Перейти к содержанию

Новая форма?


Рекомендуемые сообщения

Да в общем то о всей категории людей что трындит всякую пургу.

Успехов Вам в боевой и политической подготовке, поддержании техники - ИНЖЕНЕРИ.

Дальнейшее обчение считаю безсмысленным, ничего нового и интересного.

Невозможно переломить костность военного ума, всё новое и позитивное ему неприемлимо.

Это очень и очени прискорбно.

Гниение продолжается. icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажан Хотел написать вам много лестных слов да не стал!!! Я все же офицер, а не жалкое подобие как вы (не удержался). Да будет вам известно нет сейчас политической подготовки!!!! А на счет поддержания техники это мы и без ваших пожеланий делаем и будем делать!!!!

Нового и позитивного мы ждем как раз больше чем вы вот только оно должно быть не такое как вы предлогаете!!!! Вы предлагаете убить то что свято!!!!! Вы подобие тех ребят которые унижали ветеранов во Львове мне вас жалко!!!1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему ветеранов во Львове трогать не надо не та тематика форума. Тем более заявляю авторитетно, как человек в свое время крутившийся в подобных кругах, то что произошло во Львове хорошо организованная провокация тех, кто якобы ветеренов "уважает". Жаль что многие этого не понимают, цель отвлечь внимание от растущих цен, удоражание жизни ну и т.д.

 

А по поводу темы форума. Вносите свои предложения, эскизы, пусть соответствущий отдел при МинОбороны формирует основные варианты, затем можно организовать широкое обсуждения нескольких вариантов, можно сделать в виде интернет голосования или только среди военнослужащих. Подобную страницу могу помочь сделать, где можно прочитать о вариантах и проголосовать за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...