Перейти к содержанию

Куплю: Шпанги за ближний бой ,степень серебро и бронза.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!  :friends:

Куплю шпанги за ближний бой степень серебро и бронза.

 

Состояние должно быть любо минт , либо чуть со следами "ношения" - использования! 

 

Гнилую жбонь прошу не предлагать и прочие поношенные и затертые предметы, а так же ремонтные! 

 

Образец прилагаю интересующего товара.

 

С уважением к Вам Игорь.

post-40818-0-19104400-1472651797_thumb.jpg

post-40818-0-15900500-1472652111_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы ценник сразу озвучили.

А то вот, например, такая шпанга в известном магазине в состоянии "любо минт".

"Всего" за 155 000 руб.

 

post-5925-0-68904400-1473012197_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,balthasar.

 

У кого есть ,что предложить пишут в Личку, так все решают обоюдно люди друг с другом.

 

Или я должен (обязан по правилом данного раздела)  цену указывать?! 

 

С уважением Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что по приложенным образцам непонятно : речь о состоянии шпанг вообще

или о состоянии - конкретно A.G.M.u K. с синей пластиной (??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый,balthasar.

 

У кого есть ,что предложить пишут в Личку, так все решают обоюдно люди друг с другом.

 

Или я должен (обязан по правилом данного раздела)  цену указывать?! 

 

С уважением Игорь.

Уважаемый Гарик 88!

Проблема в том, что я, например, потратил кучу времени фотографируя и отправляя Вам фото минтовых боксов к ЕК-1. А ваши цены оказались очень скромными для минта. Если Вы посмотрите темы продаж, то заметите, что цена за минт, как минимум, в два раза выше, чем за обыкновенный предмет. Вы же не готовы платить за МИНТ!

Поэтому люди и не хотят попусту тратить своё время.

Напишите свои примерные цены и получите (или не получите) конкретные предложения.

:drinks:

 

Сергей, не нужно лично переносить на все общее обозрение - Это не этично. Мы кажется все с вами выяснили уже по мужски?! Или нет ?  Вы хотите продолжение? Я не понимаю, для  чего вы тут пишите такое..

А  поводу ваших фото боксов от ЕК 1 кл. скажу ,что не чего там особенного в плане фотографий нет. Простые фото открытых и закрытых боксов, ну а по цене если для Вас такая цена приемлема была которую вы мне назначали за ваш товар (хотя я уверен, для СЕБЯ Вы бы не купил по такой стоимости! ) , то меня она не устраивала. Я вам об этом сказал сразу , а ни "парил" мозги и тратило ваше   драгоценное время.

 

Кому нужно ,продает и предлагает сам свои цены, я так много ,что купил и продал уже... 

С уважением Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что по приложенным образцам непонятно : речь о состоянии шпанг вообще

или о состоянии - конкретно A.G.M.u K. с синей пластиной (??)

Здравствуйте,Уважаемый Ферт.

Вы правы простите, вел в заблуждение , поясню.

Я собираю в принципе шпанги ББ в степени серебро и бронза в хорошем состоянии. 

Данные АГМУК именно с синей пластиной были выставлены в качестве примера состояния шпанг (их покрытия), а не именно поиска конкретной шпанги с синей пластиной.

 

С уважением к Вам Игорь.

 

 

P.S. Если кому-то ,данная тема из Уважаемых  специалистов  кажется не верно составленной или еще как-то напрягает общее состояние? Отпишите в личку пожалуйста,я попрошу администратора снести тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, ув.Гарик! 

Именно двойной показ редкой разновидности - (неужели совпадение?)

- любого должен озадачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, ув.Гарик! 

Именно двойной показ редкой разновидности - (неужели совпадение?)

- любого должен озадачивать.

Это просто мой любимы производитель))) Вот и разместил , так сказать по любви.. Не думал, что  вызову столько комментариев по этому поводу  ( засужено!))...     -Кроме 1 комментария конечно-

Я не учел одного ,что у нас на нашем любимом форуме много ценителей и специалистов по именно подобным вещам (ББ ) и что сразу могут понять не правильно мое объявление.

Теперь все прояснилось же ? 

 

С уважением к Вам Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...