))

а colt здесь причём? и причём здесь цена? если бы была необходимость её повысить, то звенья и колодку можно было свободно поменять. тем более, что есть на что.

не валите всё в одну кучу.

с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много букв.
фото колодки без лент будут.

 

 

 

Ссылка дана не на знак - а на токого же чудилу - не стоит включать дурня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только букв много но и слов. понимаю, что трудно вам большой объём воспринимать)))

если кого-то из форумчан заинтересует фото колодки, то несомненно будут.

специально для вас -нет. сначала подучитесь нормально общаться и ТЫкайте сами себе, куда хотите)))

как-то периодами всё у вас - до этого осенью, теперь вот весной. с ув.

P.S. я вас не включал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весна приближается - болезнь обостряется.)))

Любые мнения, как отрицательные, так и положительные я воспринимаю нормально. Считаете, что сбор не родной так и пишите, просто обоснуйте понятно.

Давть всякие ссылки на нацистскую символику совсем не обязательно, если вам это нравится, то это не значит, что это нравится другим.

Вопросов много, не совсем понятно о чём они. петли разорваны, это видно на снимках. вопрос - кто их разорвал? Не знаю.

Замена иглы - тоже видно на снимках. Вопрос - кто менял? Не знаю.

Патина на задвижке не нравится? специально для вас да и для других её наводить не собираюсь.Как указано выше - приобреталось всё втаком состоянии, как на снимках, без изменений.

В чём провинились шипы?

Когда обращаетесь к кому-либо, то лучше употреблять такие формы как: снимите ленты....

Снимать вы можете свои штаны или кого-либо на трассе)))

а colt здесь причём? и причём здесь цена? если бы была необходимость её повысить, то звенья и колодку можно было свободно поменять. тем более, что есть на что.

не валите всё в одну кучу.

с ув.

 

Появиться colt в теме я поясню,

 

 

Шипы воспроизвести не могут - делают под гусева

или толстые- обычно дстаточно шипов чтоб скaзать о подл.колодки и здесь нет разниц новиков или самодел- на данной колодке шипы не пробивают ленту

 

 

Можешь ли наводить патину :) - у щеколды следы патины немного не соответствуют данной колодке - как буддто она с другой.

 

игла вообще не соответствует конструкции колодкии.

 

петли разорваны- потому что из них вытаскивали шпинделя и вставляли обрезки- при всей видимост хорошей основы колодки -а может и нет-какойто полуфабрикат-

 

короче снимай- хочешь трусы - хочешь ленты- будем делать анализ.

 

ну и кучи валят в туалете- а здесь форум коллекционеров- не надо людей оскорБлять

Изменено пользователем gerda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людей никто и не собирается оскорблять. а с хамами и разговор соответственно их уровню. что вы собираетесь делать - снимть трусы или валить кучи в туалете, это ваше персональное дело. и наконец вы вспомнили, что здесь форум коллекционеров)))

ещё раз напишу для вас: научитесь сначала общаться, как принято у людей.))) а потом можно обсуждать и другие вопросы.

 

если кого-то из форумчан интересуют фото колодки, то будут выложены,

( к вам это не относится) с ув.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище ведь я задал всего один вопрос
---у медали петля вся винтом - к чему бы это?---

и тут началась какая то истерия -
что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь, когда общение вошло в нормальное русло, отвечу, что причин по которой деформировано промзвено я не знаю.

повторюсь - всё досталось в таком состоянии без вмешательств.  исправлять, улучшать я ничего не собираюсь.

если вопросы по колодке, озвучили бы мнение, что сбор не родной и попросили бы фото без ленты.

и вся бесполезная наша переписка не понадобилась бы. с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь, когда общение вошло в нормальное русло, отвечу, что причин по которой деформировано промзвено я не знаю.

.

как версия что бы медали не бились и не звенели (в разведке ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как версия что бы медали не бились и не звенели (в разведке ?)

версия замечательная! героическая))) хотя наверное всё прозаичнее - например повздорили два сослуживца))) или руки у кого-то чесались.

завтра разберу и сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно после перестановки с медали на медаль -с колодки на колодку в наше время. извините с темы вышел дня на три  -или бльше- опаздываю на паромный круиз- пить курить и ... танцевать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с медали на медаль - возможно, а с колодки на колодку - это ж как постараться надо, чтоб такого результата достигнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 100% хорошая колодка- хорошо известная основa хотя с некоторыми изменениями-гнутость петли очевидно одного периода как и ремонт заколки . и заменаы шпинделей- ничего стpашного что слегка её привскрыли -хуже ей от этого не стяло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...