Перейти к содержанию

гражданские учебные заведения


Рекомендуемые сообщения

это Севастополь, гражданские факультеты, смотри в теме ВУЗов

Александр спасибо, как то не подумал что это может быть военный факультет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не военная кафедра

Изменено пользователем Djankoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно? Я так понял факультет подготовки для гражданского флота

post-41332-0-31175700-1617994443_thumb.jpg

Изменено пользователем Djankoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В составе бывшей академии ВМСУ им. Нахимова наряду с чисто военными факультетами были факультеты подготовки специалистов для гражданского флота....сначала я подумал, что это факультет моей Альма матер...Севастопольского приборостроительного института, впоследствии государственного технического университета, затем национального....там то же был аналогичный факультет( который я и окончил). Где то после 2007 года там ввели форму, но нашивок я не помню....а потом нашел эту фотку на погонах шифровка именно нахимовки и на старом сайте есть структура ее, где значатся факультеты подготовки специалистов для гражданского флота....то есть ВУЗ военный, но готовил гражданских специалистов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В составе бывшей академии ВМСУ им. Нахимова наряду с чисто военными факультетами были факультеты подготовки специалистов для гражданского флота....сначала я подумал, что это факультет моей Альма матер...Севастопольского приборостроительного института, впоследствии государственного технического университета, затем национального....там то же был аналогичный факультет( который я и окончил). Где то после 2007 года там ввели форму, но нашивок я не помню....а потом нашел эту фотку на погонах шифровка именно нахимовки и на старом сайте есть структура ее, где значатся факультеты подготовки специалистов для гражданского флота....то есть ВУЗ военный, но готовил гражданских специалистов

Понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В составе бывшей академии ВМСУ им. Нахимова наряду с чисто военными факультетами были факультеты подготовки специалистов для гражданского флота....сначала я подумал, что это факультет моей Альма матер...Севастопольского приборостроительного института, впоследствии государственного технического университета, затем национального....там то же был аналогичный факультет( который я и окончил). Где то после 2007 года там ввели форму, но нашивок я не помню....а потом нашел эту фотку на погонах шифровка именно нахимовки и на старом сайте есть структура ее, где значатся факультеты подготовки специалистов для гражданского флота....то есть ВУЗ военный, но готовил гражданских специалистов

Дима, все верно. В АВМС (СВМИ) были гражданские факультеты. Они даже есть сейчас в ЧВВМУ.

post-39485-0-63053900-1618081994_thumb.jpg

post-39485-0-01629900-1618082011_thumb.jpg

post-39485-0-07325700-1618082020_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шевроны этих двух факов есть на первых страницах ВУЗов, там же есть общий шеврон для гражданских на другой рукав (в отличии от СВМИ военного, на гражданском написано Морфлот Украины и якорь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...