Перейти к содержанию

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ 2 ОТЕЧКА. №321364


Рекомендуемые сообщения

ДОБРЫЙ ЗНАК Изменено пользователем ОЛЕГ-КОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший знак. Сейчас недорогой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Dec 13 2009, 09:32 PM)
Хороший знак. Сейчас недорогой.

Константин если знак недорогой,то за сколько можно у Вас такой приобрести? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пара таких есть. Покупал в 2006-2007 годах за 1000-1500 долларов.

 

Сейчас и за 500 не куплю. Не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Dec 15 2009, 06:13 PM)
У меня пара таких есть. Покупал в 2006-2007 годах за 1000-1500 долларов.

Сейчас и за 500 не куплю. Не интересно.

Даю по 1000$ за каждый,может интересно,ведь знак не редкий. smile.gif И кризис всё таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульон из-под яиц получается. Тоже не интересно. Пусть лежат до лучших времен. Вы свою продайте сначала за 500 хотя бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Dec 15 2009, 06:41 PM)
Бульон из-под яиц получается. Тоже не интересно. Пусть лежат до лучших времен. Вы свою продайте сначала за 500 хотя бы...

Константин я не так дурно воспитан, что бы такие отечки по цене маленькие раков продавать laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не понял, чего Вы хотите - продать или купить... Или просто цену пробить...

 

А я не настолько богатый, чтобы покупать такие дешевые весчи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, Марков еще и аукционы устравивает??? С последнего аукциона возврата не было???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил бы за 500 - 600 у.е. эту или аналогичную... В сохране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонидычу предупреждение за создание непрофильной темы.

Напомню - у нас не продают в разделах где обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Сливин ,а где Вы видели моё слово ПРОДАЮ? Вы опять невнимательно читаете тему, а если у вас есть желание меня забанить,то не надо для этого искать надуманные причины как Демченко, забанили тихо и всего делов smile.gif Да и Галунский я думаю вас об этом просит. Я всё понимаю, конкуренты никому не нужны,тем более такие как я и я нормально с пониманием и без обид к этому отношусь,каждый защищает своё место под солнцем. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Dec 22 2009, 01:40 AM)
Роман Сливин ,а где Вы видели моё слово ПРОДАЮ? Вы опять невнимательно читаете тему, а если у вас есть желание меня забанить,то не надо для этого искать надуманные причины как Демченко, забанили тихо и всего делов smile.gif Да и Галунский я думаю вас об этом просит. Я всё понимаю, конкуренты никому не нужны,тем более такие как я и я нормально с пониманием и без обид к этому отношусь,каждый защищает своё место под солнцем. drinks_cheers.gif

Леонидыч, что не сообщение, то мания преследования. biggrin.gif

Мне не нужны причины для бана, хотел бы сделал.

Насчет Александра Николаевича, то Вы очень высокого о себе мнения. Например за время нашей поездки в Осетию он не упомянул о Вас ни разу.

Если бы конечно попросил, то забанил бы тут же. Мы же друзья с ним давно. wink.gif

 

Если ищу не значило продаю, то я готов принять отечку в дар. Слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман какая мания? Куча тем где стоит прямая продажа,вот http://sammler.ru/index.php?showtopic=61368&st=20 ,первая попавшая на глаза, а вас там с предупреждениями и не видно,а у меня где и словам продаю не пахнет,вы тут как тут,может мне всё это привиделось?Тогда извините smile.gif . С Александром у меня тоже были прекрасные отношения,хотя для совершения первой сделки с ним я его ждал 3 дня rolleyes.gif ,а он так и не появился,хотя надо отдать должное ,я эти 3 дня жил за его счёт и в очень комфортабельных условиях smile.gif Помните Роман колодку немецкую на которой висел крест за франко -прусскую войну с фото кавалера,вас она интересовала но без креста.Вот этот самый крестик я ему и привозил. Ладно дело старое,он сам вам может рассказать на досуге как мы впервые встречались smile.gif. Отношения нарушились недавно, когда Александр,сделал ошибку в атрибуции моей медали За спасение погибавших , так и не признав,что допустил обыкновенную человеческую ошибку,свойственную любому, кто занимается фалеристикой. Хотя до этой медальки я оказывал ему услуги,так же как и он мне оказывал помощь. Я думаю, что при личной встрече, мы за рюмочкой коньяка у нашего общего товарища разберёмся и с этой маленькой проблемой. drinks_cheers.gif По поводу Отечки, я готов её обменять на наградную колодку, которую вы признали фуфельной. Я вам подлинную редкую отечку,а вы мне фуфельный безграмотный сборняк. Слабо? drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Dec 22 2009, 08:32 PM)
Роман какая мания? Куча тем где стоит прямая продажа,вот http://sammler.ru/index.php?showtopic=61368&st=20 ,первая попавшая на глаза, а вас там с предупреждениями и не видно,а у меня где и словам продаю не пахнет,вы тут как тут,может мне всё это привиделось?Тогда извините smile.gif . С Александром у меня тоже были прекрасные отношения,хотя для совершения первой сделки с ним я его ждал 3 дня rolleyes.gif ,а он так и не появился,хотя надо отдать должное ,я эти 3 дня жил за его счёт и в очень комфортабельных условиях smile.gif Помните Роман колодку немецкую на которой висел крест за франко -прусскую войну с фото кавалера,вас она интересовала но без креста.Вот этот самый крестик я ему и привозил. Ладно дело старое,он сам вам может рассказать на досуге как мы впервые встречались smile.gif. Отношения нарушились недавно, когда Александр,сделал ошибку в атрибуции моей медали За спасение погибавших , так и не признав,что допустил обыкновенную человеческую ошибку,свойственную любому, кто занимается фалеристикой. Хотя до этой медальки я оказывал ему услуги,так же как и он мне оказывал помощь. Я думаю, что при личной встрече, мы за рюмочкой коньяка у нашего общего товарища разберёмся и с этой маленькой проблемой. drinks_cheers.gif По поводу Отечки, я готов её обменять на наградную колодку, которую вы признали фуфельной. Я вам подлинную редкую отечку,а вы мне фуфельный безграмотный сборняк. Слабо? drinks_cheers.gif

Где замечаю там и предупреждаю. wink.gif

Я же не могу все просмотреть.

Поменять не могу, так как фуфло не изготавливаю и не покупаю, стараюсь не покупать. А если случается, то возвращаю.

Так что придется Леонидыч, отечку мне подарить. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вчера на аукционе в Нью-Йорке аналогичная отечка ушла за 1100+ 15 % комиссии Д.Маркова = 1265 д.,не говоря уже о последующих накладных расходах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (igoroblomov @ Jan 9 2010, 08:33 PM)
Вчера на аукционе в Нью-Йорке аналогичная отечка ушла за 1100+ 15 % комиссии Д.Маркова = 1265 д.,не говоря уже о последующих накладных расходах

А где там Константин ,у которого по 500$. laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dax изменил название на ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ 2 ОТЕЧКА. №321364

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...