Перейти к содержанию

Книжка по СА. (нем)


Андрей

Рекомендуемые сообщения

информация и превью здесь: http://www.dienstdolch.de/. К сожалению только на немецком языке.

 

На следующей неделе буду заказывать себе.

Я давал некоторые фото и фото предметов, поэтому цена "профсоюзная", значительно ниже указанных на сайте 59 евро, правда на ограниченное количество.

вообщем если вдруг кому интересно, могу заказать на Вас тоже, придет вместе с моей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 10 "льготных" по 45 евро, разница небольшая - но тем не менее.

 

1 - мне

2 - Сокол

3 - Эдуард Терехов

4 - Денис

позволю себе написать в "резерв до подтверждения" 3 штуки для:

5 - Alex 1-72

6 - Den70

7 - Трофим

 

итого три свободных по этой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, огромное спасибо. Я двумя руками "за". За Денмса тоже отвечаю, что он согласен. Еще раз огромное спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, только не возле компьютера, а тут такие события. Спасибо друзьям, что подстраховали. icon_friends.gif Андрей ещё раз подтверждаю, спасибо. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги будут закончены на следующей неделе, потом я куплю. Отправка в Москву еще ~ пару недель. Как будут на руках отпишу в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

скорее всего будет еще несколько экземпляров. одна за Вами.

Книги из типографии поступили 7 марта. Сейчас отправки итд. По прибытию в Москву сообщу в теме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил последовать совету Сокола и закупиться специальной литературой. Вчера заказал полный комплект книг Виттманна. Буду весьма признателен, если одну книгу по СА зарезервируете и на мою душу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Вами. только найдите человека который заберет книгу в Москве.

заниматься пересылом нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, что и для меня отложили! icon_daumenhoch.gif В Москве забрать - не проблема! Дайте знать, когда будет на руках. Или на форуме или по [email protected]

 

C уважением, Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книга супер - рекомендую всем. Купил у автора недавно. Автор - человек по-настоящему знающий этот вопрос. Книга стоит этих денег, тем более что сумма в общем то небольшая за 336 страниц А4. Осталось у Ральфа около 100 штук ещё. всего тираж был 500 экз. Изменено пользователем Pablito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...