Перейти к содержанию

Мир с Портою 1774 год


Рекомендуемые сообщения

Состояние очень хорошее для этой медали, аж до неправдоподобия. Словно в вакууме ее хранили. И толщина какая-то странноватая, обычные медали потоньше малость.

Изменено пользователем Major NN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравиться потому что просто ненравиться? Это можно считать Ваше обьективное мнение? Как по мне то медаль с такой сохранностью должна быть удостоена особого внимания и принадлежать к сохранности VERY FINE. На просторах интернета не нашел аналогичную медаль лучшей сохранности!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что я держал в руках и видел в продаже много таких медалей и они отличаются от этого фуфла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументируйте свой ответ почему вы считаете что это "фуфло"по вашему мнению . У меня складывается впечатление что вы полный дилетан в вопросах фалеристики так как ваши коментарии не лезут ни вкакие рамки не имея под собой правдивой информации и непонятно на что вы ссылаетесь.Будьте добры обьясниться так как фактов указывающих на то что данная медаль не оригинал=0%
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ссылаюсь на свой  30- летний опыт коллекционирования.

А то, что у вас складывается, меня меньше всего интересует, и учить таких как вы, у меня нет ни малейшего желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже говорил, медаль мне нравится, но поражает сохранность... буквально, как из-под штампа. Но это не дефект, а вот толщина как-то напрягает. Можно измерить толщину медали и сказать точный вес?

post-41666-0-37193900-1426427577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монархист я искренне уважаю Ваш 30 летний стаж коллекционирования но Ваши неаргументированные коментарии в данной теме сводят на нет старания Всех участников форума на более точное и глубокое определение данной медали, и еще я никого не просил меня учить, поэтому прошу Вас больше не оставлять в теме ненужных коментариев тем самым засоряя ее.Если Вы хотите поучавствовать в обсуждении выдвигайте обоснованные доводы,а не Ваши домыслы .Извините если я Вас чем то обидел.Уважаемый Major NN фото отправлю немного позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Медаль абсолютно подлинная и безвопросная.Мне копачи похожую продали.Тоже отсутствуют следы ношения судя по уху.Тоже без "Ю" в нижней части.Её либо не было изначально,либо она попала под опиловку заготовки.А толстой медаль кажется по причине отсутствия бытования-края абсолютно не изношены,поэтому создаётся впечатление,что медаль толще стандартной.Если автор темы не против-выставляю здесь картинки своей медали.Вот она из земли до "помывки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...