Перейти к содержанию

Новая форма?


Рекомендуемые сообщения

За ошибки прошу прощения, проблема перехода с украинского на русский регистр.

Но с чего Вы взяли что я отношусь к этим "спецЫалЫстам"?

И к стати, уж точно никого не учу, не счутаю себя полубогом. Просто увликаюсь данной темой, а именно формой одежди и всем что с ней связано. Делюсь с собеседниками тем что долго собирал из разных источников, учусь у други тому чего ещё незнаю.

А хамство, если оно имело место бить (??????), всего лиш ответная реакция на военную тупость, да и обижаются обычно те кто этой "болелнью" страдает.

Уж простите коль что не так!!!!!!!!!

И вообче есть предложение drinks_cheers.gif мировую, и вернуться к теме разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единая конструкцыя полевой формы одежды вызвана в первую очередь тем что любой военнослужащий независимо от спецыальности большую часть времени выполняет одинаковые задачи.

В современной войне любая техника будь то танк, пусковая установка, артилерийская система, радиостанцыя или что либо другое после обнаружения имеет крайне ограниченое время жизни и если екипажу повезёт остаться живым он автоматически превращается в простых пехотинцев.

Чтоже касается десанта то он отличается от пехоты только подготовкой и несколькими минутками десантирования.

Кроме того иметь разные конструкцыи для разных спецыальностей непозволяют себе даже очень богатые страни (кода уж нам до них ?????).

Да самое главное уважаемые коллеги многие путают полевой костюм - основную одежду военнослужащего с разного рода спецодеждой - дополнительной одеждой для выполнения спецыфических задач (костюм для танкистов, колтюм для спецыалистов, костюм для ракетчиков, костюм для заглубленых сооружений, разного рода ЛТО и морской спецодеждой).

Изменено пользователем кажан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (кажан @ May 14 2011, 10:34 PM)
Еавтоматически превращается в простых пехотинцев.

Вы к армии отношение имеете?

Каким пехотинцем станет ПВОшник? Если стартовые позиции ПВО к примеру дивизионного состава 3-5 км от переднего края. Средства РЛС вообще в 15-20 километрах. И их задача в случае выхода из строя не ура орать и со штыком на танк бежать, а в кротчайшие сроки восстановить матчасть и выполнять функции по предназначению. Тоже касаемо и артиллеристов и связистов.

Есть 4 серии интереснейшего фильма о форме красной-советской армии. Даже в 20-е годы летчики, танкисты и автомобилисты имели свою форму.

Вы все говорите о ДС. Так где они. То, что сейчас есть - во первых дерьмо редкосное, во-вторых не может быть одинаковым ДС для механика-водителя и оператора, слесаря и аккумуляторщика, токаря и заправщика. Скорее всего я соглашусь, что общая форма пусть будет одинаковой- только она уже не полевая, а повседневная, но спецодежда у все должна быть своя с учетом специальности. Да и мое мнение , что полевая форма - это для пехотинца, для родов войск и специальностей - спецодежда. Да спецодежда, для пехоты это т.н.полевой костюм, для разведки - маскхалат, для механика-водителя техничка и т.п.

Вот и получается, что полевую ФО мы разрабатываем для штабов различного уровня. А там абсолютно одинаково где будут знаки различия, хотя по моему мнению все-же лучше на плечах, на тканевых муфтах с вышитыми либо прорезиненными звездами.

 

 

image image image image

Изменено пользователем tesny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tesny @ May 16 2011, 07:56 AM)
QUOTE (кажан @ May 14 2011, 10:34 PM)
Еавтоматически превращается в простых пехотинцев.

Вы к армии отношение имеете?

Каким пехотинцем станет ПВОшник? Если стартовые позиции ПВО к примеру дивизионного состава 3-5 км от переднего края. Средства РЛС вообще в 15-20 километрах. И их задача в случае выхода из строя не ура орать и со штыком на танк бежать, а в кротчайшие сроки восстановить матчасть и выполнять функции по предназначению. Тоже касаемо и артиллеристов и связистов.

Есть 4 серии интереснейшего фильма о форме красной-советской армии. Даже в 20-е годы летчики, танкисты и автомобилисты имели свою форму.

Вы все говорите о ДС. Так где они. То, что сейчас есть - во первых дерьмо редкосное, во-вторых не может быть одинаковым ДС для механика-водителя и оператора, слесаря и аккумуляторщика, токаря и заправщика. Скорее всего я соглашусь, что общая форма пусть будет одинаковой- только она уже не полевая, а повседневная, но спецодежда у все должна быть своя с учетом специальности. Да и мое мнение , что полевая форма - это для пехотинца, для родов войск и специальностей - спецодежда. Да спецодежда, для пехоты это т.н.полевой костюм, для разведки - маскхалат, для механика-водителя техничка и т.п.

Вот и получается, что полевую ФО мы разрабатываем для штабов различного уровня. А там абсолютно одинаково где будут знаки различия, хотя по моему мнению все-же лучше на плечах, на тканевых муфтах с вышитыми либо прорезиненными звездами.

 

 

Четко и понятно !!!! Даже добавить нечего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (РТВ ПС ЗСУ @ May 4 2011, 10:53 PM)
1. Кокарда ПС - как-то далеко выступают крылья, (либо крылья сделать немного шире), как показывает практика вышитые кокарды не очень практичные, некоторые умники лупили их и на нынешнюю форму - не смотриться, (либо растрепываются) хотелось что-бы их оставили пластмассовые или металлические!
2. Пилотку ПС можно-ли оставить прежнюю какая есть и не шить на ее кокарду, оставить на ней орла с левой стороны (по мнению личного состава старая получше)?
3. майорскую звезду на погонах может все-таки оставить по средине.
4. Петлицы РТВ где можно приобрести?
5. Фуражку хотелось-бы посимпатичнее или когда пошытая лучше будет?
Интересуют заколки, парадные ремни как они выглядят, ну и вообще на картинках одно а реально сшитая на хотябы на модели совсем другое.

Вернулся из отпуска, можно в более-менее спокойной обстановке ответить.

1. Да, эмблема на фуражки военнослужащих Воздушных Сил в готовых образцах оказалась хуже, чем на рисунке. Поэтому уже разработан новый вариант.

2. Покрой пилотки менять не собирались. Относительно знаков различия на ней - возможен вариант с соколом, без использования кокарды. Главное, чтобы не лепить и кокарду, и сокола одновременно!

3. Вполне возможно, это не принципиально. Попробуем, посмотрим, как выйдет.

4. На данный момент есть металлические эмблемы (производятся в Киеве) и пластиковые (в Харькове). Металлические пока значительно дороже, поскольку изготавливаются методом литься, однако работа, направленная на их удешевление (не в ущерб качеству!) ведется. Если нужны лично Вам, пишите в личку.

5. Да, конечно, в реальности фуражка должна выглядеть посимпатичнее.

Новые образцы парадных ремней на данный момент пока не разрабатываются. Новая заколка с эмблемой Вооруженных Сил уже утверждена постановлением Кабмина в 2007 г. вместе с новыми эмблемами родов войск.

К сожалению, пока не все можем показать из готового (руководство не разрешает), однако как только будет позволено, непременно выставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение господам модераторам:

Поскольку в обсуждаемой теме четко выделились два направления:

- повседневная (парадно-выходная) форма и знаки различия;

- полевая форма одежды и знаки различия

прошу рассмотреть возможность выделить вопрос полевой формы одежды в отдельную тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaz111 где конструктив, где предложения?????

tesny предлагаю пойти от обратного!!!

Хотелось бы узнать Ваше мнение, видение форми одежди военнослужащего (какие и скольоко видов, какие требования к каждому виду, необходимость (?) разной конструкцыи для разних категорий, спецыальностей и тд., и тп.).

Колеги приглашаю присоединиться к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, идем от обратного, что мы имеем сейчас?

 

солдат:

- камуфлированный костюм, очень ужасного качества для всех случаев жизни. Повседневная носка, боевая работа, хозработы, увольнение в город - все в одном комплекте формы. Так вот для солдата достаточно два комплекта - повседневная(пусть даже это будет нынешний камуфлированный костюм) и специальная - в зависимости от рода войск и специальности. Хотя у нас солдаты с нашей инициативы покупали себе (оптом получалось гривен по 40) непромокаемые костюмы. И когда в Ровенских лесах в дождь наши выходили в этих костюмах - на промокшую пехоту наполовину в плащпалатках(абсолютно от промокания не спасающих) наполовину в плащах ОЗК. Обувь - ничего не имею против ботинок с высокими берцами, но над качеством нужно сильно работать.

 

офицер:

 

повседневная - пусть будет даже камуфлированная, под туфли, на зиму теплая, на лето легкая

полевая (специальная), отношение к плащ-накидке отрицательное, она была хороша для сапог, а сейчас по ней все в "берцы стекает", такой же материал, только в виде костюмы - в самый раз

парадная

 

Головной убор - я ярый противник беретов, по чей-то тупой прихоти, посте парада 1998 года, мы их носили. Просто ужас и неудобно и вид ужасный и жарко летом. А вот пилоточку, я очень даже полюблял, жаль, что отказались.

 

Обувь - только на качество нарекания. Хромовые сапоги в несколько раз удобнее и прочнее чем нынешние ботинки. Я даже одно время обрезал хромовые сапоги и носил их вместо ботинок.

 

 

PS На специальной форме, можно вообще от знаков различия отказаться. Подчиненные своего командира и так знают, а противник не должен определить ху из ху.

Изменено пользователем tesny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и новая форма....

По-праву образец высокого развития мышления военного человека который не боится експерементов.

Целый реформатор воинского одностроя.

Наверно придумают новый приказ - всем одеть фуражки и будем ходить как етот уникал.

Зато дешево, просто, и надежно и не хто не упрекнет что не новый образец формы.

icon_daumenrunter.gif

post-411-1305816413_thumb.jpg

Изменено пользователем maxym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (кажан @ May 18 2011, 10:08 PM)
vaz111 где конструктив, где предложения?????
tesny предлагаю пойти от обратного!!!
Хотелось бы узнать Ваше мнение, видение форми одежди военнослужащего (какие и скольоко видов, какие требования к каждому виду, необходимость (?) разной конструкцыи для разних категорий, спецыальностей и тд., и тп.).
Колеги приглашаю присоединиться к теме.

Да я согласен что нужно существенно переработать форму,особенно полевую! Нужно учесть особенности всех родов и видов войск!

Так войскам интеллектуальным типа ПВО, связисты, незачем переносить пагоны на рукава и грудь, в условиях боевой работы это крайне неуместоно! Соглашусь насчет беретов(крайне неудобная вещь) их нужно оставить только ВДВ (это уже традиция), остальным он ненужен! Крайне некрасиво и убого смотрится солдат в полевой форме с кителем навыпуск(не заправленным в штаны)! Большое внимание нужно уделить качеству материала , сегодняшняя форма и 6 месяцев невыхаживает, а берцы сейчас просто ЖАХ разлазяться на 3 мес. носки. Считаю обсалютно ненужным ремень поверх бушлата для офицеров.

Насчет формы повседневной для офицеров я бы не стал что либо существенно менять вполне приемлимая форма, вот только стоит ввести зимнюю и летнюю, уж больно жарковато ходить летом в (теплых) штанах и рубашке. Да и я думаю стоит как то задуматься насчет южных районов.

И на последок конечно же очень нужна техничка!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (maxym @ May 19 2011, 06:46 PM)
Вот вам и новая форма....
По-праву образец высокого развития мышления военного человека который не боится експерементов.
Целый реформатор воинского одностроя.
Наверно придумают новый приказ - всем одеть фуражки и будем ходить как етот уникал.
Зато дешево, просто, и надежно и не хто не упрекнет что не новый образец формы.

Вы слишком суровы к Главкому! smile.gif

Может, кепка потерялась где-то! Тем более, есть ряд фотографий, где он ее носит. А может быть, решил, что в фуражке заметнее будет!

Изменено пользователем Mykola Chmyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, господа из канторы что сама не летает и другим не даёт, под руководством ярых воплотителей в жизнь идей партии возомнили из себя интелектуальные войска - браво, всёже немогу удержаться от восхищения!!!!!!!!!!! Вы просто уникалы!!!!! spiteful.gif lol.gif

Вам не нравится незаправлений полевой китель, видетели смотрится убого. Так заправте его в штани, проползите на пузе несколько десятков, сотен метров, попадите под проливной дождь, и опять на пузе да по грязюке и тд. и тп. Потом посмотрим что Вы запоюте когда из трусов пару килограмов грязи, веток, камней и другой гадости вытаскивать будете. Наверное люди с давних времён были на столько тупыми чтобы дойти до такой мысли, практически все иностранние армии тоже тупые!!!!! Да ведь они не понимают - Ето не гламурно, не красиво icon_daumenrunter.gif icon_daumenhoch.gif

Интелектуалы ну а чем Вам берет то не угодил, ведь появился он в армии ещё вначале 90-х годов, ну а если быть точным 93-95 годы, когда писался 150 приказ, и стал в то время золотой серединой между мазепенкой (которую как и Вы нехотело видеть старое поколение) и пилоткой (предметом в то время ставшим просто не политкорректным), да и львиная часть армий мира считают его своим основным головным убором. К стати Ваш идеал в этом году тоже присоединился к их числу. А пилотка - головной убор популярный у тех людей которым Вы в силу своей профессии летать не даёте, да и название говоит само за себя и произошло от слова - пилот.

Чтоже касается качества предметов, не спорю, ужаснейшее. Но на то есть и свои причини. Попробуйте купить на 100 грн. обувь хорошего качества - наверное просто не получится.

Изменено пользователем кажан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (кажан @ May 22 2011, 10:02 PM)
Интелектуалы ну а чем Вам берет то не угодил, ведь появился он в армии ещё вначале 90-х годов...

Попробуйте купить на 100 грн. обувь хорошего качества - наверное просто не получится.

Шановный! Дабы не поносить на форуме, оденьте шерстяной берет в выедьте на Ширлан. Или в примеру на Чаудинский полигон, где в степи днем +45-50, а ночью до +5 температура может упасть. Так как Вы себя будете чувствовать в шерстяном берете в жарищу? Или ночью, у кепки можно было хоть уши отстегнуть, хотя производители (не без согласия непаркетных проффессионалов) уже и уши с кепки убрали.

А по поводу обуви, я еще пару тройку лет назад получал на складе ботинки, сдавал из на базаре за 60-65 грн, а у народного умельца шил на заказ ботинки с нормальной подошвой, из хромовой кожи за 80-85 грн. И насколько я знаю, и сейчас у этого умельца обувается треть гарнизона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то берет - это головной убор прежде всего к повседневной, а не полевой форме. В последнем случае, конечно, же нужна кепка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее даже панама.

Не путайте полёвку с повседневкой.

В холодное время для ентого дела ещё и феска есть, и удобно "и мухи не кусают".

А берет я с успехом ношу уже около 14 лет и в жару, и в холод и как можете убедиться пока не помер.

Вообще, по Вашему "лучше всего фуражка" - и удобна, и красива, и от сонца закривает, а самое главное недостатки в развитии у некоторих индивидуумов компенсирунт. Да забил, она ещё и за фигурой хазяина следит, подует ветер, сорвёт с головы ентот уникальный предмет и ганяется вояка за ним, а он как на зло всё катится и катится, во веселья для народу.

Изменено пользователем кажан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (кажан @ May 24 2011, 01:31 AM)
Не путайте полёвку с повседневкой.

Это Вы не путайте хер с пальцем. Сидеть в штабе с лежащим в шкафу беретом и провести 2 часа строевой на солнцепеке. Это во-первых.

А во вторых из-за чьей-то больной воспаленной фантазии мы лет этак 5-8 носили берет с полевой формой.

И прежде чем принимать решения или с умным видом рассуждать - в войсках спросите у сотни офицеров от взвода до батальона, что им лучше носить, фуражку или берет. Когда я показывал образцы предлагаемой формы - все поголовно плевались на берет, особенно под китель.

Так где правда? У тысяч людей в войсках или у горстки "умнейших" в верхних штабах, которые головной убор одевают раз в две недели. и форму одевают только у себя в кабинете. А в город выйти в форме либо боятся либо стыдятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, все одно не далеко время когда всю форму надо будет покупать, и тут мне как-то все равно что-будет, денег тратить не особо хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Oleg707 @ May 24 2011, 09:15 PM)
а, все одно не далеко время когда всю форму надо будет покупать, и тут мне как-то все равно что-будет, денег тратить не особо хочется

Желаю удачи, для меня уже это все в прошлом.

Эх до чего ж хорошо на пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (кажан @ May 22 2011, 10:02 PM)
Как я понимаю, господа из канторы что сама не летает и другим не даёт, под руководством ярых воплотителей в жизнь идей партии возомнили из себя интелектуальные войска - браво, всёже немогу удержаться от восхищения!!!!!!!!!!! Вы просто уникалы!!!!! spiteful.gif lol.gif
Вам не нравится незаправлений полевой китель, видетели смотрится убого. Так заправте его в штани, проползите на пузе несколько десятков, сотен метров, попадите под проливной дождь, и опять на пузе да по грязюке и тд. и тп. Потом посмотрим что Вы запоюте когда из трусов пару килограмов грязи, веток, камней и другой гадости вытаскивать будете. Наверное люди с давних времён были на столько тупыми чтобы дойти до такой мысли, практически все иностранние армии тоже тупые!!!!! Да ведь они не понимают - Ето не гламурно, не красиво icon_daumenrunter.gif icon_daumenhoch.gif
Интелектуалы ну а чем Вам берет то не угодил, ведь появился он в армии ещё вначале 90-х годов, ну а если быть точным 93-95 годы, когда писался 150 приказ, и стал в то время золотой серединой между мазепенкой (которую как и Вы нехотело видеть старое поколение) и пилоткой (предметом в то время ставшим просто не политкорректным), да и львиная часть армий мира считают его своим основным головным убором. К стати Ваш идеал в этом году тоже присоединился к их числу. А пилотка - головной убор популярный у тех людей которым Вы в силу своей профессии летать не даёте, да и название говоит само за себя и произошло от слова - пилот.
Чтоже касается качества предметов, не спорю, ужаснейшее. Но на то есть и свои причини. Попробуйте купить на 100 грн. обувь хорошего качества - наверное просто не получится.

А почему возомнила????? Оно так и есть!!!! Или интеллектуалы только в ген штабе сидят??????? Да 80% офицеров в данных войсках инженеры в области радиотехники, физики , и т.д. То есть УНИКАЛЫ как вы вырезались!!!! Уникалы которые держат технику которая стоит на дежурстве в исправном состоянии, которая абсолютно не нужна нашему господарству!!! Ну да ладно вам этого не понять, вы далеки от этого!!!

Насчет кителя, как раз в данный момент пузо наиболие открыто, и напихать камней в трусы возможности больше , а если как вы описли дождь грязь и т.д так не у одного нашего воина форма не выдержит данных испытаний. Воин будет один фиг гол, так что грязи и веткам некуда будет набиваться!!!! Вот это будет ГЛАМУРНО, а то что есть на данный момент убого, люди на улицах смеются с наших солдат, вас это не задевает????? Лично мне становиться грусто когда стою перед строем и вижу убогую картину!!!! Какой нафиг ГЛАМУР!!!! К родителям стыдно солдата в увольнение отпускать!!! ГЛАМУР!!!!!

Читаю и не могу понять откуда вы знаете что , или кто мой идеал?????

Про пилотки рассказывать мне не стоит !!! За годы служба в тогда еще ВПС, это был самый удобный головной убор для меня!!!! В отличии от шерстяного берета под полящим солнцем КРЫМА!!! И професия у меня вовсе не мешать летать!!!! А у вас наверно професия мешть людям служит!!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма интересная фотография, спасибо!

Желательно, конечно, выставлять фото не через файлообменники, а прикреплять к сообщению. Как видим, украинский и британский офицеры носят еще и знаки различия званий Армии США - полковника и бригадного генерала соответственно. Получается, такая практика в Ираке была общей.

Изменено пользователем Mykola Chmyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для военных пенсионеров (сиречь, старперов (старых военных пердунов)). Как говорил Кузьма Прутков, если у тебя есть фонтан - заткни его, дай отдохнуть и фонтану!

Дорогие, у вас был шанс сказать свое веское слово. Но вы его не сказали. Так что сидите и не п.... Жизнь за молодыми, а им виднее, что такое хорощо в военной моде" 127.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Львовянин @ Jun 1 2011, 10:40 PM)
Специально для...

 

Сначала написал кучу матюков, затем подумал - кто ты такой, что бы на тебя нервы тратить. Из самого песок сыплется, а туда же.

 

Львовянин - не захлебнитесь собственным ядом.

Изменено пользователем tesny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львовянин drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif

Огромное человеческое спасибо!

Самого давно подмывало высказаться да вот воспитание непозволяло, вроде бы кака старший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaz111 какой Вы неуёмный!

Сразу чувствуется замполитовская шкала, за всех и всё радею, много эмоцый и красивых слов, а на выходе один огромный ПШИК!

Уважаемый, либо давайте конструктив, либо читайте что написано выше.

И последнее для всех любителей полевого гламура (заправлять КУРТКУ полевую в штаны) предлагаю провести эксперемент.

Берём полевой костюм, изрядно пачкаем в масле, мазуте, бензине, соляре и тд. (типа работали на технике), одеваем (КУРТКУ заправляем в штаны), и как бы случайно поджигаем.

Результат я думаю охладит горячие голови.

Кстати, таким образом в СА практически отказались от комбинизонов, правда это дошло через кровь и трупы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ла-а-а-дно Вам...

Подумаешь, прикололся сержант. Если присмотреться, подавляющее большинство знаков - это те или иные отличия за стрельбу. Чемпион какой-нибудь, наверное. Сейчас, по крайней мере, такого в Армии США нет - порядок ношения наград и знаков сурово регламентирован. А наши лампасные товарищи всякую дребедень цепляют на полном серьезе.

Ну да ладно, а то от темы отвлечемся.

Ее бы разделить на две - а, господа модераторы?

Ну, и желательно участникам дискуссии быть сдержаннее в выражениях и эмоциях, а то вместо конструктивных предложений одни восклицательные знаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (кажан @ Jun 2 2011, 12:32 PM)
vaz111 какой Вы неуёмный!
Сразу чувствуется замполитовская шкала, за всех и всё радею, много эмоцый и красивых слов, а на выходе один огромный ПШИК!
Уважаемый, либо давайте конструктив, либо читайте что написано выше.
И последнее для всех любителей полевого гламура (заправлять КУРТКУ полевую в штаны) предлагаю провести эксперемент.
Берём полевой костюм, изрядно пачкаем в масле, мазуте, бензине, соляре и тд. (типа работали на технике), одеваем (КУРТКУ заправляем в штаны), и как бы случайно поджигаем.
Результат я думаю охладит горячие голови.
Кстати, таким образом в СА практически отказались от комбинизонов, правда это дошло через кровь и трупы.

Может у вас и замполитовская, а у меня чисто инженерная!!!! ПШИК у вас точно конкретный!!!!

А скажите любезный а у нас что все 100% личного состава обливаются бензином , соляркой, и т.д????? Для работы на технике есть техничка, пока еше есть. Если не знаете опишу черноко цвета курта в штаны не заправляется!!! В войска пора вам любезный!!!!! Там все поймете !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vaz111 @ Jun 3 2011, 12:54 AM)
QUOTE (кажан @ Jun 2 2011, 12:32 PM)
vaz111 какой Вы неуёмный!
Сразу чувствуется замполитовская шкала, за всех и всё радею, много эмоцый и красивых слов, а на выходе один огромный ПШИК!
Уважаемый, либо давайте конструктив, либо читайте что написано выше.
И последнее для всех любителей полевого гламура (заправлять КУРТКУ полевую в штаны) предлагаю провести эксперемент.
Берём полевой костюм, изрядно пачкаем в масле, мазуте, бензине, соляре и тд. (типа работали на технике), одеваем (КУРТКУ заправляем в штаны), и как бы случайно поджигаем.
Результат я думаю охладит горячие голови.
Кстати, таким образом в СА практически отказались от комбинизонов, правда это дошло через кровь и трупы.

Может у вас и замполитовская, а у меня чисто инженерная!!!! ПШИК у вас точно конкретный!!!!

А скажите любезный а у нас что все 100% личного состава обливаются бензином , соляркой, и т.д????? Для работы на технике есть техничка, пока еше есть. Если не знаете опишу черноко цвета курта в штаны не заправляется!!! В войска пора вам любезный!!!!! Там все поймете !!!!

Осёл останется ослом хоть ты укрась его рогами! sport_boxing.gif sport_boxing.gif sport_boxing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (кажан @ Jun 5 2011, 11:40 PM)
Осёл останется ослом хоть ты укрась его рогами! sport_boxing.gif sport_boxing.gif sport_boxing.gif

Кажан - если это самокритика - мужчина.

 

Если выпук в сторону vaz111 - щенок, который сам вопил про предложения, а дошло до дела слова и аргументы закончились и пошли в ход ярлыки и оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...